Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
620'923'904
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Пробуждение после наркоза

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 марта 2010 года в 16:08


Пробуждение после наркоза

При правильном выборе анестезирующего препарата ощущения ничем не отличаются от обычного пробуждения после сна, но может быть и озноб, и рвота, и повышение температуры, и это считается также нормой, так как действие препаратов индивидуально для всех. А как было у Вас?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 09:53
У меня было так,я проснулась около часа после операции с диким желанием сходить в уборную,но не тут то было,несколько нарушана была координация и я смогла сделать это только с помощью мед сестры,затем легла спать,ну и потом когда проснулась болела голова и так было всё хороши,к вечеру и она прошла и мне хотелось очень сильно кушать
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 20:21
насчёт аппетита зверского многие, кстати, пишут
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 15:10
Знаете, мне даже немного понравилось D Оперировалась в мон блан и хоть операция была сложная - сразу и грудь и живот с двумя хирургами по профилю- я больше переживала именно за наркоз! Какие-то глупые страхи, застряла в начале века с тем качеством медицины))) слава богу сейчас все иначе! Я проснулась немного сонной, при этом в подозрительно приподнятом настроении, хотелось болтать со всеми и шутить)) Во время операции даже сны снились какие-то, картинок не помню, но было приятно. Когда обезболивающие чуть подотпустили уже не до шуток было, но кроме тянущих ощущений в прооперированных местах никакого дискомфорта не было, так что сейчас наркоз это сказка и не бойтесь ничего!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 14:20
у меня очень легкое пробуждение было ,не могу сказать, что прям до ужаса боялась наркоза, нет. Но прошло все легко, уснула и проснулась, неприятных ощущений не было.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 12:54
а что у вас перед операцией анестезиолог спрашивал?
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 13:07
Ох, мне есть что рассказать про наркоз и пробуждение!

в 2012 вырезали аппендицит, загремела на Рождество в местную ГБ, действие наркоза - жуть с ружом. Проснулась после операции, меня мама держала, я сучила ногами как сумасшедшая, не могла улежать, выла что-то, говорила какую-то ерунду, меня крючило, словно наркомана в ломке.

2018 - глютеопластика в нормальной клинике. Это просто земля и небо! Я так боялась именно наркоза, что проговорила маме весь мозг, но когда я проснулась после операции - было лишь легкое головокружение и ощущение, как после пары бокалов шампанского. Мама была в приятном шоке)))) Она чуть ли наручники с собой не принесла, опасаясь того, что пробуждение 2012 может повториться)

Так что, девочки, могу сказать, что топорный наркоз в топорных больницах и в клиниках с нормальными докторами и уходом - это разные вещи! Не бойтесь
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2019 года в 16:04
Думаю, тут еще от наркоза зависит, вернее от состава и анастезиолога. Я когда мамопластику делала, анастезиолог со мной очень долго общался, так как я аллергик, но не до конца знаю на какой препарат может сработать аллергия... Короче мы с ним мне кажется подняли всю мою подноготную)) Вес, рост, все операции, все аллергические реакции, все препараты, которые принимала в жизни и.т.д. очень подробно. Но зато прошло все очень спокойно. Отходила примерно часа два, единственное била дрожь, типа как будто холодно, но на самом деле холодно мне не было. Но анастезиолог заходил ко мне после операции - сказал, что это нормально абсолютно. Так что можно сказать, что прошло все как по маслу)
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 12:45
Верно, зависит от состава препарата, от дозировки. Множество препаратов уже неаллергичны в современном мире. Дрожь - тоже нормальная реакция, тут уж ничего не поделаешь, это ж наркота))
Главное в анестезиологии - это индивидуальный подход. Очень круто, что в клиниках уровня Студиомеда можно не бояться наркоза.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 16:29
ПФФ, да, я тоже очень сильно боялась наркоза, а по факту - заснула и проснулась с новой попой, такие дела)) Ну да, конечно, головокружение несильное было, но довольно быстро прошло.
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 21:17
Ну тут все же опасность всегда есть, поэтому боятся - это хорошо, зато если хорошая клиника, вы получите сначала профессиональную картину от анастезиолога, а потом вам разрешат уже делать операцию! Не понимаю клиник, если они не проводят изначально консультацию с анастезиологом, это, мне кажется, нарушение, ну или по крайней мере - опасно! Сколько случаев аллергической реакции или передозировки! От этого большинство смертных случаев в клиниках пластической хирургии! И везде как правило с пациентом не проводились консультации!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 22:35
Правда)) Хорошо реально, что сейчас препараты такие есть, что не надо беспокоится, но зависит все же от анастезиолога! Да, Студиомед - очень крутые в плане хирургов и мед.персонала! Я очень рада, что в Москве есть такие такие учреждения, куда приходишь без страха! А когда еще и хирург со стажем в пол жизни!!! Это вообще чудо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 11:34
Я только помню, что мне жутко хотелось спать следующие 2-3 дня. Было такое чувство, что я где-то на стройке отпахала и не спала
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 22:17
Это реально мягкий отходняк! Есть такое, что колбасит откровенно сильно! Все зависит от препарата и восприимчивости! А так да, хорошо, когда мягко проходит отходняки! Правильно подобранные препараты - заслуга анастезиолога! Они тоже профессионалы и редко попадется такой, чтобы сидел как со мной всю операцию! Так что я ценю нереально весь мед.персонал!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 12:53
накроза боялась больше всего из операции, поскольку был негативный опыт. Но это было в Юности, в Калуге, и 10 лет назад. Тогда было очень плохо, и я думала что так всегда и всех. Оказалось, просто наркоз был дешевый и жесткий. И сейчас даже препараты вообще другие применябт И все обычно у нас выбирают хирурга, а анестезиолого же еще важнее, на это тое надо смотреть! Понятно, что в хороших клиниках и врачи хорошие, но лучше этот момент тоже прорабатывать. И главное самой ничего от врача не скрывать. В орбщем после липомоделирования я проснулась в шикарном настроении, приподнятом. Видимо побочный эффект препаратов как раз. Ничего не болело, не тошнило. Чудное состояние было, его сложно так описать, будто выпил немного. Но ничего ужасного. Голова не сразу соображает, но при этом это страшное со стороны состояние переносится вообще легко, чувствуекшь себя нормально. Но все равно пока поел, поспал, уже утро, а утром уже как огурчик. Я оперировалась в клинике Эталон, анестезиолог у меня был Дмитрий Владимирович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 12:18
А в Калуге есть клиники пластической хирургии?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:51
тоже интересная тема, видела видео после наркоза...ужас!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 20:08

я себя чувствовала прекрасно, мне казалось что я и говорю чисто) на следующий день послушала свои голосовые – мама дорогая)) конечно вялая была первый день. Но в душе такая эйфория)) просто спать хочется, ну а что еще в клинике делать?!) покушал, поспал, проснулся огурцом) если речь про побочки типо тошноты и прочее, то такого не было)
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел