Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
583 человека
Сейчас на форуме 583 гостя
Просмотров:
620'899'217
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2015 года в 01:31
я на шоу только поглазеть люблю, а вот попасть бы не хотела, не надо мне, чтоб все глазели на меня
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 19:53
Мне как пациентке Блохина было интересно смотреть за шоу, но я бы не рискнула). Мне проще заплатить за операцию и быть в это время только с близкими, а не светиться на ТВ. Хотя задумка у шоу отличная.
Я бы очень хотела, чтобы в нашей стране было нормой быть красивой и ухоженной не смотря на возраст.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 22:26
Хотела бы попасть на шоу, как по мне это отличная возможность измениться полностью, на каком-то форуме видела, что отписывалась женщина, которую на кастинг позвали, но что-то потом она не отвечала, жалко, интересно было бы расспросить, как кастинг проходил, ведь не показывают в передаче.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 19:37
Думаете, что участникам можно разглашать информацию, ведь съемки еще ведутся, думаю, что скорее всего нет.
С интересом наблюдаю за программой, нравится Вищипанова, приятная женщина.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 20:37
Почему бы и нет. В шоу поучаствовать, себя в порядок привести.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 03:42
показать себя на всю страну... Нет, не каждая решится на такое, и чтоб потом еще на улице приставали!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 23:15
Нет, я бы не хотела.... Пускать в свою жизнь миллионы...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 21:32
Шоу интересное, чем то перекликается с твшоу по смене образа. Здесь ведь тоже меняют прическу, цвет волос. Из новенького - это стоматолог и пластический хирург. И вот именно они кардинально улучшают внешний вид, как мне кажется. Ведь косметика смоется, волосы растреплются. А личико и зубки красивые останутся.
Но я бы в шоу участвовать не хотела. Не тот характер. А смотреть нравится
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 11:00
Я бы хотела, разве плохо сменить образ,самой ведь это сделать достаточно сложно. И смотреть очень люблю подобные передачи.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 21:36
Если там действительно классные специалисты и это бесплатно - почему бы и нет
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:07
Задумка нравится, но самой на подобное шоу пойти - никогда бы не решилась.
Посмотрела пару новых серий, и не могу отвести глаз от одной участницы. На ее личике подтяжка стала просто спасительным кругом, такие перемены. Как Вам?
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:33
С удовольствием бы пошла на шоу! Но по возрасту вряд ли подойду.
Вот посмотрела серию, где участница в красных очках. И впечатления неоднозначные, с одно стороны жалко женщину, но с другой, кто ей мешал за собой ухаживать на постоянной основе....
Конечно, с таким личиком, которое и увлажняющего крема не видело, ничего уже не сделать кроме как пластическую операцию. Мне кажется, что кроме таких кардинальных мер как подтяжка в таких запущенных случаях уже ничего не сделать.
Хирург творит невероятное И стоматолог, конечно, здорово преображает героинь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 22:40
Ой, нет! Избави меня от этого проведение!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 02:15
Да уж... не представляю, как самостоятельно можно так быстро привести себя в порядок. Похоже в таких запущенных случаях, кроме как подтяжка лица больше ничего и не поможет.
Я бы решилась на участие в таком только в том случае, если бы не было других вариантов привести себя в форму.
Посмотрела пару серий, с одной стороны очень позитивный посыл, что все же удается женщинам поменяться в лучшую сторону.
А с другой, задумалась, ведь на шоу попадают единицы, а помощь нужна очень многим. И как быть?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 05:03
С удовольствием бы поучаствовала в шоу! Тем более оперирует такой известный хирург. Согласитесь, далеко не каждая женщина может себе позволить сделать фейслифтинг у Блохина да и оплатить услуги такого косметолога бывает тяжеловато. И добавьте к этому работу стилистов. Это же кругленькая сумма получается....
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:22
Ну однозначно для смелых и решительных дам шоу, ну или для тех, кто уже разочаровался во всем и белого света не видит, как говорится. Конечно истории героинь впечатляют. Не помню имя участницы, но там ей Блохин грудь делал, интересно было бы услышать и увидеть, как изменилась ее жизнь после проекта.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 12:03
Я бы не решилась участвовать, не зависимо от тематики. Не люблю выставлять себя или свою личную жизнь на обозрение толпы.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 19:38
Боитесь критики? Или в чем именно страх?

Разговаривала со знакомой, она после серии с Татьяной Счастливой нашла косметолога с шоу и записалась к ней на прием. Говорит, чудесный человек и что всего за месяц личико стало лучше. Она тоже не сторонник участия в тв шоу, но услугами косметолога с удовольствием воспользовалась.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 22:22
А я бы не очень хотела
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 01:07
Ага! Идейка супер) И мне бы хотелось попасть, чтобы все мои недостатки нивелировала команда специалистов. Как в сказочке про золушке. Правда ведь похожая идея?)) Там правда только платьем ограничилось, а в ток шоу и кожу сделают упругой, и накрасят красиво. Да и платье ведь подбирают
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 01:10
Попасть не хочу. Непубличный я человек.)
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 23:11
Вот я посмотрела на героинь программы на 10 лет моложе, тоже видела несколько выпусков и судя по всему в первую очередь идут женщины у которых не складывается личная жизнь, там уже можно сказать нечего. Как по мне уникальный шанс, так как хороший хирург оперирует, если бы была необходимость, пошла бы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 00:17
В последнем выпуске от 11 апреля там не просто личная жизнь не сложилась, там у женщины настоящая трагедия. Не каждый бы смог вернуться к жизни после случившегося. Приятно было смотреть, когда к концу программы героиня начала улыбаться и даже взгляд стал счастливыми. Как сказала стилист, у героини "другая энергетика"
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел