Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
337 человек
Сейчас на форуме 337 гостей
Просмотров:
620'921'485
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:13
Привет!!! Я очень много рецептов перечитала...у самой грудь 1..
Вот очень мне интересен рецепт с хмелем буду пробовать...потом обязательно напишу правду!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 10:21
Да, мне очень интересно, что из этого выйдет! Обязательно поделись опытом, может, это многим девушкам поможет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 08:37
Привет всем.Я вот слышала,что еще втирают масло из шишек хмеля в грудь!
Еще прочитала,что куркума с молоком увеличивает грудь.Пить надо месяц по одной столовой ложке на стакан молока(на тощак)
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:41
Я считаю, что такого в принципе быт не может. Увеличить народными средствами грудь?! Это что-то из ряда научной фантастики. Поддержать вид, который она имеет сейчас? - еще может быть, но увеличить?! - врят ли!
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 10:41
Какие проблемы у женщин - грудь увеличить, да губы накачать. Разве это мужчины ценят в вас?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 15:41
В свое время я тоже увлекалась этим - пыталась увеличить грудь бабушкиными рецептами. Вот, что я делала: 200 г. муки (ржаной) смешать с 200 г. молотого гороха, добавить 2 столовые ложки кипяченого оливкового масла. Размещать. Это тесто должно постоять 20 минут в холодильнике. Потом разделяем его на лепешки и прикладываем к груди на 10-15 минут. Бесполезное занятие, скажу я вам. Не пытайтесь повторить!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 19:07
Это средство не то что бесполезное, оно очень вредное: холодные лепешки к груди! Народных средств не знаю, кроме одного:полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни и все у вас будет, и семья, и дети, и грудь подрастет с возрастом.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2010 года в 15:51
Женщины, милые, разве это серьезно хмельными шишками и сырым тестом увеличивать размер груди?! Мне вот интересно, кто такой изобретательный? Это риск для здоровья. С таким подходом и без груди остаться можно!
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 13:34
Читаю эту тему и недоумеваю. Неужели у кого-то хватает ума следовать подобным советам? Если бы с помощью шишек хмеля и еловых веточек можно было увеличить грудь, все так и поступали бы. Народные рецепты придумали от безысходности, от скуки, забавы ради. А вы еще на обсуждение подобных мелочей время тратите. Лучше почитайте побольше статей о хирургических методах увеличения груди. Пользы будет больше. Если ваше желание действительно сильное, то вы в конечном итоге добьетесь своего.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 22:58
Сомневаюсь, что народные средства могут как то изменить размер. Наверное, это просто способы ухода за кожей груди.
Cat
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 20:44
На самом деле тут спорить нечего.Потому как кому что помогает. Кому-то достаточно травок,массажей и упражнений и терпения,чтобы грудь сделать на 2 размера больше. А кому только операция и может помочь .Так что это дело сугубо индивидуальное. Хмель я пила и пью,результаты есть и весьма значительные хотя и месяца не прошло. Не надо утверждать,что "бабушкины советы" прерогатива бездельников,только потому что вам это не помогает, это как раз таки труд и вырабатывание режима с терпением.А вот поехать и за один день при помощи хирургии увеличить грудь это труд хирурга,но никак не ваш. Лично я против инородного тела в организме,тем более в такой чувствительной части как молочные железы. Да и плачевных случаев от хирургии гораздо больше чем от заваривания травок,поедания копусты и упражнений.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 01:10
Я про хмель в первый раз слышу, но спасибо, буду пробовать, хотя как-то скептически ко всем этим етодам отношусь. Вот упражнения могут форму груди измень, а размер - разве что совсем немного...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 13:31
Я не могу понять женщин, которые ради своей груди готовы пить всякие гадости. От одного упоминания "отвара шишек хмеля" мне дурно становится. А кому-то на ум приходит даже пить эту гадость. Про капусту ничего не могу сказать. Ешьте на здоровье, только не ради увеличения объема молочных желез, а так. для укрепления организма. Ведь в капусте много полезных микроэлементов. Сырое тесто? Это еще что за напасть?! Испекли бы булочек, порадовали бы любимого. А вы к груди прикладывать! К груди пусть любимый ваш прикладывается, а не тесто! Опомнитесь!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:00
Ну уж простите. Мужчины тоже пенис увеличивают черти знает какими методами.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:24
Я слышала, что капуста квашенная увеличивает грудь. Но как проверить это не знаю. Это сколько же надо капусты слопать)))))))))
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 17:50
На мой взгляд все от самовнушения зависит. Извините, можно пить воду и приговаривать что-то на нее. Или пить и думать, что вот с каждым глатком моя грудь по-тихоньку увеличивается и т.д.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 20:33
Я к увеличению груди отношусь отрицательно как к народным средствам так и хирургическим. Какой природа наградила ту и надо носить. На сайте recipehome.ru есть статья если кому интересно можете зайти и почитать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:32
Не верю что народные средства увеличивают грудь, тогда у пластических хирургов не стыло бы работы
Авторитет: 87
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:28
На мой взгляд, увеличить грудь можно только с помощью силиконовых имплантов. Форма будет красивой, и грудь будет наполненной!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел