Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
621'454'046
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Общение на разные темы Тошнота при приеме оральных контрацептивов

Форум / Общение на разные темы / Тошнота при приеме оральных контрацептивов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 ноября 2018 года в 16:47


Тошнота при приеме оральных контрацептивов

Девочки, подскажите как-то можно избавиться от тошноты при приеме ОК? Первые два месяца вроде было ничего. А сейчас только выпью таблетку и через полчаса начинается тошнота. Или может надо просто сменить ОК?
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 12:29
Не думаю, что если поменяете ок, то тошнота пройдет. Если есть тошнота, значит страдает печень. Просто все оральные контрацептивы негативно на нее влияют. Так что надо печень защищать. Тем более, если есть уже первые симптомы (тошнота – один из них).
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 14:40
Может вообще их бросить принимать? Рассмотреть какие-нибудь другие варианты контрацепции. Хотя удобнее, чем ОК, наверное, нет. Да и критические дни у меня стали совсем безболезненно проходить, не то, что раньше.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 16:09
Это уже сами решайте, что для вас в приоритете. Единственное, скажу, что о печени в любом случае надо как-то позаботится. Мне врач в качестве лечения назначала Лив 52 (тоже посадила печень на фоне приема ОК). И врач говорила, что его было бы неплохо принимать изначально с приемом ОК. В качестве профилактики, тогда скорее бы всего и лечение не понадобилось.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 17:34
А мне гинеколог, кстати говорила, что пока ОК буду пить, то желательно и что-то для защиты печени принимать.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 19:42
Ну, видите, не все и не всегда об этом предупреждают. Поэтому потом и получаются такие ситуации. Хорошо, что я все-таки обратилась к врачу. И выяснила, что не так на начальной стадии, а не губила свою печень дальше. А Лив 52 хороший препарат, и помог и стоит дешевле большинства подобных препаратов. В качестве профилактики вообще хороший вариант. Я сейчас его стараюсь принимать при любом приеме лекарств, ведь по сути все таблетки менее или более, но оставляют свой след на печени.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел