Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
621'461'823
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Общение на разные темы Почему останавливается вес при похудении?

Форум / Общение на разные темы / Почему останавливается вес при похудении?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 октября 2018 года в 20:50


Почему останавливается вес при похудении?

Столкнулась с такой ситуацией. Начала заниматься физ. нагрузками, перешла на правильное питание. Вес поначалу стал хорошо уходить, а потом остановился и все. Снижаться не хочет больше. Вот уже две недели не движется ни в какую сторону. Меня это очень задевает, и отбивает всю охоту к дальнейшим занятиям. Кто подскажет, в чем может быть дело?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 20:39
Я думаю, причин для беспокойства нет. Это особенность организма. Когда вы только начинаете занятия, из организма выходит лишня жидкость и подкожный жир, поэтому наблюдается хороший отвес. А когда дело доходит до внутреннего жира, тут уже организм берет паузу и думает, отдавать его или нет. Как правило, нужно просто либо усилить метаболизм, либо увеличить тренировки, и тогда уже смотреть на результат.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 10:27
Из собственного опыта знаю, что не так просто увеличить физ. нагрузки, поскольку всегда занимаешься по максимуму. В моем случае, хорошо помог Элькар. Это водный раствор Л-карнитина, который увеличивает образование энергии в организме, повышает выносливость, снижает утомляемость - способствует расщеплению лишних жировых отложений - помогает улучшить фигуру, и повышает метаболизм в организме.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 10:14
Об Л-карнитине я уже слышала, но сама не принимала никогда. А если непосредственно Л-карнитин пропить? Результат одинаковым будет?
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 12:42
Разновидлностей Л-карнитина очень много, и в большинстве соем это БАДы, я остановилась именно на Элькаре, потому что это лекарственный препарат, со всеми нужными исследованиями, ия не переживаю за свое здоровье. Организмом переносится хорошо, привыкания не вызывает, ну и сам процесс похудения проходит легче и быстрее, потому что элькар увеличивает интенсивность сжигания жировой ткани.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 20:44
Л-Карнитин нужно принимать только совместно с тренировками, он как будто сил прибавляет и потренироваться можно подольше. Не зря эти бутылочки в фитнес-центрах стоят, но мне лично не очень нравится, вызывает тошноту
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 11:46
смотря как худеть
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 20:43
Обычное плато. Тут надо перетерпеть и не опускать руки, продолжать идти намеченным курсом. Пару месяцев - и вес снова пойдет вниз
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел