Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'458'601
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Фитнес Диеты Вегетарианство и сыроедение. За и против

Форум / Фитнес / Диеты / Вегетарианство и сыроедение. За и против

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 августа 2010 года в 11:16


Вегетарианство и сыроедение. За и против

Начинаю задумываться о том, чтобы стать вегетарианкой. Ведь если подумать, то сколько же на Земле специально выращивают всякой живности только с одной целью - убить, чтобы накормить человека. Наверно, по этой причине человек не может гармонично существовать с окружающим миром. Хотя здесь можно возразить - природа наша такова, и хищники тоже едят всевозможных животных... Я считаю, что лишний вес как раз и есть тот знак, указывающий на то, что человек движется не в том направлении... что-то происходит не по природе...Вы знаете, стала обращать внимание на людей старше 40 лет, в большинстве случаев это полные люди с кучей болячек. Что-то мне подсказывает, что болезни не были изначально задуманы матушкой-природой, наверняка, человечество где-то ошиблось и что-то делает не правильно. и может это расплата?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 13:55
Сырое было бы актуально, если бы вы все выращивали у себя на заднем дворике дома. А когда покупаете в магазе те же овощи, фиг его знает, чем там поливали растения, пока они росли. Лучше уж термическую обработку провести и убить часть вредных (и,увы, полезных) веществ, чем употреблять в сыром виде, простите, какашку.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 09:03
Согласна. И про климат правильно написали: как в - 25 кушать сырые фруктики и овощи? На обогрев вообще ничего не будет идти. я вот, например, если не поем чего-нибудь горячего, то обязательно буду мерзнуть зимой.
Авторитет: 111
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 20:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 10:21
Заказал книжку "Китайское исследование", вроде как очень грамотно описаны преимущества вегетарианства, но она совсем недавно вышла. Никто не читал?
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 11:42
Подавляющее большинство китайцев ест рыбу. Логика в том, чтобы кушать рыбу вместо мяса, конечно, есть, но это уже не "чистое" вегетарианство.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 11:38
Господи, какой феерический бред все эти размышления о вегетарианстве и о том, что что-то пошло не так. Посмотрите на фигурки и статуэтки древних народов - у них у всех "лишний вес", если так посудить. Фигурки плодородия так вообще - тётки с огромными жопами (простите за мой французский). Человек по природе хищник, и в древности люди жили уж явно не на фруктах и овощах онли. Ловили мамонтов, удили рыбу. Земледелие и оседлая жизнь намного позже пришли. Мы выращиваем животных не с целью их убить, а с целью прокормиться, чтобы выжить. Если животных не выращивать, то они вымрут вместе с нами. С тем же успехом можно сказать, что овощи и фрукты мы выращиваем с одной целью - чтобы принести их в жертву богу обжорства. Если уж так жалко животных, займитесь благотворительностью и постройте приют для бездомных кошечек и собачек.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 03:23
а я без мяса не могу) да простятменя гринписовцы. День без мяса прожит зря дляменя.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 14:16
Никогда не понимал фразу - если животных не выращивать, они вымрут. Интересно, а вы бы сами предпочли родиться, чтобы над Вами издевались всю жизнь, жить этот короткий отрезок жизни в боли и страданиях, оторванной от матери(а животные не тупые существа, они все чувствуют и понимают. и так же, как и люди, страдают по своим мамам и детенышам), а потом умереть с перерезанным горлом,вниз головой, истекая кровью? либо вообще не рождаться, лишь бы не испытывать этих мук? Я еще промолчал бы, если бы животных разводили в хороших условиях. Однако эти скотобойни ничем не отличаются от фашистских концлагерей. животных выращивают для того, чтобы издеваться, заставить их пройти все муки ада, испытать ужас и боль, а потом убить и подать кому-то на стол. Только такая пища никогда не принесет блага организму. Помимо того, что человек и без того с трудом переваривает мясной белок и мясные волокна, эта еда еще и пропитана плохой энергетикой, от которой потом и начинаются всякие раки и прочая дрянь. Кушайте! И запейте все это несколькими литрами пива! только потом не жалуйтесь. когда через несколько лет что-то не то будет с телом и физией.
кроме того, известный факт, что скотоводство уничтожает леса, природу, водоемы. и если человечество не остановится и не найдет альтернативу, нашим детям придется на Земле несладко.
Я не ем мясо уже 12 лет. Ни рыбу, ни мясо. И прекрасно себя чувствую. в детстве я страдал от гастрита, холецистита и повышенного давления. мучился головными болями. Бросил есть мясо в 18 лет. спустя какое-то время нормализовалось и давление, и вес. Повысился иммунитет и выносливость. Гастрит прошел, как и не бывало. Врачи не понимают, куда он делся.
Я не раб еды. И живу в этом мире не для того, чтобы набивать кем-то брюхо. человек на то и человек, чтобы не свои низменные потребности ублажать, а самосовершенствоваться.
Расти и развиваться.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 10:02
Спокойно обхожусь без мяса уже 5 лет. За это время значительно постройнела. фигура более подтянута и кожа хорошая, чистая, эластичная.
Правда, много таких случаев, когда люди становятся вегетарианцами и в первое время для того, чтобы насытить раскормившийся желудок, начинают налегать на сладости, хлебобулочные изделия, продукты, богатые углеводами. Это ошибка. Их начинает бомбить еще больше.
Я поступила грамотно. Перестав есть мясо, я не накинулась на сладкое, а стала есть больше овощей, фруктов. Ем крупы, бобовые. От молочки и яиц не отказалась. Так что в моем рационе всегда присутствует творог, омлеты с овощами и т.д. А если хочу сладкое, то предпочитаю немного сухофруктов.
И все) мое тело в полном порядке)
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 18:49
была бы ЗА, НО это не для меня я умру без творога и сыра
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 20:22
Я - за!!! Хотя сама еще к этому не пришла, но уважаю людей-вегетарианцев и знаю точно, что рано или поздно обязательно буду в их числе.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 20:27
     Веганство - да. Сыроедение - нет
Я веган уже второй год. Чувствую себя в сотни раз лучше, чем раньше. А вот на сыроедении появляется слабость
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 февраля 2018 года в 10:49
мясо очень полезное, оно белок содержит поэтому кушать его обязательно нужно
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 16:45
Не нормально это,чтоб хорошо выглядеть и иметь оптимальный вес,нужно есть всё,но в правильное время,в правильных пропорциях и правильном количестве. Вот и весь секрет.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:49
Истину глаголите, товарищ) Кстати, веганы болеют кучей заболеваний и у них серьезно ослаблен иммунитет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 09:58
А я против вегетарианства, но за сыроедение.
Логика простая, прикидываю, что для нас природа приготовила. Природа не могла ожидать, что человечество научится использовать огонь, значит, изначально в программе мы все должны есть сырым.
Но мясо природа не исключала.
Хотя, сырое мясо, думаю, удовольствие ниже среднего.
Так что если при ходить к сыроедению, вегетарианцем станешь по любому...
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел