Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
626 человек
Сейчас на форуме 626 гостей
Просмотров:
621'887'976
Тем:
11'503
Сообщений:
160'752


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Косметика Форум Общение на разные темы Хранение данных в облаке

Форум / Общение на разные темы / Хранение данных в облаке

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 мая 2021 года в 15:26


Хранение данных в облаке

Я в основном раньше пользовалась файлообменниками для того, чтобы передавать или закачивать файлы. А хранила информацию на жестком диске и флешках. И недавно узнала, что облачные хранилища можно использовать и для хранения файлов. Вот какие файлообменники стоит выбирать для хранения файлов, какие надежные, безопасные? И где бы можно было почитать информационные статьи на тему как работают файлообменники, что это такое в принципе и как ими правильно пользоваться. И как правильно сохранять данные в облаке.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2021 года в 13:08
Действительно, файлообменники теперь можно использовать не только для предачи (закачки) файлов. Реально можно и сохранять данные в облачных хранилищах, при чем абсолютно безопасно. Это реально удобно и можно не беспокоится, что ваши файлы куда-то пропадут. Выбирайте надежные и безопасные файлообменники.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2021 года в 14:03
Сейчас действительно удобно пользоваться файлообменниками не только для передачи файлов или закачки. Возможно так же хранить информацию в облачных хранилищах. Если файлообменник простой и понятный. Важно, чтобы был безопасный и с функцией хранения данных.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2021 года в 17:56
Собственно, иметь аккаунт с большим объемом места для хранения, удобно во многих случаях. А облачные хранилища, это довольно неплохой вариант для копирования важных файлов, потому что эти сервера хорошо защищены от всяких сбоев и взломов, а ваш собственный жесткий диск в любую минуту выйти из строя или потеряться. Хорошо об этом сказано в статье https://smzka.ru/novosti/hranenie_dannyh_v_oblake А еще часто облачное хранилище более надежное место для хранения какой-то секретной информации, чем физическая память. Ведь иногда нам нужно что-то спрятать надежно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2021 года в 19:23
Следует просто выбирать понятные, простые при этом безопасные файлообменники. Если собираетесь передавать файлы, то желательно, чтобы еще и скоростной файлообменник был. А по поводу сохранности данных можно не боятся. Почти все файлообменники создают резерные копии файлов.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2021 года в 20:04
Конечо, хорошо, что есть файлообменники, которые бесплатно работают. Особенно на смарте если своей памяти маловато, то совсем не помешает файлообменник, который дает бесплатно память и работает на разных ОС. Я вот недавно наткнулась при поиске на файлообменник fex как раз, присмотрелась, вроде неплохой ресурс и понятный довольно. Буду пробовать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2021 года в 20:32
Полезная вещь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел