Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
620'930'128
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Диабет 2 типа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 января 2019 года в 15:40


Диабет 2 типа

Хочу обратиться к диабетчикам. Диабет по 2 типу, со временем тоже требует постоянного приёма инсулина, или можно обойтись постоянным приёмом сахароснижающих препаратов и всё?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 21:30
Нет не всё. Диета еще пожизненная и физические нагрузки. По большому счету, если вести себя нормально, не нагружать организм излишками, то вполне можно будет обойтись и легкими препаратами, типа дибикора или подключить например, глюкобай. Инсулин возможен, но если совсем плохо будет. Как крайняя мера.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 15:08
Комментатор выше права. Всё будет зависеть от вас лично. Как вы себя будете вести. Если продолжать есть всё подряд, то тогда инсулин вполне реален. Только вот насчет сахароснижающих препаратов. С ними поосторожнее, побочных больно много.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 20:03
Я не о себе переживаю. У меня сестра старшая досиделась со своей поджелудочной, что ей ставят граничное состояние между преддиабетом и 2 типом. Пока все на уровне сдачи анализов. Назначили метформин, но в минимальной дозировке. Она сильно переживает по поводу инсулина. Доктор толком ничего пока не объясняет.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 15:27
Ну пока пусть сдает всё что назначают. Они сейчас будут мониторить средний сахар за три месяца, до еды, через два часа после еды и т.п. А потом уже и дозировку конкретно назначат. Пусть пока пьет что прописали, скажите ей еще насчет дибикора, он хорошо помогает. Пусть спросит доктора, может тоже назначит. Просто за его счет, можно будет попробовать не наращивать дозировку сахароснижающих. Если бы все было в начальной стадии, можно было бы им одним и обойтись. Но раз так, то уже только через врача все.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 19:55
Я ей сказала, она пообещала узнать во время очередного визита. Спасибо за подсказку!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2019 года в 10:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел