Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
332 человека
Сейчас на форуме 332 гостя
Просмотров:
620'914'132
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Не получается забеременеть(

Форум / Общение на разные темы / Не получается забеременеть(

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 15 ноября 2019 года в 09:56


Не получается забеременеть(

Добрый день. У меня достаточно деликатный вопрос. У нас не получалось забеременеть в течение года. Муж сдал спермограмму и в ней выявлены нарушения. Врач назначил бад, здоровый образ жизни и отказ от алкоголя и курения. Получается, что толком никакого лечения то и нет. Я разволновалась из-за этого, есть ли у нас вообще шанс с таким лечением зачать ребенка? Кто сталкивался с подобной ситуацией, расскажите, какое лечение вам помогло?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 09:25
А вообще вам какой диагноз поставил врач? Сейчас у многих мужчин сперма не идеальная, потому что образ жизни не самый идеальный. Сейчас ведь стрессы сплошные, экология плохая, питание не самое здоровое, вот поэтому и часто встречаются отклонения в сперматогенезе. К счастью, все поправимо в большинстве случаев. а вот бады я тоже не люблю, у них нет доказательной базы. Моему мужу при плохой спермограмме назначены были свечи простатилен АЦ.После повторной сдачи спермограммы, показатели стали в разы лучше и пришла беременность Я вот родила три месяца назад) и вам того же желаю)
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 09:49
Спасибо большое за пожелания!) Я тоже этого очень хочу. Мужу поставили олигоастенозооспермию 1 степени( Скажу мужу, чтобы спросил у врача про ваш препарат. Я считаю, что лечится нужно лекарствами, а не бадами. А схема лечения у простатилен АЦ какая, подскажете?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 10:43
Да все очень просто. 10 дней свечи вставлять нужно, потом перерыв три недели, потом опять свечи на 10 дней. Диагноз у вашему мужа очень даже поправим. Живые ведь есть сперматозоиды, а это самое главное. Простатилен ац как раз качество спермы улучшает. Вот ваши сперматозоиды станут более подвижными и тогда и произойдет зачатие. Желаю вам удачи!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2019 года в 10:04
Все очень индивидуально. Нужно врачам доверять. Ну а если вас назначенное лечение не устраивает, сходите к другому специалисту. Я обычно так и делаю) И действительно, бадами такие диагнозы лечить как - то странно, я конечно не врач, но тоже доля сомнения у меня закралась в голову...Лучше лекарственными средствами лечиться, с доказанной эффективностью.
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 00:01
Между прочем здоровый образ жизни - помогает
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 00:02
Нужно пробовать все способы
Авторитет: 111
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 00:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2023 года в 12:59
Врачи не щадят и любой паре, у которой нет детей в течении года, ставят бесплодие, а это только одно слово сразу в депрессию вгоняет. Знаю одну девушку, которая на таком диагнозе просто свихнулась, у неё появились навязчивые мысли, депрессия и прочее. Мы её с подругами отправили лечить ОКР сюда https://psy-chat.ru/catalog/okr , так как без психолога уже не вариант было достучатся.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2023 года в 23:20
Если выявили нарушения в спермограмме, нужно обследоваться и найти причину этих нарушений. Я бы для начала еще раз пересдала СГ, и не в потоковой лабе, а в профильной клинике. У нас тоже сначала обнаружили нарушения в СГ. Мы пересдали анализы в клинике репродукции Мама. Оказалось все намного серьезнее - тератозооспермия на фоне варикоцеле. Поэтому нужно искать причину.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2023 года в 21:31
А варикоцеле удаляли или нет? Нам тут доктор сказал, что показатели СГ не особо изменятся после удаления варикоцеле.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2023 года в 17:08
Мы удаляли. После того, как получили ответы, решили проконсультироваться у андролога клиники- Мельника Я.И.,он посоветовал прооперировать, потому что мужа уже беспокоили боли и болезнь прогрессировала. После операции полгода был восстановительный период и в это время муж еще лечился. Когда нам разрешили планировать, у нас почти сразу получилась беременность. Я думаю, что такие вопросы нужно обсуждать со специалистом, потому что все очень индивидуально.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 11:25
послушаю
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел