Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
621'461'755
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Румяна сухие или кремовые?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 июня 2012 года в 15:50


Румяна сухие или кремовые?

Не знаю, каким отдать предпочтение. Обычно пользовалась сухими. Но мне кажется, что кремовыми удобнее. Стоит ли менять одни на другие? Какие полезнее для кожи?
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:33
Сухие менее вредны для кожи, и не так блестят.
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:51


Guerlain изобретает уникальный путь подчеркивать скулы. Одним взмахом кисти вы можете экспериментировать с различными легкими эффектами и цветами, используя эту мини-палитру.
Эти сияющие румяна Guerlain Blush 4 Eclats визуально поднимают скулы и устанавливают на лице различные комбинации оттенков.

ЧУДЕСНАЯ ГАММА ЦВЕТОВ! КАК Я ИХ ХОЧУ!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 12:06
Ну вредность определяется не тем сухия румяна или кремовые, а их составом.

Мне очень нравятся минеральные румяна, а они рассыпчатые.

Ложатся хорошо, не осыпаются в течение дня ...

Разные марки пробовала, остановилась на Everyday Minerals.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 09:28
Кремовые для сухой кожи.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 09:32
Кремовые ложатся ровнее, но они ярче, нужно уметь с ними обращаться.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 21:30
Мне проще с сухими. Но, говорят. кремовые лучше держатся.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 16:22
Я очень бледная от природы, кожа аж просвечивается, без румян выгляжу больной. В основном пользуюсь румянами в палетке, в стике кремовые, мне кажется, будут скатываться на коже. Все-таки сухие как-то более классический вариант, привычней.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2019 года в 20:02
А я вот тоже не думала экспериментировать, но мне подарили румяна в стике от Ревлон. Это просто бомба. Мне очень понравились: наносятся так легко, удобно, никаких кисточек, в одно движение, растушевываешь, и готова нести красоту в мир. Все палетки раздала. Эти румяна просто в обязательном порядке неотъемлемая часть моего макияжа.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 14:36
Могу поинтересоваться, какой тон и называется? Мне так, из любопытства))))) Так написали про них вкусно, хоть поглядеть, что там за чудо.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 19:47
Да сколько угодно - кремовые румяна в стике Insta-blush, тон №320. Его хватает надолго, немного есть шиммер, они как бы сияют. Кожа такая с ними здоровая, красивая. Сколько пользуюсь, ни разу не переборщила с цветом и насыщенностью. Очень довольна, прям рекомендую-рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:02
Сухие румяна коненчо же, потому что они не скатываются.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:55
у меня всегда кремовые были румяна, нужно сухие попробовать купить
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 13:58
Однозначно кремовые , сама пользуюсь фирмой Brightlook , очень хорошо румянит кожу , и очень приятные в цене .
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 17:09
Однозначно кремовые, потому что их легче нанести и растушевать. Сама пользуюсь от BOURJOIS. Нашла их в этой статье жидкие румяна 0. Может быть вы тоже что-то найдёте там для себя.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2020 года в 23:22
Я сейчас отдаю предпочтение тинтам, их легче всего растушевать так, чтобы были незаметны на лице
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2021 года в 17:48
Девушка выше написала, что с ними нужно быть осторожнее, так как они ярче. Что ж в этом есть смысл. Хотя все же все зависит от оттенка и бренда. Сухие могут тоже быть очень яркими. Просто весь прикол в том, что для фото и видеосъемки советуют использовать кремовые текстуры. Они не пропускают сквозь себя свет. В отличие от сухих, которых не будет видно. В повседневной жизни сами смотрите что вам удобнее и что нравится. Лично я и кремовыми и сухими могу одновременно пользоваться. У меня жирная кожа, сухие текстуры не продержатся и пару часов. Для стойкости хоть какой-то использую кремовые текстуры, а поверх них сухие
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел