Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
312 человек
Сейчас на форуме 312 гостей
Просмотров:
620'918'482
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Помощь в выборе специалиста Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Форум / Помощь в выборе специалиста / Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 июня 2011 года в 21:42


Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина. Услышала от подружки – но ничего толком не поняла. Хочется мнение человека который знаком с этим не по наслышке. Мне 41 год. Морщинки съедают молодость.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 11:36
К теме. Не тот ли это Блохин что выступал по тв в программе «Давайте мериться»? Там Блохин произвел на меня весьма положительное впечатление.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 02:18
Да это он Сергей Блохин. Я его знаю по публикациям и выступлениям более 10 лет. Знаю у него клиника в Москве где то на юге кажется в Ясенево. Сама я не обращалась но идея круговой подтяжки меня посещает. Хотя конечно вспоминая ужасные кадры перекраивания лица отбивает охоту.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 14:00
Девочки в точку!. Происходит вот что: в волосистой части головы делаются небольшие разрезики, которые защипываются как пельмешки и тем самым натягивают кожу. В результате: швов соврем не видно, они очень аккуратные и под волосами, если не знаешь, не найдёшь, а лицо подтянуто, лоб гладкий, носогубные складки разглажены, уголки глаз и бровей не опущены. Я была на консультации у Блохина С.Н. отсюда и информация. Сама только планирую операцию. Отзовитесь кто уже сделал эту операцию у Блохина и опишите как все происходило.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 10:04
Да, Да, Да. Девочки отзовитесь и опишите как все происходило. И еще сколько длится операция и как долго длится послеоперационный период, как проходит восстановление какие дополнительные мероприятия потребуются и, конечно, сколько это все стоит?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 12:12
Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40. И так, по порядку: операция длится 2 – 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело, УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 00:58
Ocsana спасибо. Все, конечно, интересно и здорово. Но вы почему то не указали цену вопроса. Согласитесь в наше время – это не маловажно. Ведь многие косметологи и косметические клиники предлагают альтернативу пластической хирургии-----комплексы аппаратной косметологии, эффект тот же, но проще и дешевле. Например: АВС или ВАС.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 00:04
Тома, что за чушь - это даже не обсуждается. Аппаратная косметология, которая позиционируется как альтернатива пластической операции, на мой взгляд, это вымывание денег у клиента. А в результате мертвому припарки, полный пшик, а то и ухудшение качества кожи(взять хотя бы термаж). Результат, длительность которого 4-6 месяцев, не может считаться результатом.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 13:30
Кто-нибудь даст адрес клиники Блохина? Съезжу, потом отчитаюсь, расскажу-напишу. Кстати, сколько стоит первичная консультация? Нужно ли брать с собой анализы? И вообще что нужно?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 00:11
Nicka – я буду ждать ваш отчет. А на все эти вопросы вам ответят в клинике по телефону, у Блохина в инете есть сайт, кстати, впечатляющий.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 16:11
Присоединяюсь к Томе, напишите свои впечатления, меня интересует все, что связано с Блохиным. Я очень благодарна ему как хирургу, который подарил мне молодость, но и человеку, который поддержал меня в трудную минуту. Вот адрес его клиники Большой Сергиевский переулок д.9 (м.Трубная.)и телефоны (925)5857051, (925)5857052.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 16:09
Результат превзошел все мои ожидания. Непосредственно подробности: под наблюдением врача оставалась 2 дня после операции, затем еще дней 12 была дома, а потом вернулась к своему образу жизни, были показаны некоторые ограничения после операции (но ничего сверхъестественного). В целом, все прошло безболезненно и не так страшно, как казалось поначалу. Отзывчивость и профессионализм - два слова, полно характеризующие Блохина
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 16:44
Bilinka, рада за Вас! А что Вы делали? Мне 39 лет, я тоже планирую омолодиться. Хирург, к которому хочется- в Питере. Вот в Москве присматриваюсь, но Блохин не мой хирург. Я люблю спокойных, нежных хирургов.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 22:02
Тема посвящена круговой подтяжке лица, вот ее я и делала. Ваш или нет доктор, вы сможете решить как минимум после консультации у Блохина. Может он ваш еще понравится. Да, он специфический человек, но главное, что он профессионал своего дела, учитывая пожелания клиентов, он сделает вам лицо в лучшем виде. А нежность доктора, поверьте, не самое главное в такой сложной операции
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 02:54
Девоньки! а во сколько желательно делать первую подтяжку? сориентируйте пож-та? или все индивидуально и зависит от состояния кожи? Мне сейчас 31, от мелких морщинок мезо спасает и масочки.
Делала у Блохина пластику груди. Конечно, с блефопластикой не много общего, но...
Хирург очень аккуратный и опытный, швы делает как ювелир!) Мои после увеличения груди, чужому человеку найти нереально! Но я знаю где они). Отеки минимальные, все симметрично и натурально. Вроде бы Блохин одной из участниц дома-2 делал обширную пластику. Специально нашла эту женщину в сети, зовут её Ирина Александровна Агибалова. Почитала, что Сергей Николаевич ей делал. Не представляю, какой ещё врач смог бы такое повторить! Результат, по-моему, отличный. В свои 47 женщина выглядит на 40.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 20:27
Здесь все индивидуально, некоторым и в 35 пора, а некоторые и в 50 еще молодо выглядят. Сходите на консультацию к хирургу, кстати Блохин, действительно, отлично делает еще и подтяжки лица. Удачный пример его работы сама Агибалова, не уверена, что какой-либо другой доктор настолько блестяще бы выполнил такую операцию. Она помолодела на лет так 10, но а вас в ваше возрасте стоило бы еще подождать, мелкие морщинки не повод к глобальным вмешательствам, но это мое мнение
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 11:07
я фантанка дома 2, видела состояние лица Агибаловой до и после проекта. Тут нечего обсуждать, лицо естественно, улучшилось, причем конкретно. И зная по себе, операция сложная, но у Агибаловой исходный вариант лица был намного хуже, и поверьте не каждый доктор мог бы такую операцию выполнить, только настоящий профессионал
Красиво жить не запретишь!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел