Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'435'269
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Общение на разные темы Кто лечил варикоз пиявками?

Форум / Общение на разные темы / Кто лечил варикоз пиявками?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 июля 2017 года в 14:40


Кто лечил варикоз пиявками?

Девочки, кто-нибудь лечил варикоз пиявками? У меня варикоз наследственный, еще вен как таковых нет, но все симптомы уже присутствуют, и сеточка венозная появилась. Читаю на сайтах, многие советуют ставить пиявки, якобы это помогает. Вот хотелось узнать, у кого-нибудь получилось вылечить варикоз таким способом?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 20:18
Лечение может быть успешным, но побочные эффекты тоже присутствуют. У двоюродной сестры после лечения пиявками остались пигментные пятна, так что тут надо все таки с врачами советоваться.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 22:04
Спасибо, обязательно посоветуюсь с врачом.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 22:30
Лечиться нужно у врача а не в интернете, тогда не будет проблем. Какие пиявки при варикозе? Чтобы понять что это бессмысленная затея, почитайте природу возникновения врикоза. Каким боком тут пиявки, вообще не понимаю.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 14:57
Что вы?! Какие пиявки, вы только затяните время. Как я. У меня варикоз был ярко выраженный уже, и я тоже пыталась пиявками вылечиться. Толку вообще никакого не было. Пришлось оперировать. Хорошо что только одну ногу. Сейчас прохожу лечение венотониками, для поддержания оперированной ноги и профилактики появления новых вен на второй. Вот это действительно помогает.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 22:05
А я так надеялась, что найду способ не глотать таблетки. А как выбрать тогда правильно венотоник? Их ведь тоже большое количество.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 13:24
Я не выбирала, мне врач прописывал венарус, хороший венотоник с оптимальной дозировкой и доступной ценой. Но только при варикозе нужен комплексный подход к лечению, чтобы воздействовать на сосуды не только изнутри, но и снаружи. И регулярные курсы терапии.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 11:20
Ничего себе, как все сложно. А что за курсы и сколько их вообще нужно, чтобы избежать варикоза.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 14:00
К сожалению, варикоз ведь не лечится, поэтому и лечение проходить нужно постоянно. Я прохожу два раза в год лечение венарусом. Принимаю по одной таблетке (1000мг) в день, два месяца, затем полгода перерыв и снова двухмесячный курс лечения. Ну а мази, легкий массаж, контрастный душ и чулок на постоянной основе.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:08
Можно еще бег попробовать, тоже помогает, но не надолго
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:48
Говорят, помогает
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел