Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
223 человека
Сейчас на форуме 222 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'953
Тем:
11'498
Сообщений:
160'658


Последнее обновление:
сегодня в 18:19
Govva

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Перезагрузка на ТНТ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 мая 2017 года в 14:23


Перезагрузка на ТНТ

Всем привет! Начался новый сезон программы "Перезагрузка" на телеканале ТНТ, кто смотрит? В эфир выходят выпуски по воскресеньям в 11 утра.
Мне нравится, что над героинями работают специалисты из Фрау клиник и в том числе стоматолог Минко В.В.Как Вам преображения героинь?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:31
Смотрела программу! Бородина в этом шоу ведет себя странно.
Хотя остальные эксперты очень нравятся, умные, приятные, профи своего дела.
Героини за время передачи становятся сильнее, немного раскрываются, что-то начинают делать, а не только внешне меняются.
Этой девушке даже позавидовала, Тумаков делал увеличение груди. Хотя первоначально девушка хотела исправить нос. Тумаков сказал, что нос это ваш характер, менять не будем.
И сделал красивейшую грудь

Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 16:58
Не видела выпуск этой девушкой. На фото красота)
Даже глаза засияли. Представляю, какого это увидеть себя совершенно другую в зеркале, с новым имиджем, с обновленной красивой кожей.
Эксперты красоты от фрау клиник со своей задачей справляются на 5+
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:47
Почему странно? Я особо разницы не заметила, конечно в доме 2 она как-то попроще чувствуется, что нет каких-то рамок на проекте, тут же более сдержанно, может это настораживает Вас?

Смотрела я выпуск с Людой, которая любила выпить и при этом работает на башенном кране, своеобразная женщина, но преображение очень понравилось, забавный момент, как она грудь у Тумакова просила.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 10:23
фото как бы разных людей
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 21:14
Тоже сначала так подумала, пока не посмотрела перезагрузку с этой девушкой, потом еще нашла ее профиль в соц сетях, там достаточно много фото разных. Очень красиво выглядит и после проекта, молодец, что поддерживает результат, которого достигли специалисты из фрау клиник.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 16:56
Смотрела несколько серия, впечатляет, какую работу проводят с человеком. Главное, что девушки и сами готовы к переменам.
Думаю, что не все из них буду по достоинству ценить новую внешность. Ведь по сути ничего для этого делать не пришлось.
В проекте участвует косметолог Чапкънова Олеся, я была у неё, врач чудесный, внимательный. Не так просто найти хотя бы хорошего косметолога, а в программе все делают за девушек.

Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 17:06
В Перезагрузке собрали очень сильную команду, и косметология, и стоматология. Но в минус этому шоу, что далеко не все процедуры показывают. Очень мало времени удаляют пластическому хирургу, хотя какой вклад он дает во внешность. Тумаков ГИ очень корректно общается с героинями, в отличие от Бородиной.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 17:03
Смотрела несколько серий, если бы не работы экспертов красоты фрау клиник, никакого вау эффекта не было бы.
Да, покрасили волосы, приодели, но на сколько выигрывает внешний вид от хорошей кожи.
А пластической хирург девушкам помогает забыть про комплексы, исполняет их мечту.
Нравится и работа психолога, тоже многое дает участницам.


Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 16:28

Я в полнейшем восторге от этого выпуска, конечно все выпуски отличные, но этот просто зацепил, очень интересно было наблюдать за тем как меняются отношения мамы и дочки в течении проекта, даже психолог на удивление не раздражал, хотя не особо он мне нравится, как по мне не вписывается в передачу.
Вот жалко, что дочку к косметологу из фрау клиник не отвели, ну и к стоматологу был бы отличный бонус, думаю она бы не отказалась.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 20:07
Тоже запомнилась мама и дочка, хороший выпуск был, жалко, что дочке меньше внимания уделили, тоже считаю, что могли бы ее к косметологу направить или к стоматологу из фрау клиник, хотя понятно, что на проект мама пришла, но интересно было наблюдать в любом случае за двойным преображением, тем более, что оно удалось на мой взгляд, образы бомбические получились.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:35
Помню этот выпуск, очень понравился. Интересно, когда-нибудь сделают выпуск, где покажут как выглядят героини после проекта.
Очень было бы интересно посмотреть, надеюсь, что девушки поддерживают результат, которого достигли специалисты из Фрау клиник.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:29
Отношения мамы и дочки в течении проекта могли меняться просто по заданию сценариста.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 21:04
Как вариант, понятно, что это шоу и есть определенный сценарий, но все равно видно как относятся люди между собой. Но на мой взгляд все же проект не про отношения, а про преображение оно тут самое важное.
Но у мамы просто шикарное преображение, реально красотка хотя дочка тоже шикарно смотрится, думаю, если бы еще и ее к Олесе отправили или к Глебу Игоревичу, тогда выпуск по времени надо было бы увеличивать.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 20:09
Все возможно, но маловероятно, так как часто героини начинают проявлять свои искренние эмоции уже на этапе, когда появляется психолог.
А Вы смотрите перезагрузку на тнт? Кто из экспертов нравится больше всего? Я очень рада, что психолога заменили, надеюсь на всегда, хотя новый тоже какой-то странный. От Копасова Андрея в восторге, приятный хирург.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:43
Но разве они профессиональные актеры, чтобы подобные вещи показывать? Не знаю, я больше верю в то, что когда мы меняемся и немного характер наш преображается, наши отношения с другими людьми тоже терпят изменения. Хочется верить, что изменения эти только к лучшему.

Почему так мало показывают манипуляции косметолога??? Олеся из фрау клиник талантливейший специалист. Всем было бы полезно услышать о правильном уходе за кожей.
Почему-то как рисовать стрелки показывают с Сердаром, а как ухаживать за кожей остается тайной для большого процента телезрительниц.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 23:46
Тоже часто смотрим этот проект.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:18
Хорошие преображения.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 14:38
не плохой,мне нравится)
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:25
Сегодня интересный проект был с Лерой, когда она сказала, что у них близость с мужем раз в пол года, Ксюша Бородина аж глаза выпучила.
Брови конечно у нее атас, как можно было додуматься такие брови сделать, но голос очень приятный спокойный. Интересная жизненная история у героини. Грудь конечно четкая получилась после операции у Тумакова, видно, что Лера довольна.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 21:17
Ну а Вы как бы отреагировали, понятно, что это не нормально, отсюда и такая реакция у Бородиной, хорошо, что хоть глаза выпучила, а то она сидит иногда как статуя каменная и только пару вопросов задаст и все, а тут хоть какое-то участие проявила.
Мне вот больше нравится, когда пластические хирурги из фрау клиник оперируют всегда интересно смотреть, чем на работу офтальмолога.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 сентября 2017 года в 07:08
Мне Бородина вообще не нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 23:44
Внешне зато Бородина отлично выглядит. Всем бы так, да и как ведущая она свои обязанности выполняет на ура. Мне новый психолог вообще не нравится. Зато стилист очень приятный. Состав в Перезагрузке, конечно, очень быстро меняется.
Радует, что экспертов фрау клиник пока что не меняют и состав экспертов красоты остается прежним. Ведь очень круто косметолог работает.
Эта героиня очень круто стала выглядеть, хотя все равно характер не сахар.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 03:17
Помню её! Ну и характер у этой женщины, как можно так про свою дочку забыть. Очень слабая и никакой силы воли. Ребенок должен быть на первом месте, ну хотя бы к концу Перезагрузки она это поняла или сделала вид, что поняла. Выглядит после круто, стильно и ухоженно. Прическа новая понравилась, Жук молодец, вышло очень хорошо.
Да, психолога сменили, что не совсем удачно. Интересно всегда как стоматолог общается с героинями Перезагрузки, как будто он с ними знаком сто лет. Очень обаятельный врач, для стоматологов это уже редкость.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 14:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 11:07
Да, есть и на официально сайте тнт выпуски. Найти серии в интернете не очень сложно. Смотрели выпуск на этих выходных?
Женщина стала очень красивой, рада была, что Жук не поменял цвет волос кардинально. Эксперты фрау клиник отлично поработали на героиней, и кожа, и зубы выглядят уже хорошо.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 03:10
Какая хорошенькая девушка, в фрау клиник так здорово поработали над её внешностью. Была грусть в глазах, а сейчас просто красавица. Героине хочется пожелать побольше оптимизма, все будет у неё отлично. Работа психологов в этом выпуске хотя бы немного дала результат. Вы заметили перемены в характере?? Внешне так точно Перезагрузка удалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 13:39
смотрю иногда, ну такое
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 03:13
какое такое?? Может быть больше для женской аудитории, хотя и мужчины теперь гораздо больше следят за собой, даже в сравнении ещё с тем, что было пять лет назад.

Мне очень ведущая нравится, Ксения какая-то живая, хотя иногда грубит участницам. Ещё интересно смотреть за рабой экспертов красоты фрау клиник, про новые процедуры рассказывают подробно и про актуальные методы лечения зубов.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 20:23
А мне очень нравится Перезагрузка, новые сезоны стали интереснее, если бы не команда из Фрау клиник такой Перезагрузки точно бы не было.
А Вы с какой целью смотрите? Я думала, что мужчины этот проект не смотрят или хотите отправить на Перезагрузку свою вторую половинку?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 20:21
Перезагрузка на прошлых выходных интересная была, меня лично шокировало поведение мужа героини в ресторане, детский сад какой-то честное слово. захотел встал и вышел, потом вернулся, неужели он такой трусливый?
В конце программы шикарный результат, но как-то покоробило, что героиня сказала, мол это все для мужа, а для себя значит стараться не надо?
Странная реакция была, когда Тумаков отказался оперировать грудь, что-то у нее слова с делом расходятся.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 23:06

Посмотрела выпуск с Анфисой, какая хорошенькая героиня. Но голосок такой уже тонкий, словно детский.
Красивую улыбку сделал Минко, на кривые зубы поставил виниры, за счет отбеливания оттенок стал лучше.
Выпуск на удивление был теплым.

Kambodza, жалко, что у нас женщины делают все для мужчин...а не для себя.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:57
Какая красивая девушка, это какой выпуск?? Хочу посмотреть, пока выходные будут. Как раз к любимым сериалам будет хорошее дополнение.
Зубы очень красивые, естественно выглядят. Это виниры емакс? Не говорил Минко какие именно виниры ставил?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:28
Эта передача наглядно показывает что все женщины красавицы и что как это плох не любить себя и не ухаживать за собой. Не запускайте себя, женщины!
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:39
Конечно запускать себя ни в коем случае не надо, мне вот лично нравится как косметолог Олеся Чапкънова рассказывает про уход за собой и разные процедуры, хотелось бы, чтобы по времени еще побольше показывали, а то как-то мало, зато наряды Бородина подбирает кучу времени, лучше бы наоборот сделали.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 10:53
Перезагрузка перезагрузкой, а следить за собой нужно.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:35
Ну вот откровенно неухоженных девушек я лично не видела на Перезагрузке, возможно такие и приходят, но как-то не попадались мне эти выпуски на глаза, хотя проект смотрю достаточно давно, начала смотреть еще до того, когда специалисты из Фрау клиник стали работать над преображением девушек. Кстати проект стал лучше, хоть иногда Бородина лично меня и раздражает своим поведением, но вот образы на порядок лучше.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 13:05
Ощущение, что косметолог какие-то магические процедуры проводит, потому что потом девочки хорошеют. Ещё был хороший выпуск, где девушке Тумаков делала подтяжку лица и как она похорошела.
Из Перезагрузки становится понятно, что красота иногда и вправду требует небольших жертв и смелости.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 12:20
Олеся отличный специалист, видно, что кожа у девочек преображается после процедур, которые косметолог делает.
Не знаю на счет волшебства, но профессионализм точно присутствует.
Кстати озвучивает же косметолог, какие процедуры назначает, неужели Вы не слышали?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 18:33
Кто-то из великих сказал, что красота требует денег!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 12:18
Возможно, но в данном случае о каких деньгах речь идет? Если проект помогает героиням, которые столкнулись с непростой жизненной ситуацией.
И хорошо, что еще есть на свете такие врачи как в Фрау клиник, которые готовы помочь и сделать все на высоком уровне.
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 02:50
Считаю, что женщинам повезло попасть на Перезагрузку, когда там оперирует Тумаков ГИ. Что-то я не помню хирургов, которые бы так деликатно общались с героинями и так все доскональна им поясняли. Команда на этом проекте сильная, наряды только под сомнением.
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 02:45

Все бы хорошо, но как они выбирают вот эти финальные наряды??
Потом героини в этих платьях на бал что ли поедут? Ну совсем не практично.
Зато работа пластического хирурга в этой программе отличная, врач и с героинями умеет поговорить, и доступно поясняет что делать не стоит, а что можно подкорректировать. Тумаков как хирург очень талантливый.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:34
мне кажется наряды даже нет смысла обсуждать, посмотреть если на Бородину или на стилистку, которая наряды подбирает, там все понятно... Образы реально для дорожки, а не для повседневной жизни, вот реально лучше бы подобрали 3 носибельные комплекта, которые потом не будут в шкафу висеть)
Глеб Игоревич замечательный хирург, видно, что понимает героинь и старается помочь им.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел