Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
620'935'531
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 08:32
Да, я бы с удовольствием поучаствовала в такой программе.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 16:39
А анкету не пробовали заполнить и заявку отправить на участие в проекте? Вдруг именно Вам улыбнулась бы удача?
Видео в инстаграме Фрау клиник иногда бывает со съемок проекта, как я понимаю еще не все выпуски отсняли, жалко, что героинь не показывают до программы, интересно было бы посмотреть, хотя интрига - это тоже хорошо.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 17:07

Как думаете, в новом сезоне будут преображения мужчин?
Я помню серию эту с Валерием, понравилось, как он стал выглядеть.
Хотя Блохин еще говорил, что с мужчинами сложнее работать, чем с женщинами.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 21:22
Я программу с удовольствием смотрю эту и подобные. Еще несколько лет назад другие были похожие, американские тоже. Мне нравится, как женщины из гадких утят превращаются в красавиц. Конечно, интересно следить за ними и потом, узнать как жизнь сложилась, поддерживают ли они такой внешний вид, с которым ушли из шоу. Но сама бы участвовать не хотела, очень стесняюсь, а это на всю страну) Нене)
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:18
Мне кажется, что подобных программ таких именно как на 10 лет моложе и нет по сути. По крайней мере я не припомню.
Жалко, что есть ограничение по возрасту, думаю, что тем кто помоложе тоже есть что исправить, как считаете?
В инстаграме Фрау клиник выкладывают фото героинь после проекта, посмотрите. Внешний вид на высоте, ну тут или стесняться или быть красивой)
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 18:37
У хирурга из клиник Блохина мельком показали съемочный процесс нового сезона.
И один из участников - мужчина.
Очень хочу на это посмотреть. Кажется хирург Копасов будет вплотную помогать проф Блохину проводить операции для проекта на 10 лет моложе.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2018 года в 18:13

Посмотрела выпуск с Татьяной Удаловой. Всем рекомендую, чудесная женщина, стала очень красивой.
На мой взгляд все женщины достойны таких перемен, но не всем повезло попасть в это шоу.
Точно один из любимых выпусков. 55 лет женщине, а стала выглядеть на 40, не больше.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 12:14
Не хотела бы))
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 19:36
Подайте свою заявку, это не сложно, всего пару минут вашего времени.
На сайте первого канала есть анкета.

20 октября на Первом канале новые выпуски программы На 10 лет моложе.

Кто ждет выпуски?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 20:58

Не успела на Первом канале посмотреть, но уже есть на ютубе серия с нового сезона На 10 лет моложе.
Считаю, что начало сезона вышло отличное, старт программы впечатлил.
На фото не так ярко видны изменения героини после работы экспертов, в программе вообще глаз не отвести.
Команда Блохина в этот раз работали не только над омоложением лица, но и увеличение груди сделали Светлане. Вышло эффектно как по мне.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 16:25
Очень красивая стала женщина.
Но было видно, как она обидела на Блохина во время разметки.
Хотя сама начала не особо корректно высказываться, может мондраж, не понимаю. Но я не видела ее радости перед пластикой, страшно, все так. Но по себе помню, что была в предвкушении перемен перед рино.
А здесь в разы сложнее была операция, целых 8 часов оперировал С.Н.
Еще работа стоматолога, косметолога поразили.
Цвет волос считаю русый бы подошел больше
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 18:55
Видела, но мне кажется, что там и про косметолога забывать не стоит. Сколько Вищипанова проводила инъекционных процедур и уходов за кожей.
Все же эта красивая и упругая кожа заслуга не только пластического хирурга, но и косметолога Надежды Вищипановой.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 18:54

Еще один шедевр от команды На 10 лет моложе.
Как же это удивительно, на этом фото я даже не сразу поняла, что это одна и та же женщина.
Я так понимаю, что разница между первым и вторым фото составляет около 1-2 месяцев.
Кто смотрел эту программу? Как вам работа экспертов фрау?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 14:08
Женщина просто расцвела! невероятное преображение, я этот выпуск не видела, обязательно сегодня посмотрю, как раз вечером есть свободное время. Но фото просто очень показательные.
Вообще я где-то читала, что съемки длятся около 3 месяцев, поэтому процесс получается длительный. А какую операцию делал этой героине профессор Блохин? Пластику лица и веки? судя по глазкам и овалу лица.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 14:13
Девочки, кто 1 декабря выпуск смотрел?? Я конечно все понимаю, можно одеваться ярко, но не до такой же степени, образы лично меня шокировали. Представители новой реп школы и то скромнее одеты в плане цветовой гаммы, что-то Катя перестаралась. Но мне понравилось, что разбор гардероба был. Если это можно так назвать.
Жалко, что так быстро показали и рассказали про процедуры, которые делала Надежда Леонидовна Вищипанова, хотелось бы побольше информации получить, особенно про инъекции.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 21:24
Нет в реалити шоу не хочу, это не мое.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 17:29
А не смотрите кастинг в Серебро? Там столько девочек красивых и талантливых, а сделали в формате жуткого шоу.
В программе "На 10 лет моложе" есть такой стимул, стать и красивее, и счастливее. Поэтому программа цепляет, особенно когда и сам понимаешь, что вот здесь можно стать лучше и вот здесь. А эксперты доводят все до ума.
И история Светланы тому подтверждение. Сколько лет бы дали Светлане до преображения?
увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 22:29
Совсем разные впечатления от первой фото и от второй.
Овал лица какой красивый стал после работы Блохина.
Я бы может и не решилась на участие, но следить за такими преображениями невероятно приятно и вдохновляет.
подтяжка с увеличением имплантами 140, Копасов АЕ
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 17:24
Так это и не реалити, мне кажется у людей слово шоу сразу ассоциируется с Дом2, а есть же другие реально классные проекты. Вы смотрели на 10 лет моложе хотя бы одну серию?
Ну какое это реалити? Это программа про преображения, как по мне самая лучшая на нашем ТВ и все благодаря команде Сергея Николаевича, если не видели, рекомендую посмотреть.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 10:26
Я бы хотела , можно попробовать.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 10:05
На шоу нормальных людей не берут, либо у них беда с головой, либо какая-то примечательная внешность, которую нужно срочно поправить
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:24
Думаете у Ксении Стриж не все нормально с головой, раз она решилась идти в это шоу?
Сомневаюсь, такая красивая женщина и после программы стала только лучше выглядеть. В фрау клиник все таки комплексный подход к героиням шоу, не только делают подтяжку лица, но и процедуры у косметолога потом проводят. В комплексе пластика и косметология работают только лучше.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 18:05
Нет, не люблю их и участвовать не хочу
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 17:21
тут мне кажется скорее речь не о том любите или нет.. понятно, что каждый человек не хотел бы выставлять свою личную жизнь или проблемы на всеобщее обозрение. Вот если бы Вам предложили пластику сделать у профессора Блохина и остальной комплекс у других экспертов, неужели Вы бы не согласились?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 01:24
Можно и без реалити шоу попытать удачу на пластику у Блохина, ищут модель для коррекции тубулярной груди, оперирует Сергей Николаевич instagram.com/p/BvT2Jt9H2p6/

Я подаю иногда заявки на такие конкурсы, но что-то все мимо, но я верю, что и мне повезет.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 18:17
Эх, а был у вас опыт? Что ж так сразу не любите?
Я бы с удовольствием, только вот попасть туда сложно и должно много вез сойтись, чтобы стать участницей программы.
Но вот не знаю, если бы оперировал не Сергей Николаевич Блохин, а другой врач, возможно бы и не подавала свои завявки каждые полгода.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 18:27
Меня честно удивляют такого плана высказывания про ненормальных людей.. Такое ощущение, что те кто так пишут вообще не смотрели ни одного выпуска На 10 лет моложе и не видели результаты команды профессора Блохина.
Это хорошо, когда пластика не надо, а вот когда возраст берет свое многие меняют мнение.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 19:31
Сделать дорогие процедуры и одеться на халяву - не значит поменять себя! Я бы в таком шоу участвовать не стала.
Любовь — милое безумие.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 01:21
А каком бы стали тогда?
Мне На 10 лет моложе всегда казалось слишком быстрой. Как героини к таким переменам привыкают - не представляю.
Ведь нужно не просто пройти через омоложение у Блохина, через стоматолога, но и при этом все снимается, нужно транслироваться себя и свои ощущения. Мне кажется, что это сложно совмещать.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:09

Случайно наткнулась на выпуск Пусть говорят, где принимает участие Ксения Стриж с новым лицом после преображения от Сергея Николаевича на программе На 10 лет моложе.
Выглядит шикарно, как мне кажется.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 22:54
Стриж красивая женщина, но она так трезво размышляла о своей операции. На сколько я знаю, там не такое легкое восстановление было, но она все равно выглядит сейчас прекрасно, яркая женщина и похорошела после пластики у Блохина.

Интересно, кто в новых выпусках будет участвовать.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:41
Я бы хотела попасть только на одно реалити-шоу, это Последний Герой. Оно было действительно интересное, ну или на худой конец Слабое Звено
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:33
а я бы хотела побывать на передаче- Что где когда!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел