Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Сейчас на форуме 742 гостя
Просмотров:
620'933'752
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Форум / Общение на разные темы / Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 января 2019 года в 18:25


Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Потеряла уже 12 килограммов на ПП и спорте, но вес встал. Не было бы вопросов и печали, если бы я скинула все, что было запланировано. Но, увы и ах… лишнего осталось почти 8 кг и их, эти 8, видно. Прошу советов, как избавиться от застоя и заставить свой организм дальше двигаться к победному концу? Спасибо за советы всем неравнодушным.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 17:42
Вообще лучше всего обсудить этот момент с тренером. Потому что есть такое понятие, как плато, когда вес стоит и там что-то до месяца это может длиться, я вот точно не помню. Плюс питание играет роль, возможно, надо диету поменять – что-то подключить, что убрать наоборот. Ещё момент есть такой, объёмы и ушедшие килограммы – это разные вещи. Мышцы весят много, вы можете при 70 кг выглядеть круто, если там мышцы, и жирненькой, если там нет мышц в те же 70 кг. Если реально лишнее есть с учётом всего перечисленного, значит Элькар можно подключить – он хорошо помогает при снижении веса.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 19:32
А про Элькар не напишите в деталях? Это препарат для похудения именно? Как действует: аппетит блокирует, желудок заполняет? Просто давно хочу похудеть, все никак не возьмусь за себя.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 08:51
Это препарат на основе лкарнитина – близкое к природному веществу в организме человека. Он стимулирует обмен веществ, даёт силы и энергии. Тут такой момент, который важно понимать. Надо не просто принимать Элькар и худеть, надо сочетать его прием с занятиями спортом и правильным питанием. Тут именно комплекс работает. Поэтому препарат эффективен, но не для ленивых.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 09:08
А вы сами принимали Элькар? Как результаты от его приёма? Сколько по весу потеряли? И спасибо большое за такой развёрнутый ответ, дали мне пищу для размышлений.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 18:54
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел