Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 443 гостя
Просмотров:
620'910'189
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Секущиеся кончики волос

Форум / Общение на разные темы / Секущиеся кончики волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 июня 2013 года в 22:42


Секущиеся кончики волос

Девочки, понимаю, проблема актуальная, особенно в последнее время, когда, ухудшилась экология и реклама шампуней по укреплению волос стала более распространенной. У меня волосы от природы слабые, тонкие и вьющиеся, что только ни перепробовала: и горячие ножницы, и всякие масла, маски, отказ от фена и плоек, сигарет. Ничего толком не помогло. Стало быть, виновата экология или моя структура волос? Даже кератиновое выпрямление делала! Подскажите, есть ли реальный способ бороться с проблемой?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 17:46
Ах, да совсем забыла, вычитала еще в женском онлайн-журнале https://ninetrends.ru/category/beauty/, что здоровье волос зависит от типа расчески. Сменила ее и волосы стали лучше. Не знаю, маски помогли или расческа, но проблема ушла очень быстро. Просто намазываю касторовое и репейное масло за час до мытья на всю длинну и под шапочку, ничего не добавляла, они в аптеке продаются, копейки стоят. Это единственные масла, которым доверяю, ничего не забивают, можно на кожу головы мазать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:44
Без плойки и фена сейчас, к сожалению, не обойтись. После того,как переехала в Россию волосы стали очень волнистыми, пушистыми и сильно секутся. Кератиновое выпрямление делала уже 2 раза (хватает на месяц максимум), ламинирование 3 раза (эффект даже лучше, чем после кератина). Но все эти манипуляции очень бьют по карману, поэтому перешла на домашние маски с маслами и витаминами. Волосы стали более мягкими, но секутся со страшной силой. Только месяц назад ходила в салон, а сейчас та же картина. Скоро День Рождения и хочу привести голову в порядок (покраситься, постричься). Может кто-нибудь посоветовать салон, где по карману обойдется стрижка горячими ножницами (Чистые пруды желательно). Много отзывов про эту процедуру читала. Пока присматриваюсь к салону http://www.aida.ru/strizhki-goryachimi-nozhnicami.htm
Кто-нибудь был у них?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 14:51
Вот не вижу я проблемы.
Если хотите чтобы голова была в порядке, то надо хотя бы раз в полтора два месяца ходить в парикмахерскую для того чтобы постричься (если волосы короткие) или придать форму (если волосы длинные). Ихмо, за это время волосы посечься не успевают, даже если их каждый день на плойку накручивать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 13:23
после каждого мытья волос наносите натуральное масло и проблем не будет
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 14:38
горячие ножницы, кератин и тд - очередной развод на бабки, мне ничего не помогло. Всем советую перед мытьем головы делать масляную маску под ваш тип волос, а ополаскивать отварами ромашки, крапивы, опять же подобрать под ваш тип волос. я как начала пользоваться уже 4 месяц не стригу кончики, вот скоро пойду только
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 23:51
меньше фена и утюжков и меньше проблем, не от расчески все зависит
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 11:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 16:23
Всякие маски, горячие ножницы, кератиновые процедуры в принципе не способны помочь, природа волос этого вообще не допускает.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 01:05
Я тоже подстригаю кончики. Мне больше ничего не помогает.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 00:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:17
Подстригаю кончики горячими ножницами
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел