Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
686 человек
Сейчас на форуме 686 гостей
Просмотров:
621'457'783
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Косметика Общие вопросы косметики Подходит ли натуральная косметика мужчинам?

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Подходит ли натуральная косметика мужчинам?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 мая 2019 года в 16:45


Подходит ли натуральная косметика мужчинам?

Расскажите, был ли у вас такой опыт, что вы со своей второй половинкой пользовались одной и той же ухаживающей косметикой? Да, с первого взгляда звучит достаточно дико, но все же что думаете по этому поводу? Хочу своему предложить хотя бы кремом каким нибудь пользоваться иногда. Например, для профилактики морщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 16:01
И в правду интересно)) тоже задумалась..
Как бы в отличие от женщин, у мужчин внутренние процессы происходят гораздо быстрее, сальные и потовые железы выделяют большее количество веществ (чем у женщин), их кожа толще.
Да и нужно ли для их кожи увлажнение как таковое?
Мой наверняка мне отправит далеко и надолго с таким предложением)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:09
Ну вот смотрите, как я считаю, из-за постоянного бритья мужская кожа нуждается не столько в питании и увлажнении, но и в ранозаживляющих свойствах. Крем должен хорошо впитываться, не оставляя жирного блеска. ВОзможно, это главные параметры выбора крема для мужчин.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:29
Я так понимаю вопрос тут стоит - нужна ли вообще мужчинам увлажняющая косметика?))
а при ранах и порезах понятно что использовать, а после бритья лосьоны как правило)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:32
МОгу привести личный пример. Недавно открыла для себя новый бренд уходовой косметики Element. Дак уже спустя пару месяцев мужу дала помазать раздражение на лице - прошло моментально. А он и удивился такому эффекту.
Так вот если вопрос - подходит ли ECO CREAM мужчинам? Да, они могут его использовать, к примеру, как ночное уходовое средство. Крем будет ухаживать за их кожей, восстанавливая после тяжелого дня. К тому же, у мужчин с возрастом плотность коллагена уменьшается гораздо быстрее, из-за чего и морщины выглядят ярче — ECO CREAM поможет и тут.
Плюсов много можно найти на самом то деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:33
Спасибо за информацию! Буду знать))
А то своего тоже хочу надоумить кремом хотя бы изредка пользоваться. Почему бы и нет))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 14:41
девочки, спасибо за совет! для меня это правда ценная информация!
уже заказала мужу эко крем в качестве подарка) ну и сама тоже буду пользоваться, спасибо, надеюсь это будет полезно для нас обоих))
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 14:46
Потом напиши, как эффект - помогло или нет, были ли какие то улучшения с кожей, и вообще стал ли муж этим пользоваться.
Просто интересно послушать разные истории
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 13:13
     мужчинам полезно, плюсую
У мужа кутикула покраснела и начала побаливать. И мы тоже пользовались маслом монарды Element. В короткие сроки применения оно сняло опухлость, плюсом еще укрепляет ногти, ну и убрало красноту. Полезная вещь
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 13:32
Еще очень круто избавляет от заусенцев! У меня они когда появились - я в течение нескольких дней обрабатывала кутикулы маслом Element, поэтому получилось очень быстро привести кожу в этих местах в порядок.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 13:47
Лично я сама еще наношу масло перед макияжем точечно на самые сухие части (нос, подбородок, лоб). Макияж ложится очень ровно и держится отлично в течение всего дня. Универсальная штука))) очень нравится)))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел