Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
620'921'395
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Девочки, чем лечитесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:13


Девочки, чем лечитесь?

Когда чувствуете, что заболеваете, что-то принимаете, чем-то лечитесь? У меня сейчас такое самочувствие, чувствую, что завтра слягу, но так не хочется. Можно ли как-то это остановить?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:27
Мне в таких случаях главное, чтобы муж был рядом, а что делать он сам знает, я только принимаю то, что он дает и отлеживаюсь.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:33
Хорошо вам, что муж такой заботливый, а мой сейчас далеко, вернется из командировки только недели через 2, так что самой нужно и с простудой, и с семьей справляться(
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 15:41
А я вас понимаю, у меня муж хоть и рядом, но в плане лечения ничего не понимает, наоборот всегда я всех лечу. Но то, что начали бить тревогу при первых признаках - это хорошо, не упустите момент и быстренько все пройдет. Мне лично кагоцел помогает, даже если еще симптомов нет, но чувствую, что вот-вот, сразу пью его и зачастую все на этих первых симптомах и останавливается.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:11
У меня уже температура подниматься начала, и горло побаливает(( Как я и боялась(( Теперь уже кагоцел бессмысленно пить?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:34
Так температура это наоборот хорошо, организм подключился в борьбу с вирусом и кагоцел тоже будет кстати, он поддержит иммунитет и поможет ему поскорее справиться с возбудителем. Максимум пару дней поболеете, но только затягивайте с лечением, чем больше тянуть будете, тем дольше лечиться. И температуру не сбивайте, если ниже 38, это полезная тепература. а от горла стрепсилс пососите, мне он больше всего нравится, помогает быстро.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 11:43
Да, уже начала прием, купила кагоцел, от горла у меня спрей есть, температура 37,4 , не трогаю ее. Лежу, пью чай, не хорошо так, но надеюсь, что быстро попустит. Спасибо вам за участие и советы.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 16:45
Обильное теплое питье. Можно прям в воду лимон и мед - не до одури, конечно, всего напихать..но легкий чаек с лимончиком и медом - самое то! Пейте, пейте,пейте...и горлу хорошо, носоглотку прогреваете, и токсины от болезни вымываете! Очень хороши бальзамчики - на виски наносите при температуре и на крылья носа при заложенности - облегчают состояние. Не болейте!А противовирусные не горячитесь пить...нет от них толку...
Девочки, хотелось бы узнать! Кто как понимает понятие "натуральная косметика"?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 15:15
Клюква в любом виде. Если нет мороженную смородину. В общем срочно ударную дозу витамина С.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 16:40
Вот! Согласна!! Ударную дозу витамина С!
Девочки, хотелось бы узнать! Кто как понимает понятие "натуральная косметика"?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 13:06
Когда малый заболевает (при первых соплях и вялости) я даю ему много теплого питья с медом и лимонной (аллергии у нас нет), промываю нос салином или аквамарисом, даю либо лук настояный на меде либо редьку черную, бульоны ,молоко, ноги в тепло.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 16:55
Я сразу калину трескаю, эхинацею начинаю пить, цитрусовыми закусываю) В нос сразу эдас-131 ринитол, капельки без побочек, лечат ринит, а без него у меня ни одна простуда не обходилась. Ну и от горла сразу полоскать чем-нибудь, что из подходящего дома есть, лучше сразу, как только начинает болеть
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 13:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:48
Я арбидол принимаю, отличное противовирусное средство, супчик с чесночком, тоже хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 11:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 16:31
А я вот люблю цитрусовые. Витамин С. Могу есть их помногу. А вот муж наседает на меня с луком и чесноком. Мало того, что по всей квартире лежат нарезанными, так еще контролирует, чтобы я с хлебом их ела. Чувствую, совсем скоро наступают «сладкие» времена.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 18:25
А мы в детстве всей семьей во время обеда и ужина ели лук. В качестве профилактики. Видимо, в те времена не было противовирусных средств. А еще в нос капали настой лука с чесноком. Вспомнила – аж передернуло…
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:09
Ой, так интересно. Я тоже не помню, чтобы меня в детстве поили антивирусными. А заставляли пить чай с медом, с малиновым и смородиновым вареньем. Вот такая сладкая жизнь))) А по факту, сейчас я с осени пью витамины, ем фрукты. Зимой пользуюсь оксолиновой мазью. А во время эпидемии или если недомогаю, пью антивирусные. Стараюсь дать ударную дозу, чтобы не дошло до антибиотиков.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 11:06
Конечно народные рецепты не дают гарантии. Если начинается болезненная слабость, обычно еще закладывает нос, то я тоже перехожу на противовирусные. Главное, вовремя. Разные перепробовала препараты, на муже тоже экспериментировала. Решила, что в этом году доверюсь Ингаверину. Еще мне понравилось, что принимать нужно по 1 капсуле в день. Коробка на курс лечения.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 11:39
Надо же. А я уже купила Ингаверин в аптечку. Меня особенно пленило, что пить надо один раз в сутки. Никогда не могла попадать в график. Пусть пилюли и немного дороже. За то я уверена, что за несколько дней я приду в норму.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:31
Мне в такие моменты помогает лимон. Я съедаю целый,иногда два. Если сильно кислый, мёдик в прикуску. На следующий день как огурчик. Заметила, что если этого не сделаю, на следующий день сильно состояние болезни ухудшается.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 20:52
Я когда простужаюсь, кагоцел пью. Но это при условии, что темперы и кашля нет, если беспокоят еще и эти 2 симптома, тогда принимаю ибупрофен и мукалтин рассмоктываю. Обычно больше 4-ех дней не болею.


Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:25
Вот пишут, что главное при лечении простуды, своевременность. А какая может быть своевременность, когда к врачу попадаешь не раньше чем через неделю от начала болезни. Вирусы уже бушуют по полной, тут уже хотя бы осложнений избежать...


Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:33
А я с вирусной инфекцией к врачу и не обращаюсь. Сама покупаю кагоцел, сама слежу за течением болезни и при этом осложнений ни разу не было. Может и вам стоит воспользоваться моим способом.


Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 17:34
А я на форум и наведалась, чтобы опыта набраться, очень боюсь, в один прекрасный момент, оказаться на больничной койке с воспалением легких.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:29
Я ингаляции сразу делаю, очень помогает. Физрствор с Декасаном или Дексаметазоном.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 17:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:28
Можно иммуномодулятор принять, а можно просто горячее молоко с медом
Kov
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 10:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 11:45
самое главное дома в тепле отлежаться.
Авторитет: 112
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 01:45
Особо не лечусь, если есть возможность отлежаться дома. В нос только капли капаю Ринитол Эдас-131, потому что насморк ужасно переношу. И то это не сосудосуживающие, а вполне натуральные капли
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 04:07
Понимаю, что уже ооооочень много времени прошло. но тоже скажу.
Пить много-много, желательно тёплого и желательно кислого. И ллучше - натурального. Морсы и всякие напитки с лимоном - самое лучшее.
Если т емпературы не предвидится в ближайшие сутки - хорошенечко прогреться в ванной или под душем и сразу под тёплое одеяло с тёплым питьём. Чаще всего этого бывает достаточно. Можно ещё спину, грудь и пятки натереть согревающей мазью, любой.
Мне и моим детям помогает если успею момент поймать.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел