Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
799 человек
Сейчас на форуме 799 гостей
Просмотров:
622'068'935
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Общение на разные темы Анджелине Джоли удалили яичники из-за риска развития рака

Форум / Общение на разные темы / Анджелине Джоли удалили яичники из-за риска развития рака

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 апреля 2015 года в 01:35


Анджелине Джоли удалили яичники из-за риска развития рака

Новость разлетелась по сети очень быстро. Анджелине Джоли опубликовала в своей колонке, что собирается удалять яичники.
Первым шагом по борьбе с возникновением рака, было удаление груди.
Вы бы поступили так же как Джоли? Или нет?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 10:04
Я помню, когда во всех сми только появилась новость про удаление груди, гуглила информацию на эту тему и в сети нашла видео с комментариями профессора Блохина, показывали, как операция проходит и что в итоге получается. Конечно не для слабонервных, но вот по результатам конечно лучше грудь выглядит, если сравнивать с грудью, которую оперировали, чтобы опухоль удалить.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 00:13
Даже на нашем форуме была статья еще с комментариями по поводу ее первой операции http://www.vseoplastike.ru/news/date/2013-05-15
Блохин подробно рассказал что и зачем делается. Даже видео есть на ютубе, как проводится подобная операция.
Не знаю, как бы я поступила, но считаю, что Джоли придала сил многим женщинам, которые борются с этой болезнью. То что она не стала скрывать свою операцию, уже делает ее достойной уважения.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 10:41
Мне очень Джоли импонирует, ее отношение к семье, стиль в одежде, внешность, правда сейчас как-то уж слишком она похудела, как сухая тростинка выглядит, но личико неимоверно красивое.
Feklin, а я перемотала сразу на конец, где грудь показывали, какую Блохин сделал, зачем вдаваться в подробности, просто было интересно результат итоговый посмотреть.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:32
Я бы как она не сделала. аверное, у нее были более веские причины, чем просто профилактика рака.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 13:51
Что за причины?
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 16:18
Я бы тоже не сделала....однозначно нет!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2015 года в 22:34
мне кажется, она не в себе...
так бояться рака... это фобия.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 00:31
А мне кажется, это такой тактический ход, что бы просто откорректировать/увеличить грудь и не быть обсмеянной СМИ. Вроде и сделала то,что хотела и вышла такой смелой и благородной женщиной))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 14:09
Не, у нее мама и тетя умерли от этой болезни. Риск развития рака точно есть. Я бы сделала такую операцию. Тем более дети у нее уже есть, грудью их кормить она не будет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 15:07
По-моему это уже перебор. От рака мозга тоже умереть можно... Или она уже удалила???
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 21:49
Интересно, а это правда, что о ней сейчас пишут, буд-то у нее рак
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел