Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
622'075'603
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Подскажите хорошую марку красной помады

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 31 августа 2010 года в 09:50


Подскажите хорошую марку красной помады

Любительницы ярко-красных оттенков помады! Подскажите мне марку карандаша и помады, которые не будут растекаться длительное время. Неприятны тонкие красные трещинки, которые появляются либо от очень мягкого карандаша, либо от слишком жирной помады.. При этом желательно, чтобы помада не стягивала и не сушила губы.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 20:59
Привет девчёнки , я хочу приобрести косметику для своей начальницы , но очень боюсь ошибиться по скольку это подарок от нашего коллектива ей на день рождения, моя знакомая посоветовала мне этот сайт (она работает в салоне красоты ) они там постоянно делают заказы, но когда я зашла сильно растерялась((( там столько всего...
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 12:18
Ив Сен Лоран или МАС, и нкиаких компромиссов
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:49
МАС - это
Обожаю косметику этой марки. Правда, гадостей немало читала о ней!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 17:31
Я бы посоветовала помады от MAC
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 18:12
А мне от MAC не понравилась, хотя визажист тоже ее советовала. Ни по текстуре, ни по запаху, ни по стойкости - не мое! Шанелевская лучше, хотя и тоже без приятного вкуса и запаха
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:36
У меня вот такая есть помада Lavera Naturkosmetic, Trend Sensitiv, Lipstick, Red Berry Charm. Я ею ооочень довольна. ) так что проверено ))) я заказываю туточки http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 23:59
У Mac помадки хорошие. И у бенефит есть пигмент красный для губ. Тоже хвалят.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 13:36
Я пользуюсь Too faced , она не содержит химию отлично ложится и увлажняет. Сейчас у них вышла новая весенняя коллекция там есть супер коралловые оттенки. Все диоры Шанели ив сены и прочие бренды химические и в мире их уже особо не использует, только классики. Посмотрите на kosmetistashop.ru там есть все новые бренды
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 16:06
Девочки!!! Вступайте в нашу группу "Секреты красоты от Lavelle и Brigitte Bottier". Это чудесная и недорогая косметика, которая никого не оставит равнодушной, каждая себе найдет что то по вкусу)))
В группе ничего не продаем, просто пытаемся раскрутится)) косметика у нас хорошего качества, все сырье закупается у всемирных известных поставщиков дорогих марок, а недорогая цена достигается за счет того, что разливается это все в России.

ждем вас! не пожалеете))

http://vk.com/club92252833
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 10:34
Мне все Диоровские помады нравятся.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 14:28
Губная помада Lavelle Lipstick Deluxe - легко и равномерно наносится на губы, обладает насыщенными цветами, долго держится на губах. в среднем стоит до 150 рублей.

Девочки!!! Вступайте в нашу группу "Секреты красоты от Lavelle и Brigitte Bottier" и Вы узнаете больше о нашей косметике. Это чудесная и недорогая косметика, которая никого не оставит равнодушной, каждая себе найдет что то по вкусу)))
В группе ничего не продаем, просто пытаемся раскрутится)) косметика у нас хорошего качества, все сырье закупается у всемирных известных поставщиков дорогих марок, а недорогая цена достигается за счет того, что разливается это все в России.

ждем вас! не пожалеете))

http://vk.com/club92252833

http://www.vseokosmetike.ru/data/files/ls04.png 70http://www.vseokosmetike.ru/data/files/ls04_palitra.png 71
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 19:11
TENERO
Авторитет: 113
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 18:33
L'cosmetic's - это натуральная косметика, она классная.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 11:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Bee
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 17:21
пользуюсь риммель, хорошо ложится, долго держится и стоит недорого, меня абсолютно устраивает
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 11:19
я в свое время их очень много перепробовала, не могла и с цветом определиться, потом с качеством, то помада быстро съедалась, то наоборот въедалась так в губы, что потом сутки не могла смыть до конца...в общем как оказалось золотую середину не так легко найти, при этом еще и по адекватной цене!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 14:03
ого, мне кажется вы слишком придираетесь, нужно быть проще, для меня главное в помаде, чтобы не скатывалась и ложилась ровно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 18:40
    Поклонниц помад от DIOR много
Я тоже покупаю косметику, в частности, помаду, этой марки.
Стойкая, приятная текстура, ароматная. Стойкая, не скатывается.
Да, по цене дороже, чем остальные. Зато качественная!


Согласна, тоже без ума от диор! Я, кстати, вполне дешево беру, не сочтите за рекламу - на пудре 0, пользуюсь промокодами постоянно, и не только для этого сайта. То доставка бесплатная, то еще что. Помад там выбор вообще огромный, я несколько марок пробовала, в итоге только диор и мак еще ничего.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 23:38
ну не скажите, просто я привыкла если платить деньги, то за качество, и кстати я нашла свою "середину" - мне очень нравится помада от urbandecayofficial.ru
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел