Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1389 человек
Сейчас на форуме 1389 гостей
Просмотров:
621'456'706
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Бальзам для губ. Какой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 ноября 2019 года в 21:33


Бальзам для губ. Какой?

Хочу бальзам, чтобы с цветом и стойкий. Какой выбрать? Нужен именно бальзам, так как в зиму лучше юзать средство, которое не только дает оттенок на губах, но и ухаживает за ними.
красота - страшная сила
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 15:28
Посмотрите бальзамы у Ревлон. Я пользуюсь ими уже не первый год. Есть и матовые, и не матовые. Губы исключительные после использования. И зимой это тоже чувствуется.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 12:36
А не бросите название? Какой у вас бальзам? Чтобы уже сразу гуглить четко по делу? Спасибо!
красота - страшная сила
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 12:45
Да, на здоровье!Revlon Colorburst у меня. Причем сразу в нескольких оттенках. Очень мягко ложится на губы, прям чувствуется, что ухаживает за ними. Не шелушатся, не сохнут, и цвета такие сочные. Словом, я довольна.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 13:09
Надо взять на заметку эти бальзамы, почитала отзывы, очень хвалят. Мне главное, что стойкие. А то не набегаешься постоянно губы красить на работе.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 07:15
Если вы имели ввиду какой фирмы , могу посоветовать серию недорогих , качественных бальзамов от фирмы Brightlook . Сама пользуюсь , очень классные )
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел