Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
659 человек
Сейчас на форуме 659 гостей
Просмотров:
621'427'990
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Рейтинг косметики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 августа 2010 года в 10:08


Рейтинг косметики

Выбирая для себя косметику, мы можем ориентироваться на рейтинг этой продукции. Не смотря на то, что фирм выпускающих косметику очень много, все они легко помещаются в пять категорий. Узнав, к какой категории относиться косметика, вы сможете с достаточно большой долей уверенности догадаться, что от неё можно ожидать.

Рейтинг косметики

Mass market. Эта косметика с минимальной ценой и качеством. В производстве средств для персонального ухода действует очень жёсткое правило - дешёвая продукция не может быть эффективной. Отличительная особенность такой косметики - активная, броская, агрессивная реклама и отсутствие полезного влияния на нашу кожу.
Выбирая для себя косметику, мы можем ориентироваться на рейтинг этой продукции. Не смотря на то, что фирм выпускающих косметику очень много, все они легко помещаются в пять категорий. Узнав, к какой категории относиться косметика, вы сможете с достаточно большой долей уверенности догадаться, что от неё можно ожидать.

Рейтинг косметики

Mass market. Эта косметика с минимальной ценой и качеством. В производстве средств для персонального ухода действует очень жёсткое правило - дешёвая продукция не может быть эффективной. Отличительная особенность такой косметики - активная, броская, агрессивная реклама и отсутствие полезного влияния на нашу кожу. Основные компоненты - продукты переработки нефти и практически полное отсутствие натуральных ингредиентов. Срок хранения обычно очень большой. Часто используются сильные ароматизаторы, токсичные консерванты. Со временем такая косметика разрушает кожу, вызывая различные заболевания, но на этом её негативное действие не заканчивается. Ухудшается работы желудочно-кишечного тракта, печени, почек, центральной нервной и сердечно-сосудистой системы. Покупая такую косметику, знайте, что 70% цены уходит на рекламу этого товара, 20% на упаковку, 10% это стоимость самих ингредиентов. Чем пользоваться такой продукцией, лучше вообще от неё отказаться, что принесет куда больше пользы вашему внешнему виду и здоровью.

Middle market. Эта категория косметики не сделает вам ничего плохого, но и решения своих проблем вы от неё тоже не дождётесь. Косметика этого класса действительно в своём составе имеет натуральные компоненты. Технология производства (горячая выжимка) очень сильно разрушает природные, полезные компоненты, в итоге наша кожа их получает в малоэффективном виде. Такой косметикой не рекомендуется пользоваться более 6 месяцев. Происходит эффект привыкания. Не рекомендуется использовать одновременно косметику различных фирм. Например, дневной крем одного производителя, а очиститель другого. Может возникнуть специфическая химическая реакция и привести к серьёзным проблемам с кожей. Очень большое значение имеет страна производитель. Если косметика производиться по лицензии на другом заводе, есть шанс, что состав «упростят» для удешевления конечной продукции. Естественно эффективность при этом снизится очень сильно. Точно установить страну производителя достаточно сложно - это увеличивает шансы приобретения подделок.

Luxe. Эта косметика относится к разряду дорогих и эффективных. В состав входит примерно 70 - 80% натуральных экстрактов лекарственных растений, которые получили путём холодного отжима. Используя такую косметику регулярно, можно действительно решить многие проблемы с состоянием кожи. Со временем не возникает эффекта привыкания, то есть если вы перестанете ей пользоваться, не произойдёт «обвального» старения кожи. Такую косметику можно отличить и по внешнему виду. Для производства упаковок используют хрустальное стекло, фарфор высокого качества.

Косметика для профессионалов. Эта категория продукции используется в салонах для проведения процедур. С помощью такой косметики добиваются быстрого, неестественного эффекта. В салон приходит женщина, которая не довольна состоянием кожи. Пару часов с ней работает специалист и в зеркале уже виден очевидный результат. Быстрый эффект достигается с помощью очень активных компонентов, но этот результат также быстро и проходит. Задача такой процедуры - сделать из одноразового клиента постоянного посетителя этого салона. При регулярном посещении - состояние кожи отличное, пропустили одну процедуру, кожа начинает выглядеть очень плохо.

Космецевтика. Косметика, относящаяся к этой категории, реально положительно влияет на жизнедеятельность клеток кожи. Ингредиенты имеют малую молекулярную массу, поэтому легко проникают в глубокие слои кожи, и даже в подкожно-жировую клетчатку, принося мощный оздоровительный эффект. Она абсолютно безопасна, так как не содержит агрессивных компонентов. Если вы перестанете пользоваться такой косметикой, будете ещё долго чувствовать положительный эффект.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 12:52
Не совсем согласна с классификацией. Границы между обозначенными направлениями настолько условны, что легко спутать один вид косметики с другим. Давайте лучше поговорим о том, о чем заявлено в названии темы. Рейтинг косметических брендов. У меня на первом месте Eisenberg.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 10:44
Вот моя классификация
Christian Dior 
Guerlain
L`Oreal 
Yves Rocher
Clinique
Калина
Lancome
Max Factor 
Estee Lauder
Yves Saint Laurent
Chanel
Bourjois
Vichy
Maybelline
Lumene
Givenchy
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:29
А Вы на каком основании составляли форум? На личном опыте? И чем именно пользовались. От каждой марки - по средству, чтобы понять алгоритм.
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 14:11
Пользуюсь исключительно косметикой Диор, Версачи и Коко Шанель. Для меня эти марки лучшие.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 12:38
Как и я! Отдаю предпочтение все же Диор! Никогда не подводила! Нашей косметикой даже не пользуюсь!
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:23
А "Калина" - это что за марка?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 10:07
Я уже в течение 3-х последних лет пользуюсь Эсти Лаудер. Испробовала все новинки и продолжаю экспериментировать. Состоянием своей кожи довольна.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 12:55
Я пользуюсь только профессиональной косметикой, как наиболее эффективной. И, кстати, по цене она либо на уровне, либо даже дешевле селектив (Диор, Шанель и т.д.). Не обязательно быть косметологом, чтобы приобретать эту косметику в домашний уход, так как у каждой уважающей себя марки профессиональной косметики есть линия домашнего ухода.
Premium,
Mediderma,
Фитоджен.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:35
А почему Вы Premium поставили на первое место?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:17
Кто знает, для молодой кожи какой именно уход необходим?
Меня, в частности, беспокоят морщинки под глазами, неравномерный цвет лица, местами пятнышки красные.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 10:58
Я покупаю только ту косметику, цена которой не превышает 200-300 рублей. Обычно эти марки не входят в какие-либо рейтинги.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 14:11
Если ориентироваться исключительно на дешевую косметику, так и кожу убить можно. Хорошая западная косметика дорогая, а у отечественных производителей далеко не все есть, из того, что мне, например, нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 18:09
А я, наоборот, доверяю только более дорогой косметике. Поэтому хочется заранее знать чем пользуешься, попробовать, прежде чем покупать. Но не во всех магазинах есть такая возможность.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:35
Никогда не гналась за этими рейтингами, потому что работаю в маркетинге и знаю, как они составляются
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 16:03
Я не доверяю рейтингам, потому что в объективности их сомневаюсь
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:24
чтобы подошла косметика, надо точно знать тип своей кожи, который, кстати, в течение жизни видоизменяется
т.ч. диор, шанель или ив роше и т.п., кому что подходит. И шанель может лицу навредить, если пользоваться неумело. Ни одна косметика под твой тип кожи не подстроится
я за то, что периодически надо посещать хорошего косметолога, делать уход, определяться с типом кожи и что ей в данный момент необходимо, а потом покупать средства
лично я не люблю привязываться к одной марке
во-первых, интересно и другое попробовать
во-вторых, не сравнив, не узнаешь, что лучше
в-третьих, всегда можно найти что-то свое и необязательно раскрученное
это как и с духами, кто-то говорит, что шанель № 5 - классика ароматов, а меня хоть озолоти, душиться ими не буду
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 10:11
Пользуюсь косметикой, которую рекомендует мой косметолог
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 15:05
А какой глвный критерий рейтинга?
Или переформулирую: по какому принципу составляется рейтинг косметики?
Нельзя дать однозначный ответ, ведь распределять места можно по сотни криетриев: самая дешевая, самая покупаемая, самая разрезклаированная и.т.д.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 13:11
Ценность для меня представляет только натуральная косметика.Пусть и не очень разрекламированная, но мне нравится австралийская косметика. По моему ее можно назвать действительно натуральной. Вряд ли там есть рядом с производством косметических средств, какие то города.Да и сами фабрики небольшие, все делается вручную и действительно из натуральных компонентов.Такие фирмы как OmVeda,Alexami,Neo Australia.
Авторитет: 8
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 18:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 16:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 08:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 587
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 16:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 10:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 587
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:45
Для меня в топе
L`Oreal 
Clinique
Yves Rocher
Max Factor 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел