Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
622'315'584
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Общение на разные темы Сухая кожа зимой, есть выход.

Форум / Общение на разные темы / Сухая кожа зимой, есть выход.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 14 декабря 2013 года в 13:52


Сухая кожа зимой, есть выход.

Всем привет!

Каждую зиму у меня кожа ног, рук и лица превращается в сухую корку.

Решила поискать кто и чем пользуется (погуглила) и нашла интересную статью об ингредиенте как Ним.

Есть куча средств с ним, рекламировать не буду (от кремов до БАДов).

А пока просто почитайте (взято с http://***.ru/ )

Мы часто покупают косметические товары, потому что реклама на передней части коробки или пакетов обещает, казалось бы нам, невозможных результатов. Часто мы пропускаем список ингредиентов на обратной стороне продукта — это ошибка многих. Настоятельно рекомендуется всегда читать состав, ведь там может быть как раз тот секретный ингредиент.
Всем привет!

Каждую зиму у меня кожа ног, рук и лица превращается в сухую корку.

Решила поискать кто и чем пользуется (погуглила) и нашла интересную статью об ингредиенте как Ним.

Есть куча средств с ним, рекламировать не буду (от кремов до БАДов).

А пока просто почитайте (взято с http://***.ru/ )

    Мы часто покупают косметические товары, потому что реклама на передней части коробки или пакетов обещает, казалось бы нам, невозможных результатов. Часто мы пропускаем список ингредиентов на обратной стороне продукта — это ошибка многих. Настоятельно рекомендуется всегда читать состав, ведь там может быть как раз тот секретный ингредиент.

Когда у вас сухая кожа, зимой нужен особый уход. Можно намазывать толстый слой жирного крема, обмазываться маслом с ног до головы, и все равно ваша кожа не увлажнится как надо, если нет в составе нужного ингредиента. К счастью, не так давно открыли ингредиент НИМ, и сухая кожа теперь ушла в прошлое.

Этот ингредиент использовался на протяжении веков, чтобы решать ряд вопросов, как физических, так и психических, ним успокаивает и восстанавливает кожный покров, особенно красную и раздраженную кожу. В прошлом ним был использован для излечения ветряной оспы, чтобы облегчить раздражение кожи. Кроме того, компонент работает, чтобы улучшить общее состояние здоровья кожи, для борьбы с бактериями, что вызывает акне. Ним помогает лечить артрит и скелетно-мышечной боли, когда массируется в кожу.

Чтобы помочь вашей сухой, чувствительной коже этой зимой, выбирайте косметические продукты, которые содержат ним.



Сайт походу молодой, но есть классные статьи
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 23:09
У меня раньше были проблемы с кожей лица. Спасибо косметологу, подобрала мне подходящий крем. Моим спасением стал Antarctilyne plump от скин докторс. Замечательное средство ,увлажняет и придает упругость коже лица. У меня даже мелкие морщинки после применения этого крема разгладились.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 17:12
Знакомый бренд, скин докторс. У меня больше руки страдают зимой. даже если хожу в перчатках, все равно кожу сухая. Вот сейчас решила вспомнить про эту уходовую косметику, крем для рук взяла на пробу Younger Hands. Неделю пользуюсь, кожа перестала сохнуть и трескаться. Мне сказали ,что он еще и с омолаживающим эффектом, так что проверим).
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:45
Что это за ингредиент такой??
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 04:25
смазывать кожу оливковым маслом
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:46
мне не помогает
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 01:15
Тоже интересно. что за ингредиент?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 00:51
Все молчат и никто ничего не знает... Жаль. Мне тоже интересно)
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:22
Зимой хорошо делать медовые маски для рук под п/э перчаточки. Достаточно эту процедуру проделывать 1-2 раза в неделю.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 14:09
А существует ли возможность как-нибудь смягчить воду? Заметил, что кожа сохнет и шелушиться из-за плохого качества воды. Есть ли фильтра специальные для этого?
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 08:56
смягчить воду - наверно сложно. Я например умываюсь только бутелизированной водой. Перестала вообще для лица пользоваться водой из - под крана и кожа заметно стала лучше, сухости не ощущаю
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 19:11
я специальным защитным кремом пользуюсь для зимы
Gri
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 10:07
И у меня такой имеется.Без него сложно...
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 16:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 01:16
Не очень понятно при чём тут крем для ног, когда о коже лица идёт речь)вы хоть смотрите, где рекламу постите
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 09:17
Крема жирные, защитные берите, специально для защиты от ветра и мороза.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 16:26
Что за ингридиент-то в конце концов?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 00:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 10:43
У моей приятельницы зимой кожа на всем теле начинает лопаться и шелушиться. Она только кокосовым маслом спасается.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:22
На период осень-зима-весна, когда уже морозы особенно, у меня только питательный крем, именно питательный. Тогда ничего не шелушится и кожа защищена и не будет обветриваться. Увлажняющие крема не подходят. Я нашла себе именно нежирный питательный и кстати недорогой крем в орифлэйме. Если надо, название перепишу.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:53
детским кремом пользуюсь зимой
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 23:23
Я так думаю, основной ингридиент в борьбе за сухость - это витамин А, он содержится в натуральных маслах. Можно аевит применять, я видестимом мажу (лицо, руки, губы) - там тоже витамин А.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:17
Про видестим что-то слышала, но уже не помню, в каком контексте. У меня лицо не очень обветривается, а вот руки - постоянно. Даже перчатки не очень помогают. Почему-то зимой почти все время проблемы с руками.
Авторитет: 31
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 00:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 14:24
ЛюбоЗнать (Pani_smile). а я вам сейчас контекст этот и напомню. Секрет Видестима в том что это не просто кремчик,а мазь для кожи и поэтому там высокая лечебная концентрация витамина А. А вот именно этот витамин стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Вот поэтому и действие у него такое сильное увлажняющее. Считай сродни с инъекциями гиалуронки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:19
я использую детский крем зимой, мне этот способ помогает
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел