Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1046 человек
Сейчас на форуме 1046 гостей
Просмотров:
621'698'214
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Общение на разные темы Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобно.

Форум / Общение на разные темы / Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобно.

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 июня 2022 года в 07:08


Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобно.

0 Найти хороший дом за приемлемую цену окопалось невыполнимой задачей: обустроенные дома с надежным фундаментом, подведёнными водоснабжением и газопроводом, а так-же более-менее приличным ремонтом стоили баснословных денег, а нашему скромному бюджету это было не по карману. В нашем ценовом сегменте были дома с советским ремонтом, местами подтекавшей крышей, без воды и газа. Для моей семьи привыкшей к удобствам, носить воду из колодца чтобы помыть посуду было фильмом ужаса. Приняли решение брать участок полностью пустым и потихоньку строить дом.
0 Найти хороший дом за приемлемую цену окопалось невыполнимой задачей: обустроенные дома с надежным фундаментом, подведёнными водоснабжением и газопроводом, а так-же более-менее приличным ремонтом стоили баснословных денег, а нашему скромному бюджету это было не по карману. В нашем ценовом сегменте были дома с советским ремонтом, местами подтекавшей крышей, без воды и газа. Для моей семьи привыкшей к удобствам, носить воду из колодца чтобы помыть посуду было фильмом ужаса. Приняли решение брать участок полностью пустым и потихоньку строить дом. У нас в семье четверо мужчин, я отец - глава семьи и три сына, моих верных помощников. Ребята у меня молодцы к делу подошли основательно, смотрели на ютубе и как камень класть, опалубку заливать и крышу возводить. С большинством работы мы бы справились своими силами, но вот некоторые трудности были вне наших возможностей! Трубы, как говорится, сами себя не уложат, а я даже не знал к кому с этим обращаться. Благо, сосед помог, он сам стройку два года как окончил. Посоветовал мне ребят из компании https://vid-gaz.ru/ 0, они и по вопросам водоснабжения мастера и по газификации специализируются, две проблемы одним махом. Быстро оформили выезд и вот уже и проект готов, ребята со мной все нюансы обсудили: проконсультировали по оборудованию, решили вопрос с отоплением, какой котёл необходим, его установка, объяснили в какие этапы будет проходить их работа, оплату и сроки. Я если честно человек недоверчивый везде искал какой-то подвох, засыпал вопросами, по десять раз спрашивал за цены, но мне всё доступно объяснили и успокоили, мол компания на рынке уже много лет, огромное количество довольных клиентов; да и сосед мне за их работу ручался. Подписали договор, после которого четко выполнили свою работу, даже захочешь передраться, а не к чему. Парни свою работу знают и теперь у них на одного, довольного клиента стало больше, а я в свою очередь их всем друзьям рекомендую и даже Вам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2022 года в 13:12
Абсолютно в любой области очень важно подобрать не только качественные услуги, но еще и материалы. Практически завершили строительство дома, и знаю о чем говорю. Мы старались по-максимуму, даже магазин сварочного оборудования https://www.ligasvarki.ru/ выбирали опираясь на очень большое количество мнений, и я считаю подобный подход правильным. А вы?
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2023 года в 11:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел