Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 785 гостей
Просмотров:
621'469'890
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / Медицинский туризм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 апреля 2008 года в 17:33


Медицинский туризм

Всем здравствуйте.
Хотела бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, о медицинском туризме.
Совмещаем, так сказать, приятное с полезным, ну а если капнуть глубже, просто за те же деньги, потраченные в России на пластику, получаем и желанную операция-процедуру и массу положительных эмоций от прибывания другой стране, в данном случае я имею ввиду Таиланд.
Вы бы решились на такое путишествие?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 23:25
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 20:14
     Удачный опыт
А вот у меня удачный опыт с мед.туризмом!
Искала клинику и попала на выставку по медицинскому туризму в Москве. Там сходила на консультацию к главному врачу клиники пластической хирургии "Хелена", Финляндия. Хелена Пуонти мне очень понравилась - четко отвечала на вопросы и видно, что она действительно хорошо разбирается в данной области! После этой выставки поехала в саму клинику и не разочаровалась!
В результате я очень довольна операцией и не жалею, что поехала в Финляндию!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 15:36
Если знать язык, то не страшно. Но у себя все же кажется, что спокойней и удобней во всех смыслах)))У многих вообще все в финансы упирается.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 06:47
     медтуризм в Южную Корею
Действительно, все упирается в финансовую сторону вопроса. Те кто может себе позволить лечится за границей, туда и едут. Наша медицина полностью потеряла доверие со стороны населения
Я бы посоветовала лечение в Южной Корее, объясню почему. Корея славится своими низкими ценами на медицинские услуги для иностранцев относительно Европы и США, на одном уровне с Сингапуром. При том что медицина ничуть не уступает медицине этих стран, а в некоторых областях, например в пластической хирургии в разы превышает ее. Недавно читала что в Корее 80% молодых девушек делают пластику. Дело настолько поставленно на поток что блефаропластику тут например даже за операцию не считают . Ее делает наверно каждый 3ий. О "золотых руках" хирургов ходит слава по всей Азии. Ежегодно тысячи(!!) туристов из Китая, Японии и Юго-Восточной Азии едут сюда на пластическую операцию. По опыту знаю что большинство из них уезжают абсолютно довольными. Конечно не во всех клиниках работают специалисты высокого уровня. Поэтому и здесь к выбору клиники нужно подходить очень серьезно. Есть опыт работы в этой сфере. Кому интересно могу подсказать.
Пластика в Южной Корее! Мы находимся в Сеуле и готовы взять на себя все организационные вопросы, ждем ваших запросов!
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 17:50
     Внутренний медицинский туризм
По опыту друзей знаю, что пользуются услугами стоматологов, косметологов в городах, близлежащих к Москве. Великолепные отзывы о Рязани. Но выбирают клиники все же по рекомендации знакомых.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 15:41
а я пока не пробовал по другим городам,но думаю стоит попробовать
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 18:52
Я тоже пока не пробовала, но мысль интересная, смотрю заманчивые предложения.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 12:59
Зря в этой теме негативно высказывались о тайской медицине. Она у них на довольно хорошем уровне.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:34
может быть, но мне и в Крыму нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 05:34
     Лечение в Китае
Клиника традиционной китайской медицины Хунитан
Клиника полностью направлена на оказания услуг
китайской медициной, имеются отделения:
- Заболевании внутренних органов (Сердечно-сосудистых заболевания, нефрология, заболевания респираторной системы, заболевании желудочно-кишечного тракта, печени, иммунной системы, ревматизм)
- Центр гинекологии
- Андрология
- Центр планирования деторождении
- Центр дерматологии
- Центр лечения старческие заболевании
- Онкологии
- Отдел глазных заболевании
- Центр традиционого метода лечения
Адрес клиники: Jia No. 11, Chaoyang Park Road, Chaoyang Dictrict, Beijing
Контакты: +8613717654542
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:13
Очень хорошее, выгодное для пациента соотношение цены, уровня хирургов и оснащенности клиник - в Чехии. К нам едет очень много пациентов из той же Германии и Австрии, потому что операцию им проведут так же (а иногда и лучше), как дома, но заплатят пациенты в четыре раза меньше. Так что я только ЗА медицинский туризм, тем более, что Чехия очень легко доступна - 2 часа лёта из Москвы. И ещё один факт в пользу Чехии - здесь наибольшее в мире количество хирургов на душу населения. Представляете, какая здесь борьба за клиента? Здесь нет тех, кто делает плохо, есть хорошие и лучшие.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:33
А какой смысл ехать в Чехию, когда у нас есть много хороших хирургов. Чехам даже и не снилось
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:49
Смысл в уровне хирургии. В Чехии очень высокий стандарт среднего пластического хирурга. А те, кого назвают лучшими, это действительно гении своей профессии. По ценам все абсолютно сравнимо, а вот уровень "золотых рук" и дополнительного сервиса выше.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 20:19
Я бы не решилась, в основном из-за языкового барьера. Были у меня моменты, когда близкие летали в Германии для консультации с врачами, для лечения. Но это только из-за оборудования, когда в Германии оно было, а у нас нет.
Вторую свою операцию, успешную, делала в Москве у Блохина.
Рада, что нашла этого врача и что он до сих пор практикует в Москве, а не в другой стране.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 22:40
AngiLikka, я видела ваши фото, жутко, что и сейчас врачи допускают такие ошибки. Блохин колоссальную работу провел и ведь взялся за операцию. Можете в лс написать, кто первый хирург? Не увидела фамилию вашего первого врача.
Но после второй операции результат вышел хороший, даже швы намного аккуратнее выглядят.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 21:59
Знаю, что для лечения зубов некоторые отправляются в мед туризм. Кто-то пытается сэкономить, другие ищут качество и за это готовы переплатить.
Мне кажется, что и в своем городе можно найти хороших врачей.
Что касается мед туризма ради пластики, идея мне не близка.
Лично я смотрела в сторону хирургов фрау клиник, и по отзывам знакомых, и по фото на формах нравятся работы врача из этой клиники.
Не представляю даже, как искать пластического хирурга во Франции или Германии. И где гарантии что результат будет лучше?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 12:08
    Не представляю даже, как искать пластического хирурга во Франции или Германии

Есть агентства медицинского туризма, которые как раз и занимаются поиском и подборкой докторов и клиник. Такие агентства обычно сотрудничают с несколькими медицинскими заведениями и могут предложить пациентам оптимальный вариант. А также помочь клиенту с дорогой, проживанием, переводом, если нужно.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:07
И что же переводчик будет сидеть в палате после операции? Будет переводить мед сестер вопросы? Сложно себе это представить.
Но каждому свое. Мне было удобнее найти пластического хирурга в России. К счастью, в Москве есть талантливые хирурги, которые не уезжают практиковать заграницу, а остаются на родине.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 11:32
Медсестры, работающие с иностранными пациентами, могут договориться или на английском языке, или (что в Чехии не редкость) на русском языке. Так что языковые проблемы здесь - не проблемы. Но вы правы - каждому свое, и талантливые хирурги, действительно, есть везде.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:18
Я слышала в Тайланде хорошая медицина!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 15:33
Это слишком общее утверждение. Какие направления медицины там можно назвать "хорошей медициной"?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:23
Хорошая, но далеко не лучшая. самая сильная медицина это в Европе. Германия, Швейцария. В Корее считается неплохой, особенно если дело касается пластики.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 22:53
Нууу, можно совместить с какой-то консультацией какого-то "светилы"... Операция за границе - однозначно нет, т.к. как после операции все будет проходить никому неизвестно. Лучше ближе к дому оперироваться. А уж совместить операцию с приятным отдыхом - за гранью моего понимания.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:30
    как после операции все будет проходить никому неизвестно

Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем задержаться у нас хотя бы на неделю, даже если это небольшое вмешательство. А по поводу отдыха, то это, конечно, как декорации в доме - можно вешать, можно нет. Кому-то очень хочется посмотреть определенные места. Почему нет, особенно до операции?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 12:25
Очень приятный отдых, когда в компре и есть слабость. Лучше восстановиться, соблюдать все рекомендации хирурга, чтобы не было осложнений. Можно с непривычки, что есть слабость наделать ненужных дел.
Тоже считаю, что операцию лучше делать хотя бы в Москве. В фрау клиник очень частая практика, что к ним приезжают с других городов на пластику. В Таиланд точно ехать не стоит. Азия, как мне кажется, не самый разумный вариант для пластических операций.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 15:56
Каждому своё, может быть есть люди, которым этот сомнительный вариант подходит. Я больше мед туризм представляю только в качестве обследований, возможно процедуры полезные делать.
Когда нужна полноценная операция или серьезные процедуры, которые влияют на состояние, тогда ни о каком отдыхе речи не может быть.
Встречала на форумах рассказы девочек, после пластики в Тае и Корее, очень много негатива, причем и на хирургов, и на качество обслуживания.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 15:04
Понравилось как ниже про картины написали к Вашему посту. Я лично придерживаюсь такого же мнения как ElenaCom, тут еще нюанс в сопровождении, если операция такая как абдоминопластика,например, в любом случае надо будет сопровождение, а если поедет родственник, тогда расходы можно смело умножить на 2.
А про Корею выше писали, многие наоборот передывают веки и лицо после операций в Корее, читала про девушку, которая у Блохина делала потом операцию, так как в Корее только испортили все.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел