Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'476'997
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / пластиковые двери

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 июня 2017 года в 23:55


пластиковые двери

Где заказать пластиковые межкомнатные двери в Питере? Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:23
Я в офисе на Невском ставила окна и двери. Смотри чтобы производство собственное было, тогда без накруток продукцию получишь. Ну и профили тоже смотри чтобы нормальные были немецкие. Мне компания Ленинградские окна ставила у них это все есть.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:39
Я тоже только планирую ставить пластиковые двери. Но пока отпугивает не пыль после установки, а финансовая сторона. Получится купить такие двери не раньше, чем в следующем году наверное... Хотя давно уже появилось желание установить пластиковые двери.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:47
А вы цены на пластиковые двери видели, что так говорите??? Сейчас в Ленинградских окнах скидки хорошие идут http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ , можно заказать от 7 тысяч. Также дают многозапорный замок в подарок. Конструкция пластиковых дверей скопирована с филенчатой двери, только пластиковый вариант состоит из упакованного в пластмассовый короб стального или алюминиевого каркаса, в который вставляются не деревянные филенки, а обычные стеклопакеты. Таким образом, прочность пластиковых дверей обеспечивается присутствием в их структуре жесткого, решетчатого каркаса. И чем больше "окон" в пластиковых дверях, тем прочнее конструкции дверного полотна.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:59
Ну да, погуглила, что пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 22:34
Все зависит от качества пластика, соответственно выбрав изначально дешевые двери не стоит ждать качества ни от пластика, ни от фурнитуры.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:05
Я предпочитаю деревянные.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 11:00
Я тоже за деревянные....
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 06:43
Деревянные самые хорошие.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 11:03
Я тоже за деревянные двери, окна тоже не стоит пластиковые дома ставить.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:24
У подруги отец занимается деревом, но двери они себе поставили именно пластик. Ибо хлопот с ними меньше, и прослужат дольше.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:26
Не понимаю зачем , такие двери не красиво будет . В магазине посмотрите нормальные двери .
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел