Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1058 человек
Сейчас на форуме 1058 гостей
Просмотров:
621'643'710
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Общение на разные темы Задумалась о дополнительном заработке

Форум / Общение на разные темы / Задумалась о дополнительном заработке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 9 января 2016 года в 18:35


Задумалась о дополнительном заработке

Ни в коем случае не реклама, занимаюсь косметологией, а так же рекомендациями по пластике и отправкой людей к специалистам. Вот задумала, что в зоне ресепшн можно разместить какой то стенд с косметикой или украшениями. Вот вопрос, кто-то уже делал такое или только вредит бизнесу? И если у кого-то есть похожее, прошу поделиться чем торговать
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 07:31
Если есть лингвистическое образование, могу посоветовать сайт lingberry.ru, там размещаются проекты для переводчиков. Это-то что-то вроде биржи фриланса узкой направленности. Сама участвовала в качестве заказчика там. Может, кому пригодится.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 13:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 18:34
При работе в Интернете саморазвитие, труд и честность - это чуть ли не главное! Без этого далеко не уедешь и успеха не добьешься
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 19:14
Я тоже работаю через интернет. Вот уже как 5 месяцев, как занимаюсь этим серьезно.
А именно работаю на вебкам сайтах, вот webmodel.me можете почитать, что это за работа. Если говорить коротко, то нужно общаться с мужчиной, сидеть перед вебкой.
Но заработки здесь очень хорошие. В других местах я бы столько не заработала.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:34
можно продвигать свои услуги, что бы было больше клиентов. Зачем распыляться.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:37
Поставщиком тоже не перспективно становиться, сейчас консультантов Амвей, Мери кей и др куча.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 08:51
по себе знаю, о дополнительном заработке нужно не думать, им нужно заниматься. а иначе дальше думанья дела не пойдет
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 12:16
Вышивкой не заработаешь это точно. Уж больно долго и дорого на выходе. Это только для удовольствия
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 22:20
ну подработать вполне можно
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел