Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
620'938'566
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Проявления повышенного холестерина

Форум / Общение на разные темы / Проявления повышенного холестерина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 ноября 2018 года в 15:04


Проявления повышенного холестерина

А как себя может проявлять повышенный холестерин? Есть ли какие то особенности в поведении организма, чтобы можно было заподозрить его повышение?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 21:13
А никак вы его не вычислите, разве только сдавая регулярно анализы. И то, тоже надо сдавать не просто холестерин, а ЛНПН, ЛПВП и желательно анализ на атерогенность. Вот только тогда будете видеть реальную картину. А зачем вам в таком нежном возрасте холестерин?
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:38
Маме недавно стало плохо, оказалось что у неё проблемы с сердцем и холестерин сильно высокий. Мне потом лечащий её доктор высказывала своё фе, по поводу того, что ым до этого допустили и почему мы вообще не знали что мамы такой холестерин. А откуда я могла это знать?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 20:44
А мама худенькая или полная у вас? Обычно лишний вес в первую очередь дает и по холестерину и по сахару и по другим анализам. Это я по своему отцу знаю. Как только похудел на 20 кг, холестерин снизился, но триглицериды нет. К тому же но после статинов печень начала перлы выдавать.Аторвастатин уменьшили и добавили дибикор, он и холестерин снижает и печень защищает от статинов. Ну и диета естественно. Тут уже никуда от этого не денешься. Пока все ок с анализами.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 13:42
Веса немного лишнего есть, но вроде как не критично было. Килограмм 10-12, но она у меня высокая и поэтому даже худеть не хотела, чтобы выглядеть нормально. Единственное что она курит, за это получили оба по полной программе. Кстати дибикор моя тоже пьет, но ей там еще кучу всего поназначали. Она уже в шоке, что теперь придется всю оставшуюся жизнь только на таблетки и работать.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 23:43
Пока не снизят холестерин до нормы, ей эту кучу глотать и глотать. От сигарет однозначно придется отказаться. Тут доктор права. Мой отец тоже бросил курить. А дибикор хороший. Мой папа вместе с аторвастатином его пил, потому как статин сам никак не снижал триглицериды, а с дибикором через две недельки лучше стали.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел