Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
486 человек
Сейчас на форуме 486 гостей
Просмотров:
620'912'364
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Что подарить мужу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 февраля 2014 года в 16:22


Что подарить мужу?

Как вы считаете в качестве подарка на годовщину свадьбы подой дет электробритва? Хочется подарить что-то памятное, мы уже много лет в месте и фантазия моя на идеи для подарков уже иссякла.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 09:46
Подарите ему экстримальное развлечение типа секса втроем. Мне жена на юбилей устроила такой сюрприз. Попробовали пока только ЖМЖ, но, думаю, что все еще впереди. Было очень круто. Если не найдете девушку среди знакомых, то посмотрите анкеты http://ekaterinburg.prostitutki.black/ . Я уже представляю глаза вашего мужа)))Ощущения неземные и отношения потом станут лучше и доверительнее.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:24
Муж точно придет в дикий восторг от такого подарка)))))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:39
Я тоже вечно гадаю, что подарить мужу.Мне кажется я подарила ему все, что только можно подарить и рубашки, галстуки, парфюм, гаджеты. В этом году я подарила ему кружку-термос. Он был доволен.

Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 17:57
Можно подарить бутылку дорогого спиртного напитка, зажим для галстука серебряный или золотой, палатку д ля рыбалки с друзьями, термос в машину, полевой бинокль, фонарик, навороченный руль для компа или что-нить для машины: новые чехлы, например, всевозможные полевые наборы.

Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 01:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 00:45
Бритва не лучшая идея. Я бы подарила путешествие или что-то романтичное
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 00:46
Еще что-то из золота можно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 13:52
Не проще ли в открытую спросить у мужа, чего ему больше хочется? Мужчины обычно отвечают прямо, и не начинают юлить, потому что знают о своих желаниях
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 08:32
гаджет какой-нибудь подарите
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 07:41
Да есть много вариантов подарков , главное чтобы оба супруга старались порадовать и угодить другому ) Вот мне например супруг подарил товары для
рукоделия 212 на предыдущий совместный юбилей , довольна ) А я ему сертификат на экстремальное вождение )
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 19:30
Я всегда спрашиваю, что ему хочется, лучше выполнить настоящее желание, чем ломать голову над бесполезным сюрпризом
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 13:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 11:07
Есть такой магазин - "МодныйМен". Я нашла там.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 11:13
что нибудь для машины,даже не знаю может какую нибудь деталь заказать машина его слабость
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 13:46
Мужчины же в основном люди прагматичные, можно подарить что-то нужное, чем он точно будет пользоваться. Смартфон, например, хороший. Мой с OnePlus 3t ходит, не нарадуется на него, он и стоит недорого относительно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 06:14
Подарок на годовщину для мужа как по мне должен быть практичным
Если вы женаты на практичном мужчине, нет ничего лучше, чем подарить полезный подарок. Подумайте о таком:

Хобби или увлечение. Вспомните, чем увлекается ваш муж. Возможно, супруг – рыболов, тогда подарите виновнику торжества что-нибудь, связанное с рыбалкой. Это может быть красивая книга с секретами рыболовства и красочными картинками или новая дорогая блесна.

Сертификат. Если вы хорошо знаете увлечение своего мужа, но не разбираетесь в нем, подумайте о приобретении подарочного сертификата специализированного магазина на годовщину свадьбы. Это избавит вас от роковой ошибки купить что-нибудь бесполезное, а также даст возможность виновнику торжества самому выбрать идеальную вещь для себя.

Электронная техника. Большинство мужчин любят и разбираются в технических принадлежностях разного рода, следят за новинками, читают обзоры выпущенных «игрушек». Чтобы по-настоящему осчастливить супруга, увлекающегося подобными вещами, подарите ему техническую новинку – недавно вышедший плейер, новые колонки к компьютеру, стильные часы с измерителем пульса, дорогой телефон, удобный рабочий планшет и др.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/278-chto-podarit-muzhu-na-godovshchinu-svadby/
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 04:43
Надо потихоньку выведывать заранее его желания
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 04:44
Я бы у него спросила
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2019 года в 15:30
Если не хочу сюрприз устраивать, то тоже так делаю)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел