Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
621'709'948
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Общие вопросы косметики За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 мая 2010 года в 09:55


За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Многие выступают за то, чтобы пользоваться косметикой. Кто-то считает, что она закупоривает поры и не дает коже дышать. У кого какое мнение на этот счет?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:10
Я пользуюсь косметикой, чтобы замаскировать какие-то недостатки. А если все тип-топ, то только подкрашиваю ресницы и губы.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 10:30
Недостатки есть у всех. Даже если их минимум, девушка все равно их отыщет. Чтобы не пользоваться косметикой вообще, нужно быть либо равнодушной к себе, либо гиперуверенной.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 11:52
На Западе все гиперуверенные.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 09:40
Но это не значит, что они там гиперкрасивыекрасивые
Американки многие так красятся, что лица не найдешь. В крайности впадать тоже не стоит.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 17:28
Во всем надо знать меру. Ясно дело, что я не буду МАКом пользоваться в 30тиградусную жару, но зимой - почему нет? Так же и с тенями. Днем даже перламутр может быть вызывающим, а на вечер - подводка и блестки!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 12:47
Я косметикой не пользуюсь, только кремом для лица. Я за естественную красоту. Но иногда бывает крашусь и ресницы подкрашиваю
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 22:45
+1
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 13:01
Я тоже практически не пользуюсь косметикой. Последний тональный крем закончился в 8 классе, т.е. очень давно)) Каждый день натуральная тушь для ресниц, ну и иногда ВВ-крем, если на лице "проблемки" появились. Еще есть карандаш и тени - для особых случаев и гигиеничка с подкрашивающим эффектом. А все деньги трачу на натуральные средства по уходу за кожей! Очень нравится косметика Kedem
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:37
Название какое-то турецкое Чьих будет косметика?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 10:09
Все хорошо в меру, я считаю. Тяжелый мейк - это не на каждый день. Силикон в составе тех же тоналок забьет даже самую здоровую кожу. Поэтому я за легкий макияж в повседневной жизни, а конкретное рисование на лице пусть остается для особых случаев.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 08:53
это точно, правильно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:28
Конечно, пользоваться или нет это вопрос лично каждого. Но когда идешь по улице и видишь молодых девчонок с тонной тональника и боевым раскрасом...
Есть же в салонах красоты услуги по подбору макияжа именно под твой тип, почему бы не сходить и не поучиться...
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 10:26
Даже если куда-то опаздываю, просто не могу выйти из дому совсем без косметики. Поэтому умываюсь, увлажняюсь, под глаза консилер, тушь и бровки делаю почти всегда. На выходных, конечно, хожу без мэйк-апа. Даю коже отдыхать.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 10:10
Без косметики жить можно - доказано опытом.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 10:16
Косметикой пользоваться можно, но надо определиться, что это будет за косметика.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 11:09
я лично и декоративной косметикой пользуюсь и кремами люблю ухаживать за своей кожей, главное меру всему знать)))
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 21:16
Главное - во всем знать меру и не перебарщивать с косметикой))))
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 11:41
я тоже без косметики не могу, как-то с макияжем чувствую себя более уверенней!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:30
Если речь идет о кремах, тогда пользоваться ими порой бывает просто необходимо. С целью увлажнения кожи, например. А в холодные зимы кожа вообще шелушится, без крема не обойдешься.
А что касается косметики для раскраски лица... Хмм.. мое мнение, пока Вы молодая, пока яркий естественный цвет лица, губ, блеск в глазах, не нужна эта косметика. не нужно ей свою кожу портить. Вот старость придет, тогда уже и понадобится. а пока есть возможность, надо выглядеть естественно.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:01
Ну, я максимум пользуюсь блеском/помадой и тушью. И если надо что-то закрасить, то консилером , ну и тонирующий санскрин всегда при мне.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 19:42
По поводу декоративной косметики - тут уж индивидуально, как кому нравится. А вот ухаживающая косметика, особенно с возрастом просто необходима.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 22:54
Декоративной косметикой я пользуюсь по случаю или под настроение, но только натуральной и в разумных пределах. Просто не вижу смысла краситься каждый день.
Вот с уходом за кожей совсем другой вопрос.
Я резко против народных и домашних средств, беру только проверенные и качественные, PREMIUM, в частности. И конечно, я скорее закажу там комплексный уход, чем куплю тональный крем, например. Не люблю их, особенно в условиях, когда есть альтернатива, та же пудра от той же ПРЕМИУМ.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:42
Думаю, что все зависит от типа лица... Если девушка красива без косметики, то не стоит и пользоваться. А если нет, то хоть и не полезно, что поделаешь?
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 18:46
Я тоже за минимальный макияж, тем более если вас природа наградила всем необходимых. Да и посмотреть о чем сейчас говорят вот http://makeup.ru/ модные тенденции, можно сделать выводы, что сейчас больше в предпочтении такой макияж, чтобы его не было видно, чтоб он лишь подчеркивал вашу красоту, а не делал вам новый образ.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел