Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
905 человек
Сейчас на форуме 905 гостей
Просмотров:
621'619'784
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Общие вопросы косметики За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 мая 2010 года в 09:55


За и Против: стоит ли пользоваться косметикой

Многие выступают за то, чтобы пользоваться косметикой. Кто-то считает, что она закупоривает поры и не дает коже дышать. У кого какое мнение на этот счет?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 15:00
Как я понимаю, речь идет о декоративной косметике. Скажем так, я сторонник того, чтобы использовать ее ежедневно. При этом, естественно, косметика должны быть натуральной. Что касается косметикой, с помощью которой осуществляют уход за кожей, так здесь и сомнений быть не должно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 12:18
Не думала, что у современных женщин может возникнуть такой вопрос
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 17:19
У меня сложилось впечатление что боевой раскарас и слои тональных средств наиболее популярны у нас в России. Зарубежом все проще и естественнее. Конечно если у меня случится неприятность в виде неприличного прыща на лице я предпочту его не показывать людям и замаскирую. Обычно пользуюсь минимумом декоративной косметики предпочитая тратить деньги на уходовые средства. Но каждому свое.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 11:50
Действительно, каждому - свое. А как насчет тех, кто без макияжа выглядит как все - неприметен, как моль. Я считаю, что с помощью макияжа можно подчеркнуть и выделить свои черты лица. Это делать не просто можно, а даже нужно!
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 12:45
В этом году мода на естественный макияж - натуральные тона, бесцветный блеск, легкие румяна. Неплохо
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 14:30
Да. Но только с целью увлажнения и питания кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 12:37
Никогда не подумала бы, что современные девушки задаются этим вопросом.
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2010 года в 10:50
Игла, правильно делают, что задаются. Вы, наверняка, пользуетесь косметикой - повседневной, декоративной. У Вас никогда не возникало аллергии на компоненты?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 14:20
Моей сетре на день рождения мама подарила тушь. Дорогую. Л'ореаль. После двухкратного применения у Насти началась страшная аллергия. Глаза опухли, не могла их открыть. Сначала, как это всегда бывает, начала пробовать все бабушкины рецепты - заварку капала, потом капли в глаз. И только когда не могла сомкнуть веки, только тогда обратилась к врачу. прописали ей таблетки, мази и уколы. Вот так. Так что будьте осторожней!
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 23:19
И мне однажды продали жутко дорогой крем для век, после которого я шутила, что меня побил муж. Под глазами настоящие отечные синяки .
Теперь только гипоаллергенную косметику применяю
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 11:56
Одно и то же: Надо ли умываться по утрам? Надо ли ходить в душ после знойного жаркого дня?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 10:46
Здесь две стороны медали - косметика может быть как полезной, так и вредной. Если косметика натуральная, то она приносит только пользу. естественно, пользоваться ею надо разумно. Если мы ведем речь о декоративной косметике, то она, как мы знаем, содержит в себе ряд консервантов и красителей, чаще всего ненатуральных. Если к вечеру в обязательном порядке очищать лицо от косметики и увлажнять, то негативных последствий можно избежать! Так что любите и берегите свою кожу!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 09:48
Если хотите ходить с тусклым лицом, невзрачными глазенками и отекшими веками, то не пользуйтесь косметикой. Если же есть желание и возможность очаровывать, то вперед.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2011 года в 13:49
     тональный крем с лечебным эффектом
Можно не только тонировать кожу декоративной косметикой, но и при этом лечить ее. Компания "Салонная Косметика" выпустила обновленные тональные средтсва с лечебным эффектом. Для жирной кожи- крем тональный Матирующий 4х оттенков, который идеально распределяется по коже, не комедогенный, обладает противовоспалительной активностью. ДЛя сухой кожи подойдет тональный крем Питательный (так же 4х оттенков), способствует вопролнению дефицит влаги, улучшает ее эластические свойства, нейтрализует действие свободных радикалов.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 12:56
Для современной женщины вопрос "краситься или нет" звучит глупо. Конечно ДА
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:34
Ну если вы предпочитаете каждый день выглядеть как серая мышка, то не красьтесь.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:34
Я наношу косметику только для того, чтобы скрыть недостатки своей внешности. Тональный крем и тени, в основном. С этой целью я оправдываю нанесение кометики. Красивым молодым девушкам это совсе не обязательно.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:41
А я крашусь только по особым случаям.
Каждый день на работу в мейке - не для меня
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 13:41
Я редко не крашусь...Как-то привыкла уже лет с 16, и встаю для этого раньше
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 13:48
Если макияж наложить правильно и "не переиграть", то выглядишь эффектнее. Мне, например, доставляет огромное удовольствие краситься и приходить на работу красивой. Поэтому я только ЗА это дело!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 13:52
Для меня это даже не обсуждаемый вопрос. Могу и иногда выхожу и без "грима", в магазин например, но чтобы вообще задуматься о том, пользоваться или нет - никогда такого не было. Красота не вечна, в 50 уже не о том будем беспокоиться, да и мужьям любимым надо нравиться, а еще хорошо бы на работе выглядеть на пять баллов, чтобы карьера на месте не стояла. Так что у нынешней косметики много задач, и я далеко не все их перечислила.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:19
В условиях мегаполиса без косметики не обойтись. На кожу влияет масса негативных факторов. Так что она по-любому не будет в идеальном состоянии. Ее надо очищать, питать, защищать. Уж лучше пусть кожа будет покрыта защитным кремом, чем дорожной пылью.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 16:02
Можно и не пользоваться, но только проиграете от этого. Ничего не выиграете, это точно.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 00:01
Девушки, хотите быть красивее и пользоваться косметикой? - пожалуйста! Хотите, чтобы с кожей проблем не было? -вовремя смывайте косметику, а не заваливайтесь в ней спать, пользуйтесь кремами и давайте хотя бы денек в неделю вашей коже отдохнуть!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 10:59
Если уж пользуетесь косметикой, забивающей поры (типа тональника, основ под макияж), то выбирайте хотя бы не самые дешевые марки. И, да, снимайте на ночь!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 17:00
Полностью с вами согласна , я обычно если пользуюсь пудрой, то потом обязательно очищаю кожу ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! этим продуктом, безумно нравится, помогает просто на ура, плюс и от прыщиков тоже, еще очень нравится мягкий скраб с гранулами жожоба ).
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел