Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 643 гостя
Просмотров:
621'442'207
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Косметика для беременяшек

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 июня 2012 года в 14:59


Косметика для беременяшек

Есть ли косметика для беременных. А то ведь можно за 9 месяцев так видоизмениться, что мама родная не узнает. Красить волосы беременным вроде как нельзя, ногти тоже. Страшно навредить ребенку.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 15:16
Декоративной косметикой беременным надо бы в меру. А вот всяких кремушек от растяжек и пигментации очень много. Походи по сайтам, найдешь что-нибудь подходящее.
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 10:05
Я пользовалась той косметикой, которой пользовалась до беременности. На течение беременности и уж тем более на моем ребенке это не сказалось
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 17:33
А волосы ты красила, и если красила, то какой краской? А то везде говорят, что типа не рекомендуется, бла-бла-бла...
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:09
Если хочешь сохранить себя в первозданной красоте и не пользоваться химией, то придется вспомнить все бабушкины секреты. Но насколько удачная эта затея? Сомнительно, что ты в условиях мегаполиса сможешь пользоваться чистой и здоровой продукцией. Можно, конечно, верить, что молоко в магазине лучше, чем крем в косметическом отделе, поможет тебе увлажнить кожу. Но через неделю этот зоопарк тебе надоест.
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 23:01
а я во время бер-ти никогда не крашу волосы и ногти .
Бабушкины секреты, не так уж и плохи . Если постараться - можно найти натуральные масла и ими пользоваться.
Масло кокоса отлично подходит для масок для волос, масло карите вообще универсально (подходит для кожи рук, лица, губ, век, отлично предотвращает растяжки и т.д.), даже обыкновенное оливковое масло хорошо питает руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:12
Готовиться к этому надо заблаговременно. Потому что первый блин, мне сдается, будет комом.
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 20:36
заранее не получится - только во время бер-ти можно понять - какая косметика подходит, а какая вызовет аллергию, неприятия запаха.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 13:37
Согласна, а еще у меня кожа очень сухая стала, не всякий крем достаточно увлажняет. В последнее время мне нравится косметика Tree Hut, она штатовская и очень хорошая, правда ее в Москве достать не всегда просто, но как говорится кто ищет, тот всегда найдет)) Вот ее мне хватает на весь день и кожа хорошая, а самое главное без всякой ерунды, которая вредна для беременных)!
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 15:55
Согласна! Во время беременности могут возникать специфические реакции, которых раньше не было. А после родов вполне могут исчезнуть.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 16:18
Всегда хотела знать, все-таки, можно красить волосы во время беременности или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 19:04
мне тоже интересно, можно красить волосы или нет? а если нет, то почему? это ведь только внешний "раздражитель", вроде...
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:26
Волосы красить нельзя, во многих красках, хоть и пишут, что не аммиака, все равно они изготавливаются на его основе. А этот компонент очень опасный!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:33
Ну уж про ногти - это загиб! Я и волосы красила, дети родились абсолютно нормальными - без аллергий и других пороков!Ну как через волосы краска к плоду попадет? Да и через кожу головы - сомнительно! Одна из функций кожи защитная! Если наша кожа будет все через себя так пропускать, то сколько химии в организм попадет, просто караул!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 18:26
А что врачи по этому поводу говорят?? почему нельзя?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:04
Во время беременности пользовалась только селективной косметикой. Она состоит из натуральных ингредиентов, и не оказывает негативного влияния. Больше всего нравятся марки MarocMaroc, Ellis Faas, Suki.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:56
Как, и ногти красить нельзя?? Это почему?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:35
Думаю, что натуральная косметика не повредит... Только вопрос, где ее взять? Спасибо, что посоветовали бренды! Отправляюсь изучать составы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 11:36
Добрый день, девочки! Красить волосы беременным можно, но только органическими натуральными красителями без аммиака, они не токсичны и не вредят малышу и маме.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 15:09
Во время беременности многое нельзя, врачи скажут чтоб не навредить ребенку. Лично я прислушивалась волосы не красила и ногти тоже.
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2018 года в 03:14
С планированием беременности и в ее течении нельзя применять средства, содержащие ретиноиды из-за тератогенного действия. Их часто можно увидеть в составе anti-age косметики, кремах и гелях для терапии акне.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 19:12
Когда женщина беременная она самая красивая в мире. Поэтому на это время и вовме можно отказаться от косметики
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел