Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
799 человек
Сейчас на форуме 799 гостей
Просмотров:
621'603'648
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Блеск для губ или помада?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:47


Блеск для губ или помада?

Что вы предпочитаете - блеск для губ или помаду? И почему? Мне больше нравятся блески для губ, они не отбирают у внешности естественности. Выбираю розовые или бесцветные блески. С выбором помады мне сложнее, трудно выбрать подходящий оттенок. Возможно, если было бы проще, пользовалась бы и помадой тоже.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 22:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 17:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 21:00
мне и то, и другое нравится. Думаю, нужно иметь все
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 20:49
Сейчас появились жидкие помады. Вроде блеск, а держатся лучше помады. А вообще помаду хорошо носить в холодное время, чтоб губы не трескались.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 17:33
И тем и другим пользуюсь, на разные случаи жизни.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 07:40
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "CRYSTAL SHINE" DIVAGE Я делю косметику на два типа: для особых случаев и на каждый день. У меня даже две косметички: одна большая, где содержится целый арсенал для выхода в свет, и маленькая, где только самое необходимое. Так вот этот блеск из маленькой косметички. Почему? Вовсе не потому, что он будничный. Просто я не могу без него ни дня! Не представляю, чтобы я вышла из дома, не нанеся его на губы, не положив его в сумочку. В чем его незаменимость? Сейчас расскажу!Во-первых, этот блеск обладает нейтральным цветом. Я использую оттенок 11, но и остальные тона в линейке достаточно натуральных цветов. Ведь наша жизнь не состоит из одних развлечений. Чаще всего нам приходится просто ходить на работу, в магазин, на прогулку с ребенком и т.д. Хочется, чтобы макияж был аккуратным, но при этом уместным. Во-вторых, этот блеск для меня "комфортный". Его приятно наносить на губы, у него удобная кисточка. У него плотно закрывающийся флакон, нет опасения, что блеск прольется и что-то испачкает.В-третьих, он обладает очень легким, едва уловимым ароматом. Для меня это очень важно. Я очень остро реагирую на запахи. Особенно во время беременности, когда мне пришлось отказаться от многих косметических средств из-за запаха, этот блеск меня выручал.В-четвертых, он прекрасно смотрится на губах. В его составе блестящие микрочастички,очень мелкие, совсем на губах не ощущаются. И при этом создают трехмерный эффект и настоящий "бриллиантовый" блеск. Губы выглядят объемными, чувственными и соблазнительными. И последнее, что немаловажно, с этим блеском мне не нужно беспокоиться и постоянно смотреть на себя в зеркало. Потому что я уверена, что мои губы не размазались, не "поплыли". Даже когда со временем блеск стирается, губы выглядят аккуратными и увлажненными. Нет никаких катышков, губы не липкие.Подводя итог, хочу сказать, что этот блеск точно достоин внимания. Он идеален на каждый день, да и для особого случая вполне подойдет. Ведь он такой мерцающий, такой праздничный! Пусть же праздник будет каждый день!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 08:33
Я тоже больше люблю помаду, чем блеск
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 15:18
И то, и другое. Зимой чаще блеск, губы очень сохнут, помада плохо ложится. Еще блеск более универсален, нюдовые оттенки почти подо все идут и легко наносятся.
Авторитет: 111
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 21:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 02:42
Помада, конечно же
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2018 года в 11:42
я считаю есть место быть в твоей косметички и то и другое, я люблю косметику DIVAGE
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2018 года в 18:34
У меня все по случаю) Есть и помады, и блески в косметичке)
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 16:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 17:29
     Помада или блеск
Подобрать помаду и правда не просто, с блесками все проще и понятнее. Но я для себя "открыла" сайт, который просто стал моим поставщиком косметики. На данном сайте все реплики, но отличного качества и по ооочень привлекательной цене. Поэтому с выбором косметики сейчас у меня проблем не возникает. кому интересно 1001parfumz.ru
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 13:55
Мне не нравятся блески, матовые круче.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 23:21
я и тем и тем пользуюсь
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 11:45
К сожалению я еще не нашла свой оттенок, вся помада смотрится на мне как-то глупо или вычурно, поэтому пока мой идеальный вариант - гигиеническая помада, в матовом варианте вообще мой фаворит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 10:06
     Кайфую от матовых помад
Раньше любила гигиенические помады(когда был татуаж губ) сейчас в восторге от матовых помад Аден! Держатся долго. Поэтому сейчас даже татуаж губ не делаю повторно)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 16:33
Лично я пользуюсь блеском только в теплое время года, в остальное помадой, где то читала что в мороз не очень хорошо блеск носить, уже не помню где. К тому же помада лучше увлажняет губы, не надо мазать еще и гигиенической. У меня помада от Agatha, заказываю на одном корейском сайте
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:03
Блеском пользовалась, но он очень жирный на губах, мне это не нравится, потому отдаю предпочтение помаде.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел