Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
890 человек
Сейчас на форуме 890 гостей
Просмотров:
621'564'317
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Косметика MAC, Chanel

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 июня 2015 года в 10:25


Косметика MAC, Chanel

Занимаюсь продажей высококачественной реплики MAC. Вся продукция с Турции (Не Китай). Очень качественная, раздражения ни какого нет! Сама пользуюсь. Очень много разнообразного товара.
Кому интересно пишите!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 00:45
а МАК это турецкая марка? оО
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 18:48
МАС-неплохая и не дорогая косметика для ежедневного макияжа и ухода,у меня много разной косметики,из МАС мне нравится их тональная основа и помады матовые.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2021 года в 18:22
     Фавориты косметики
Добрый день! Делаю курсовую работу по теме декоративной косметики. Бренд MAC.
Подскажите, пожалуйста, для создания личной домашней косметички, какие у вас фавориты M·A·C ?
Интересует тушь, тени, помада, блеск для губ, что-то для выравнивания тона кожи, которые хорошо ложатся, с комфортной текстурой.
Буду благодарна за помощь,т.к. сама не пользовалась их продукцией
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 13:48
Вот тут классно Оля рассказывает о косметике

https://shrinke.me/BNYD8Y5k
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 21:08
     Делаю фан-ролик для косметики
Всем привет! Решила сделать фан-ролик для косметики МАС. Выбрала тему косметики, т.к. она для меня достаточно понятна и интересна.

Немного расскажу об этапах моей работы над роликом.

Первое , что я сделала - это изучила работы по моей теме других авторов, а также топовые работы за последнее время.

Затем я подобрала подходящую музыку (на что ушло немало времени), цветовую схему и сделала "доску вдохновения", где отразила все идеи, которые приходили в голову, чтобы ничего не упустить.

Также я провела много времени на тематических форумах, в группах, чтобы понять, какие линейки этой косметики являются фаворитами и бестселлерами, какие преимущества у этой косметики и какие оттенки самые популярные.

После подготовки я приступила к превизуализации своего ролика - продумала сценарий будущего ролика, сделала анимацию и наметила композицию в сценах с примитивными объектами (кубиками, шариками). Это помогло мне избежать ошибок и потери времени в будущем.

Затем я приступила к детализации - заменила примитивные объекты на 3Д модели и добавила ранее выбранную цветовую гамму. Все модели я решила сделать сама, поэтому здесь тоже понадобилось достаточно много времени на их создание.


И вот сейчас я приблизилась к финальному этапу - когда нужно всем объектам придать нужную текстуру, более тщательно проработать цвета и освещение в кадрах.

Если вам интересно, что в итоге у меня получится, то поддержите меня) Всем хорошего дня!


Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел