Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
620'912'403
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Кто как худеет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 декабря 2017 года в 22:29


Кто как худеет?

Прошу поделиться кто как худеет. Лишний вес у меня стал набираться после тридцати, и что я заметила, чем дальше, тем хуже он сбрасывается. Может кто-то посоветует что нужно делать, чтобы он хотя бы не набирался. Сейчас у меня сидячая работа и вес постоянно летит вверх. На физ. нагрузки времени нет, а расплываться тоже не охота. Вроде не тот еще возраст, когда можно махнуть на себя рукой.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 10:26
Согласна с вами следить за собой нужно в любом возрасте. Но лишний вес это не только эстетическая сторона вопроса, он еще и на здоровье плохо влияет. Поэтому нужно бороться чтобы скинуть хотя бы килограммчик.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 11:00
Ну вот как-то не получается у меня сбросить даже килограмчик.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 10:49
Если нет возможности для физических упражнений, значит нужно регулировать процесс похудения за счет питания. Нужно кушать меньше. Дробное питание, слышали о таком?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 11:30
Я не только слышала, но и пыталась придерживаться , но ничего не вышло. Маленькими порциями еды я не наедалась, это сильно действовало на психику, поэтому пришлось оставить затею худеть именно на том, чтобы меньше кушать.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 22:52
Попробуйте капсулы Порциола. Отличная вещь при похудении. Они как раз помогут привыкнуть к дробному питанию, не вызывая чувства голода. Попадая в организм, они образуют гель, заполняя часть желудка и при приеме маленького объема пищи, кушать долго не хочется.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 08:35
А сколько нужно таких капсул принимать за раз, или в день?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 20:14
Смотря на сколько растянут ваш желудок. Я принимала две капсулы в день, именно перед обедом. Потому что именно в обед, я не контролировала свой аппетит и могла съесть больше положенного. А Порциола помогла мне привыкнуть к дробному питанию.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 00:12
Так можно просто принимать микро целлюлозу, она и дешевле и безопасная полностью для организма.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:22
Порциола тоже абсолютно безопасная. Гель который она образует в медицине широко применяют. Только когда выходит гель, он выходит даже не взаимодействуя с организмом. А микро целлюлоза выводит с собой все полезные вещества. Так что не такая уж она и безопасная. Порциола в этом смысле намного безопаснее.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 15:12
стараюсь есть меньше но не всегда получается.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 22:49
Я отлично сбросила на белковой диете в прошлом году почти 22 килограмма. И всего за 4 месяца. Голодная походила первые дней пять, а потом привыкла и отлично вес уходил. А главное что кушала и мяско и овощи.
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 07:32
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 15:38
Потому что думать надо, прежде чем сажать организм на такие жесткие диеты. Резкое ограничение чего либо в любом случае чревато для организма. Вот он и воюет с нами и нашими фигурами всеми возможными для него способами. Я при запорах, когда диетничала, отлично спасалась Форлаксом.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 07:31
Я не думаю, что прием слабительных решение всех проблем. Одно спасти а другое испортить? Кишечник привыкнет к таким вот раздражителям и потом сам в жизни сокращаться не будет.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 16:47
А вы считаете что лучше когда у тебя полный кишечник всякой гадости и она там сидит по 4-5 суток и впитывается понемногу назад в кровь и разносится по всему организму? Это полезнее?? Тем более Форлакс не вызывает привыкания.
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:55
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 15:01
Все да не все. Те которые работают за счет усиления спазмов кишечника, типа сенныи или бисакодила, то те да. Во-первых от них больно. Во вторых развивается зависимость. А Форлакс из осмотических препаратов. Он этим не грешен. Его можно довольно долго пить и без последствий
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:21
Но у него же тоже есть побочные действия! я не сторонник всяких препаратов, лучше посидеть на диете))
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 19:03
Да нет, его и деткам даже до года можно и беременным. Я не против диет, но в разумных пределах))
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 21:15
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 11:31
C моими почками нельзя мне белковую диету.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 15:38
Притом категорически....
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 20:26
В любом возрасте махать на себя рукой не стоит, по-моему. Можно попробовать на работу ходить пешком, тоже физнагрузка. И в еде себя ограничивать не стоит, кушать можно все, но по времени. И последний прием пищи не позднее чем за 4 часа до сна.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:44
я тоже очень хочу похудеть сбросить лишние 5 кг не помешает , после 30 конечно же тяжело худеть обмен веществ уже не так работает. замедленный метаболизм но все же надо побольше физических нагрузок и конечно есть поменьше хлеба
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 16:47
А я вот без хлеба совсем не могу((
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:47
Сила воли и дисциплинированность всегда нужна, даже когда худеешь.
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:49
подруга кстати калории считает, похудела за два месяца на 5 кило!
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:31
Моя подруга на пост села) сбросила за месяц уже 5 кг, ест только овощи и фрукты, каши, ничего себе больше не позволяет, говорит на рождество оторвется, даже не Новый год говорит не позволит себе ничего вкусненького, так что 5 кг сбросить не проблема, главное подобрать для своего организма правильную диетку)))
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 15:02
Такие товарищи с отрывом на Рождество, очень часто потом становятся пациентами гастроэнтерологических отделений. Вы это подруге расскажите
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:23
Возможно эта подруга правильно делает, что сидит на посту, пост может быть разный, может она рыбку кушает...)
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 19:05
Во время поста рыба разрешается довольно редко. Там вообще, если его блюсти по всем канонам, то это жесть. А соблюдать пост и кушать то что считаешь нужным, то это просто ПП или диета. Беременным и больным во время диеты есть послабление. Батюшка вообще как то сказал, что просто использовать пост как средство для похудения, это не пост. Постить надо во всем. В пище, в мыслях, в поступках. В общем я пока решила что это не для меня...
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 21:41
Вы имеете ввиду православный пост? А я когда постилась, делала просто ограничения на некоторые продукты, например мяса, даже иногда бокал вина себе позволяла с сыром)) ну а в поступках каждый решает сам для себя, как-то так( для меня пост-это та же диета, все равно же есть ограничения..)))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 11:07
кушаю всего два раза в день утром и вечером, и не ем мучного вообще, особенно хлеб
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 18:30
Не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнил за 2 часа 27 минут.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2018 года в 11:32
я просто убрала из своего рациона хлеб и вообще мучные изделия
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел