Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
620'930'131
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Общие вопросы косметики Подскажите хороший скраб для мужчин

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Подскажите хороший скраб для мужчин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 июня 2010 года в 15:04


Подскажите хороший скраб для мужчин

Как очищать кожу мужчине? В салон красоты мне неудобно ходить - в моем городе он у нас 1, там все знакомые работают. А вот дома какие средства использовать? Какой скраб?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 09:50
Для очищения кожи специалистами компании Yon-ka был разработан скраб-мусс для мужчин, который устраняет черные точки, очищает и тонизирует кожу, сужает поры. Попробуйте, может, понравится!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 10:16
Мой муж пользуется Skin Supplies for Men. Это Клиник. Это средство хорошо тем, что не содержит парфюмерных отдушек, некоторые мужчины просто не любят, когда лицо пахнет кремом. Его применяют после умывания. На упаковке написано, что скраб подготавливает лицо к бритью. Так что стоит попробовать этот домашний уход. Но я бы на Вашем месте все равно сходила к косметологу. Прочь страхи, стеснения, сомнения
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 09:58
А мой говорит, что все мужские средства от Клиник ужасные. Особенно скрабы. Никакого эффекта!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 10:56
А мой пользуется с удовольствием. А что именно не устраивает Вашего? И какого эффект он ожидал? Может, просто у него слишком завышенные требования, поэтому ожидания не оправдались?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 14:11
Мой брат пользуется Hanorah. Не жалуется
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 15:24
Я покупаю мужу Jose Eisenberg. Очищающий скраб для лица. Он доволен, я тоже


Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 12:59
     His Story
Рекомендую лосьон-энергетик очищающий из мужской профессиональной линии His Story Tobacco. Он подходит для ежедневного очищения кожи лица мужчин+ содержит комплекс фруктовых кислот (АНА -кислоты), поэтому, как и скраб, предназначен для глубокого очищения кожи. Плюс препятствует врастанию волос во время и после бритья )
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 21:27
Я покупала гарниер чистая кожа, там тубичек и резиновыми щетинками, но он пахнет как-то по мужски, у мужа поры сильно раскрыты я его тоже заставила им пользоваться, кожа у него заметно улучшилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 18:02
Выбирала новую косметику никак не могла определиться с выбором какая , где и за сколько.Муж посоветовал посмотреть в интернете,зашла в интернет и случайно наткнулась на http://cosmocafe.ru/ думала какой то бесполезный сайт,а в итоге купила все что требовалось и с минимальными затратами.Спасибо большое cosmocafe
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:50
Хороший скраб для женщин - мужская щетина, а мужчине подойдет любой, который продается в специализированных магазинах.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:43
Любой не подойдет. Не все они действительно помогают.
Расти и развиваться.
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 15:06
Кофе очень хороший скраб. Дешево и сердито. И выкидывать использованный продукт не надо: всё в дом!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 15:52
Лучше кофе с медом скраба еще не придумано! А тем более для мужской кожи!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:18
Мой весь переплюется от такого скраба. Завидую девочкам, у которых мужчины сами заботятся о своей красоте, а у нас все из-под палки. В общем, жесткая щетка как раз подойдет!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 12:16
Мой тоже заботится о своей красоте, да только моими руками )))))) Самого его не заставишь себе лицо поскрабить )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 10:58
Мы с мужем в последнее время открыли для себя израильскую косметику http://deadsea-riches.ru . Она гипоаллергенная, на натуральных компонентах. Там есть все подряд и стоит недорого совсем. Многое перепробовала, все очень понравилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 20:13
Я постоянно покупаю мужскую косметику 158 и интернет магазине. Там всегда есть большой выбор натуральной косметики для мужчин по вполне выгодным ценам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:05
Я тож мужу своему заказываю в интернете косметику, так и дешевле и по качеству она получше. Хоть точно знаешь, что свежая придет, а не то что в магазинах обычных по пол года отлеживается. Сейчас в MotherJournal чаще всего беру. Неплохой магазинчик.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 18:32
Клеан Клеар неплохие, но все индивидуально...
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 15:00
Скраб для глубокого очищения кожи shiseido MEN
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:44
С лицом-то понятно. А вот для тела какой скраб подойдет? Чтоб кожа становилась более чистой, и прыщи исчезали.
Расти и развиваться.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:00
Я своему беру либо такой, Nivea, Energy, Face Scrub for Men, либо вот такой Aubrey Organics, Men's Stock, Face Scrub Exfoliant Facial, City Rhythms, так чтоб хоть какое-то разнообразие было.)) ему вроде нра)) а заказываю обычно здесь http://www.iherb.com/?rcode=TIH164. По цене нормуль, жаба совсем не давит)))
Авторитет: 113
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:55
Я пользуюсь только косметикой L'cosmetic's. Ее делают ручной работой. Она очень классная. Советую и вам ее приобрести.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 00:44
а в чем отличие женского от мужского?) только в запахе?)
попробуйте кофе в качестве скраба)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел