Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
255 человек
Сейчас на форуме 255 гостей
Просмотров:
620'927'278
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Общие вопросы косметики Какое покрытие лучше - Shellac, биогель, Jessica?

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Какое покрытие лучше - Shellac, биогель, Jessica?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 3 июля 2012 года в 23:24


Какое покрытие лучше - Shellac, биогель, Jessica?

Какое покрытие для ногтей выбрать перед отпуском, чтобы держалось 2 недели? Кто что пробовал, кому какое покрытие понравилось больше всех? Я пробовала биогель на ногти - на второй же день стал отслаиваться по краям (грешу на некачественный гель), shellac понравился, но очень боится воды, Джессику пока не пробовала...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 10:23
Как будет держаться покрытие, зависит не только от того, какое оно будет, но и от рук мастера. Некоторые, извините, как сделают, так хоть стой, хоть падай.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:35
Естественно, интересует, сколько держится каждое из этих покрытий, если оно выполнено качественно ))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 17:00
Мне Шелак делали, неделю мыла, уборки делала, как обычно. Даржался. Может, дело в соленой воде?
ISO
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 16:26
     Hand & Nail HARMONY


Поддерживая прекрасную половину человечества в постоянном стремлении к совершенству, компания Hand&Nail Harmony разработала инновационную технологию маникюра – покрытие ногтей растворяемым гелем-лаком Gelish, которое держится на ногтях от 3 недель, не скалываясь и сохраняя первозданную яркость и ослепительный глянцевый блеск.

Первым технологию нанесения гелей-лаков запатентовал основатель компании Hand&Nail Harmony Дэнни Хэйл (Danny Haile). Система Gelish, придуманная Хэйлом вместе с ведущими японскими химиками, изначально предназначалась для мастеров из страны восходящего солнца: салонам был необходим новый безопасный продукт для натуральных ногтей.

В 2008 г. компания представила на мировом рынке, а в 2010 г. и на российском инновационный продукт – гель-лак Gelish, который, фактически, стал первым гелем-лаком, в то время как все остальные гели-лаки стали его последователями. Формула гелчя-лака Gelish послужила основной составляющей всех имеющихся на рынке гелей-лаков.
ISO - Innovative Styling Options. Профессиональная косметика нового поколения для парикмахеров стилистов.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 12:56
Shellac (Шеллак) - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 13:54
Все зависит еще и от качества материала. Например материалы runail : runail.ru/ держатся намного дольше аналогов и продаются по доступной цене
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 17:20
Jessica? Что это такое за штука?
Авторитет: 111
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 16:51
Доброго времени суток!Ну вообще я работаю в основном с биогелем. Да и если честно работа (ну я так выражусь,а ведь мастер) больше держится.Хотя все зависит от качества материалов.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 00:42
Я перепробовала многие гель-лаки...но пока остановилась на Shellac. И цвета у них замечательные и со стойкостью порядок)
Ребята, заходим на страничку в контакте http://vk.com/cosmeticsmalls. Отличная группа с полезной информацией модницам и просто любящим косметику
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 16:15
Jessica тоже перманентный маникюр, как shellac. У меня держался целую вечность, еле сняла даже в салоне
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 14:06
Мне больше всего шеллак нравится))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 11:57
Мне тоже из перечисленного больше всего нравится шеллак.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 12:46
я из перечисленного только шеллак пробовала. мне понравилось. воды у меня не испугался три недели на море и хоть бы хны))) да и посуду спокойно с ним мою
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 14:54
Пробовала разные, от шеллака ногти потом восстанавливать приходится, понравился биогель и термоусадочные пленки - самое лучшее, что вообще можно найти
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 12:51
шеллак мне не подошел, отвалился через несколько часов. Покрываю ногти гелем.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 23:17
Я гель-лак предпочитаю, сейчас уже стали средства с содержанием кальция производить, так что ногти ничуть не портятся, наоборот, мне кажется, крепче становятся.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 23:34
Ничего себе, вот это я отстала от жизни, не слышала о гель-лаках с кальцием, где такие достать можно, как фирма называется?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 12:53
Доставать не придется, в интернет-магазине просто заказать) фирма АйКью Бьюти, по японским технологиям свою продукцию выпускает, я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 22:53
Понятно, надо поискать, а сколько они на ногтях держатся, у меня, честно сказать, ногти тонкие- каждую неделю перекрашиваю.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 13:56
Ну если пользоваться всеми средствами этой фирмы- базаой, топом, лаками, то 3 недели спокойно хожу, без сколов, даже на кончиках, у меня почему-то именно с кончиками проблема была раньше.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел