Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
763 человека
Сейчас на форуме 763 гостя
Просмотров:
621'741'200
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Вопросы по работе сайта Вопросы по работе сайта

Форум / Вопросы по работе сайта / Вопросы по работе сайта

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2007 года в 16:30


Вопросы по работе сайта

Ой, я сегодня сайт просто не узнала! Такое все новенькое и "блестящее" ))
Очень симпатично, мне нравится и удобнее стало. Так держать ;)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 13:45
Здравствуйте, участники форума, просто читатели, специалисты, посещающие данный сайт, администраторы и авторы проекта. Прежде всего еще раз хочу вам выразить благодарность за подаренные возможности. хотя я и не одержала победу в конкурсе, который вот-вот выявит победителя, я одержала победу над самой собой. С помощью вашего сайта я развеляла все свои страхи и сомнения, теперь я твердо знаю, что сделаю фейслифтинг. И с врачом я определилась. спасибо вам огромное за то, что зажигаете в наших душах звезды и заставляете верить в то, что молодость доступна и нам, кому "слегка" за 60
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 12:36
Видите, как Вам повезло! Этот сайт объединил нас, женщин, мечтающих изменить себя при помощи талантливых хирургов.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 11:36
Спасиииибо! Долго искала информацию по клиникам и врачам, которые проводят операции по интимной пластике! У вас нашла все! Записалась на консультацию!
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 11:34
А я с помощью этого сайта нашла себе замечательного косметолога До этого получалось так, что ходила то к одной, то к другой. А еще я очень люблю раздел интервью - всегда узнаешь что-то новое!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 16:48
Для меня этот сайт стал настоящей подругой, советчицей по вопросам пластической хирургии. Участвовала 2 года назад в самой первой акции, с тех пор не отхожу никуда от голубого экрана, на котором красуется логотип ВсеОпластике.ру. Здесь я знакомлюсь с тем, что меня в жизни тревожит и волнует. На мои вопросы здесь всегда находятся четкие ответы. На форуме я нашла своих подруг по интересам. Мы мечтаем сделать увеличение груди, рано или поздно это мечта обязательно исполнится. Мы не одни в нашем стремлении. С нами ВсеОпластике.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 15:05
На этот сайт меня привела подруга, за которую я болела во время акции. К сожалению, ей на этот раз не повезло. Тема пластики меня захлестнула с головой. Я уже хожу по дому и брежу ею. Так прошла неделя-другая. Тут на пластику "подсела" моя мама. Хочет делать фейслифтинг. Она когда-то планировала корректировать веки, но мечта так и осталась нереализованной. Вот мы с ней по вечерам садимся перед компом и штудируем форум, что и как пишут о хирургах. Спасибо порталу за информационную поддержку. Здесь, реально, есть все!
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 15:44
Такая же история и у меня. Затащила сюда свою подругу, так она меня опередила и сделала блефаропластику. Теперь стала одержима идеей увеличить грудь.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 16:49
Спасибо, ребята. Нашел все по интимной пластике. Развеял все свои страхи и сомнения. Даже определился с выбором врача. Теперь дождусь, пока он выйдет из отпуска! А сайт, действительно, крут!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 12:16
Каждый раз захожу и каждый раз нахожу что-то новое! Стремительно развиваетесь !!!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 13:23
А мне больше всего нравятся закладочки, которые слева. Так удобно передвигаться с сайта на сайт!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 12:15
Я пока не разобралась. А где здесь писать блоги? И где можно оставить рассказ о своей пластической операции?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 16:08
Спасибо большое. На вашем сайте я нашла столько подруг по интересам - косметология и пластическая хирургия. Одно удовольствие общаться на любимую тему с людьми, знающими толк в вопросах омоложения!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2010 года в 17:04
Уважаемые администраторы сайта. Спасибо вам за такой прекрасный сайт. Но сейчас я по другому пишу здесь.
С недавнего времени сайт всеокрасоте перестал работать. Через пластику вижу, что другие участники посещают портал? Что же такое произошло? что я не могу попасть туда? помогите мне)))
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2010 года в 19:05
     Проблемы с доступом
Если у вас вообще не загружается www.vseokrasote.ru - попробуйте обратиться к своему местному интернет-провайдеру.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2010 года в 19:07
Кстати, когда именно перестал открываться сайт?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 октября 2010 года в 09:09
Числа с 26 сентября, а до этого уже не могла под своим логином зайти на странички((((
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 октября 2010 года в 11:49
И я не могу зайти!сегодня уже звонила интернет провайдеру,они сказали что у них нет таких функций даже блокировать доступ к сайтам!!!!что делать то?????я уже как только не пробовала зайти. и в поиске вводила и заново вкладки создал((((((((((((я уже в панике!!! при чём мы можем зайти на пластику а на красоту не можем((((
Мечта сбылась)20.10.2010 увеличение груди,анатомы сверхвысокий профиль 210мл,Агапов Денис Генрихович!мастопексия периареольная справа.Результат СУПЕР!!!!Денис Генрихович ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 17:21
У меня не загружаются аватарки! Исправьте, пожалуйста, это!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 11:45
Очень интересный сайт. Своевременно заполняется, на форуме девчонки живо общаются, ответов на свой вопрос по полгода ждать не приходится. Пластические хирурги консультируют. То есть сайт живет. Желаю ему дальнейшего процветания. Из всех сайтов, которые я знаю на сегодняшний день, этот мне представляется наиболее объективным и незамыленным.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 12:40
Очень интересный и полезный сайт! Спасибо создателям!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:57
Спасибо сайту за раздел "Онлайн-консультации". Я не думала, что можно задать вопрос и быстро получить на него ответ от специалистов. И не только одного! Я после операции по увеличению груди. Она уже 10-ый день отекшая. Я испугалась, думала, что что-то не так пошло. Но хирурги с сайта успокоили меня! Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 15:34
Мне больше остальных нравится раздел "Фото до и после" Просто потому, что там мои результаты тоже висят!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 22:31
Уважаемые модераторы, не могу зайти на портал " все о красоте". И еще вопрос: как создать свой фотоальбом в профиле? Спасибо.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел