Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
620'927'854
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Вопросы по работе сайта Вопросы по работе сайта

Форум / Вопросы по работе сайта / Вопросы по работе сайта

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2007 года в 16:30


Вопросы по работе сайта

Ой, я сегодня сайт просто не узнала! Такое все новенькое и "блестящее" ))
Очень симпатично, мне нравится и удобнее стало. Так держать ;)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 14:28
Спасибо большое сайту за ту возможность, которую он нам предоставляет. Бесплатное увеличение груди, бесплатная пластика носа, бесплатная подтяжка лица. Всеокрасоте - вы лучшие. Спасибо
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 13:11
Какие вы, ребятки, молодцы. Ваш сайт обладает огромными информационными ресурсами. И на консультацию к доктору не ходи - здесь все найдешь и прочтешь. Все так живо, глаза радуются. Вижу, что до мелочей продумана концепция портала. Как ни заглянешь, что-то новенькое. Я уже всех своих коллег и знакомых проинформировала о таком замечательном ресурсе. А бесплатные пластические операции - это такая уникальная возможность для тех, кто по материальным или иным причинам не может позволить себе пластическую операцию. Это многим не по карману. Многие мечтают и тайно надеются на чудо. Дальнейшего процветания вам! Спасибо огроменное за счастье побыть королевой, пусть даже и в мечтах.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 12:04
Я люблю побродить по тропкам Инета. Меня редко привлечет какой-то конкретный сайт, но здесь я буквально "подсела". Тематика моя - красота, косметология, фитнес и вот пластическая хирургия. Много разных фишек - можно подобрать клинику, врача, почитать о нем отзывы, посмотреть работы, пообщаться с девчонками с форума. Еще и бесплатные пластические операции! На этот раз их аж 3! Позвольте выразить огромную благодарность за то, что вы делаете. Это нам нужно!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 15:32
Тысячекратное спасибо сайту за прекрасную возможность испытать судьбу и поучаствовать в акции на бесплатное увеличение груди, бесплатную ринопластику и бесплатный фейслифтинг. Это самый лучший сайт о красоте, пластической хирургии, косметологии, фитнесе, диетах!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 10:20
Я очень удивилась, когда впервые попала на этот сайт. Я уже более 3 лет сижу на другом. И мне казалось, что тот сайт полон информации, мнений, там много "живых" участниц, которые уже прошли через пластическую операцию. Когда я начала внимательней читать сообщения и анализировать, поняла, что все настолько однообразно, да и публика скучная. Начала искать другие ресурсы. Так я попала на Всеопластике, потом на Всеокрасоте, где сейчас участвую в акции. Наверное, я отсюда точно никуда не уйду, даже если и проиграю в конкурсе. Ведь я давно мечтаю о пластике, а здесь есть все, что меня интересует. Рано или поздно я все равно добьюсь своего - увеличу грудь. И буду выбирать докторов только с этого сайта! Потому что я им просто доверяю!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 14:22
Самый клевый и замечательный сайт! Спасибо за то, что вы есть, за то, что даете нам возможность осуществить свою мечту.

Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 13:15
Столько положительных отзывов о сайте, я аж потерялась. сама сижу здесь уже третий год. Отсюда меня за уши не вытянешь
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 14:36
Никогда не думала, что какой-то ресурс в Интернете может привлечь мое внимание. Сайт о пластике, о теме, которая вот уже несколько лет интересует меня больше моего благосостояния, открыл мне ворота в мир информации, доселе мне не знакомой. За это я хочу выразить огромную человеческую благодарность авторам этого замечательного ресурса.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2010 года в 14:15
Благодаря этому сайту нашла себе пластического хирурга. Всю жизнь мечтала о блефаропластике. Когда-то эта мечта казалась мне несбыточной. Потом я нашла этот ресурс, пообщалась с девчонками на форуме, почитала информацию, проконсультировалась со специалистом и Спасибо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел