Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 406 гостей
Просмотров:
620'937'978
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Почему перестала худеть?

Форум / Общение на разные темы / Почему перестала худеть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 мая 2019 года в 12:33


Почему перестала худеть?

Всем привет! Подскажите, почему перестаешь худеть, хотя вес еще приличный и сидишь на диете? Я за прошлые три месяца сбросила только три килограмма, хотя вообще не ем сладкого и мучного. Как сдвинуть вес с мертвой точки?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 17:26
Наверное у вас проблемы с обменом веществ. Советую сходить к эндокринологу. Моя подруга ходила, ей препарат назначил эндокринолог- глюкофаж. Вот она его стала принимать и похудела на 10 килограмм.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 18:15
Спасибо, что ответили. Я и вправду никогда не была у эндокринолога. Это наверное гормоны нужно будет сдавать...Скажите, а вы не знаете, глюкофаж именно только врач должен назначить или самой тоже можно его начать принимать?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2019 года в 16:45
Я точно не знаю, но лучше к врачу обратиться наверное. Вообще я от подруги слышала, что многие с его помощью худеют. А так он для диабетиков предназначен, для снижения сахара в крови.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2019 года в 18:47
Да, глюкофаж для снижения сахара в крови предназначен. Я его принимала при предиабете, он мне сахар в норму вернул. Но вы правильно говорите, что с его помощью можно и похудеть. Я похудела на 12 килограмм за 4 месяца.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:47
Потому что потребляете больше чем тратите. Или меньше ешьте, либо больше тратьте
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 09:12
к врачу нужно сразу идти
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2019 года в 10:40
к диетологу я бы сходила.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел