Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'433'108
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Общение на разные темы Знаете, что мне гадалка нагадала?

Форум / Общение на разные темы / Знаете, что мне гадалка нагадала?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 мая 2009 года в 14:47


Знаете, что мне гадалка нагадала?

Привет, девушки. Хочу поделиться с вами одной историей. Однажды я во время отпуска прогуливалась по Сочинской набережной. Ко мне подошла женщина (славянской внешности, как ни странно) и, схватив за руку, проговорила: "Тебя ждет старый король, он связан с правосудием, вижу 2 детей и обиженную черную женщину. Он сделает тебя королевой". Не прошло и 4 месяцев, я познакомилась с немолодым человеком. Он входил в Московскую коллегию адвокатов. Он развелся с женой (черноволосой красавицей), оставил 2 детей и женился на мне. Чувствую себя рядом с ним королевой! И как после этого не верить гадалкам? А у вас что-нибудь подобное случалось?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 14:03
Ну и история у тебя! Правда, все так и было?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 09:34
Мне гадалка нагадала, что яодержу победу в конкурсе по увеличению груди. Хочется верить. Девочки, мне очень нужна ваша помощь. Проголосуйте за меня 177, пожалуйста.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 14:14
Странная история. Даже не верится, что такое может быть. Если ко мне подойдет незнакомая женщина и возьмёт за руку, то я явно не буду просто стоять и ждать пока она мне что-то скажет.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 12:23
     Гадалки блокируют левую часть мозга
Гадалок и прочей нечести не следует бояться. Плохие предзнаменования сбываются, по большей части, из-за того, что мы сами программируем себя на это. Гадалки, особенно цыгане, - тонике психологи. Они методом гипноза и психологической атаки блокируют ту часть мозга, которая отвечает за аналитическое мышление и критику. Поэтому работайте над собой и не позволяйте людям так лихо обманывать вас.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:28
Да, часто такие мошенники используют отвлекающие внимание предметы или говорят со странным акцентом, также рядом может находиться сообщник, который будет создавать громкие звуки,могут и в гипноз вводить, будьте осторожны!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 13:44
А моему мужу гадалка нагадала быть великим человеком и оставить след в истории всего человечества. Во как! он ждет, пока правда еще не великий
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 11:00
Кетти, у Вашего мужа еще все впереди. Быть может, с Вами в одном доме живет будущий Президент или певец нашей российской эстрады!
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 14:29
Я не верю в этот бред! Мне так много раз гадали, но ни одно предсказание не сбылось! Я верю только в сны!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 23:14
а у вас бывали вещие сны?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 15:10
Хождение к гадалкам - это грех, если судить в рамках религиозных канонов. Ни одна религия мира не одобряет подобную практику. Так что, милые женщины, заглядывать в будущее не стоит. попытайтесь лучше постичь настоящее, чтобы в дальнейшем избежать многих ошибок. А от судьбы не уйдешь.
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2010 года в 12:10
Я бы с удовольствием сходила к гадалке. Не к колдунье, а именно к гадалке. Но только при условии, что она вначале расскажет мне о прошлом и настоящем и положительные моменты будущего.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 16:28
Ну и где мои обещанные гадалкой полцарства и принц впридачу?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 11:16
У меня та же история. Нагадала мне как-то раз цыганка с три короба. Ни одно ее предсказание не сбылось. Хотя было много чего многообещающего.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 августа 2010 года в 00:23
Вообще не верю ни каким гаданиям и предсказаниям. Лично у меня ни разу ничего не сбывалось.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:06
В моей жизни был очень сложный период. У меня умер муж, дети как-то отдалились, родители приболели, на работе неладно. Из сложившейся черной гущи не видела, как выйти. Обратилась к гадалке. Она мне толком ничего не сказала, только несколько раз повторила: "Иди, иди". И я шла. Все это долгое время я шла к своему счастью. Я обрела его. В 49 лет.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 17:54
Стараюсь обходить этих людей стороной. И вообще... они же сканируют тебя, высасывают информацию, а вместе с ней немного вашей энергетики и силы
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 00:01
А у меня двоюродная бабушка знахарка, к ней многие обращаются за помощью. Нужно просто знать к кому обращаться. К сожалению всегда были и есть шарлатаны, готовые наживаться на чужом горе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 18:23
Я тоже не верю особенно цыганкам, можно без денег вообще остаться.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 22:31
Я по таро заморачивалась, да не сбывалось.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 08:38
Не гадайте!
Гадание – ЗЛО!
Я вам говорю по собственному опыту.
Расскажу свою историю, она длинная, но надеюсь кому поможет отойти от греха.
Мне 24 года. Все в моей жизни было хорошо, закончила университет с красным дипломом, работала на престижной работе, собиралась выходить замуж за достойного молодого человека.. НО Полгода назад я заболела и достаточно сильно, врачи ставили кучу диагнозов… И все неутешительные. Я впала в дикое уныние. Каждый день собиралась умирать. Мучались все близкие вокруг.
Больницы-дом-больницы-дом. Решила пойти в церковь… В церкви было очень хорошо и легко, после церкви тоже, вроде бы дело шло на поправку, до тех пор пока родственники меня не уговорили съездить к женщине которая «Лечит». Я не хотела ни в какую, но сдалась. Со мной ходили и родственники мои. После сеанса им становилось легче, а мне как-то не особо… Даже хуже. Она сказала «у тебя слабое биополе, надо работать».. Ну и в общем то начала. Сказала «Сдай анализ крови через недельку, вот увидишь – лучше будет», все было действительно так.
Но состояние было странным после ее сеансов, сердце билось в горле, ноги холодели и прочее, продолжали ездить к ней и ко врачам.
Врач настоял на биопсии печени и я спросила у этой женщины стоит ли делать, она сказала «Да, без нее не обойтись никак». Настал день Х все прошло с осложнениями, задели нерв, болело все в животе дико, начались головокружения, + еще на операционном столе было холодно я очень простудилась, заболела гнойным фарингитом. Начала судорожно пить таблетки, будто сама не своя… Изматывала близких своим ужасным поведением.
Но ходила в церковь, там было легче.
Потом посоветовали сходить к бабке более сильной, та сказала что порча и делала свои ритуалы… Дальше хуже, мамина знакомая посоетовала еще одну и я как сумасшедшая к ней поехала… Меня ничто не могло остановить! Она многое рассказала о прошлом/будущем о доброжелателях и недоброжелателях в принципе все верно. После ее обрядов становилось легче на 5 часов, все начиналось заново. Ездила к ней 4 раза. Состояние ухудшалось. И физическое и психическое.
В голове были мысли «Я умру» я постоянно спрашивала у этой женщины не умру ли я, она говорила «нет».
Дальше хуже. Я поехала к ней на заключительный сеанс, ставить «защиту», после этого почувствовала дикое головокружение, нарушение зрения и онемение лица…. Пошла в больницу, там назначили мануальную терапию, от которой стало очень плохо, сорвали весь позвоночник и шею, сейчас сижу с трудом.
Родственники и знакомые также обращались без моего ведома к гадалкам по поводу меня, после чего буквально на следующий день мне становилось намного хуже.
Я потеряла все, работу, любимого, счастье. Поскольку я была так слаба в болезни я стала одержимой. Итог. Болезни печени, поджелудочной, почек, желудка, сосудов, позвоночника, шеи, кишечника, горла, носа, глаз, ушей!!!!!!
Теперь я хочу разместить сообщение это на всех возможных форумах про гадалок. Не ходите! Не искушайте судьбу! Не гневите Бога! ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ!
А я молюсь и каюсь… Мне больше ничего не остается…. У меня ничего не осталось.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:38
Что же с тобой сейчас? Я искренне надеюсь, что ты поправилась, а то, что происходило на сеансах гадания, чистой воды самовнушение с элементами гипноза. Крепись.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 19:42
Возможно и есть люди, которые видят будущее, но их единицы... в основном одни шарлатаны
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 12:25
нечего к гадалкам ходить - ничего хорошего они нагдать не могут.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 16:45
Если человек верующий, то не пойдет. Я по этой причине главным образом не пойду на такой шаг.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 18:32
Мне в юности несколько раз гадали - ничего не сбылось. Наверное потому, что я не верила никогда и не верю в гадания. А соглашалась только в шутку, из любопытства. Зато у других, кто верит, как ни странно, всё сбывается)).
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел