Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
893 человека
Сейчас на форуме 893 гостя
Просмотров:
621'603'898
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Общение на разные темы Хочу замуж за иностранца

Форум / Общение на разные темы / Хочу замуж за иностранца

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 ноября 2009 года в 15:43


Хочу замуж за иностранца

Девочки, помогите мне советом. На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком. Он архитектор, имеет свой бизнес, живет в турции. Предлагает замуж, хотя мы не виделись. Как мне не попасться на обман?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:48
Турков надо гнать...Они, как и болгары, до свадьбы "уси-пуси"... и на руках нося и подарками задаривают...а вот после, даже и за человека не считают особо
у меня есть пример дама вышла замуж за японца. живут до сих пор. она его русскому учит, он ее японскому..у них дочка 15-летняя уже
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 11:03
Поздравляю! Вы уже попались на крючок! Разумный человек не станет предлагать замуж незнакомому человеку.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:06
Мне вообще не нарвится разграничение иностранец\не иностранец. Замуж по любви люди идут. И неважно, какой он национальности и из какой страны.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:20
Да, но когда ты не знаешь его языка и у тебя нет диплома об образовании той страны, где ты собираешься жить, то автоматически превращаешься в человека третьего сорта. Любовь через пяток лет пройдет и что останется? Дети- цветы жизни... Есть у русских хорошая поговорка: где родился, там и пригодился.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 02:05
Сейчас многие за иностранцев выходят, но в основном такие браки не счастливые.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 18:18
Хочу за русского)))
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 15:22
Красотуля, я полностью согласна!Думаю,что восточных мужчин понять и подстроиться под них сложно. Они сначало красиво ухаживают, а потом начинают считать тебя за свою вещь.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 16:59
Против знакомства через сайт знакомств - ничего против не имею - сама так с мужем познакомилась. правда с русским ;). Но труки......это отдельная каста. ИМХО - бежать надо от этого кавалера сломя голову. Они всем подряд замуж предлагают!
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 22:49
А я скажу так, подруга вышла за турка, живут счастливо и все у них замечательно. уже лет 10 живет в Стамбуле, 2 детей, родственники нормальные, хорошо к ней относятся..

Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 09:11
Тут как повезет, как говорится. люди по несколько лет встречаются, а начинают жить вместе- разводятся сразу же. Быт все убивает. А тут мало того, что не виделись, так еще и страна чужая.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 19:24
Так и про это. а всех под одну гребенку чесать как то нехорошо. и среди своих есть немало ... Есть и много положительных примеров, когда выходили замуж даже за турков и живут во много раз лучше
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 22:20
Да, тут как повезет
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 06:18
Скептически отношусь к сайтам знакомств, но не исключаю возможность наличия там, хороших людей=) Сама в реале предпочитала. Сейчас замужняя.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 15:23
Точно нет, это явно обман. Действительно восточный менталитет очень далек от нас. Со стороны всегда виднее, неужели Вы сами не слышите, о чем спрашиваете? Я думаю, если бы Ваша сестра или подруга вас об этом спрашивала, то точно Вы бы ее отговаривали!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 10:10
Прежде чем ответы какие-то давать, встретьтесь в реале и лучше на своей территории. Ну и подумайте готовы вы жить по мусульманским обычаям. Вот и решите, что отвечать.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 18:42
У меня знакомая так замуж вышла, правда в европейскую страну. И нормально живет уже лет 5 точно. А вот Турция, Египет и т.д. я бы поостереглась.
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 12:59
Не знаю, я бы ни за что не поехала в страну иного вероисповедания. Никогда не могла понять наших девушек, которые уезжают к мусульманам. Там же все кардинально отличается от нашей культуры.
Конечно, бывает, что наши девушки счастливы там, за них я искренне рада, но сама никогда бы так не поступила.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 17:29
Турки всех сразу за муж зовут. Заметила что они вообще все дела очень быстро решают. И так же быстро влюбляются и быстро охладевают...Не доверяю, сколько девушек знаю все в итоге плачут от них
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 07:56
Я тоже про такое слышала.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 18:05
Советую Шилову почитать, она там как раз описывает ситуации, когда девушки ведутся на подобные провокационные заявления, а потом страдают пол жизни.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 00:35
никогда не понимала в чем прикол иностранцев(((
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 07:57
Все же думают, что меды хлебать будут, если замуж за иностранца выйдут
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел