Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
621'574'829
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Парфюмерия Моноароматы - что вы думаете?

Форум / Косметика / Парфюмерия / Моноароматы - что вы думаете?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 20:43


Моноароматы - что вы думаете?

Скажите, что вы думаете о моноароматах, пользуетесь ли?
Например, вот это сумасшествие от Demeter (Нью-Йорк):

Ароматы начиная с достаточно спокойных (апельсиновое дерево, черничный кекс, sex on the beach) и заканчивая совершенным безумием (земля, снег, опилки, прачечная, томат, лосьон для загара и т.д.)



Думаю, что попробую, звучит очень необычно, но полагаю, что выберу более традиционные )))
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 12:03
Для начала, что такое моноароматы?
Я бы с удовольствием принюхалась бы к чемуто новому и необычному. Так достали эти Гучи, Версачи, Армани
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 21:49
Как я это понимаю: моноароматы отличаются от тех самых "Гучи,Версаче,Армани" тем, что дают один аромат. То есть это, конечно, может быть композиция, но направленная на воссоздание конкретного аромата, например, яблоко, а не на создание нового уникального аромата.

По сути, моноароматы - это не изобретение этих Demeter, можно в Ив роше такое увидеть, например, цветочные - Лилия, Сирень и т.п. Но цветы - это достаточно скучно. А товарищи из Demeter совершенную фантастику предлагают - снег, джин-тоник, дождь ))В теории. На практике я не попробовала еще, никак не дойду ) Как человек может пахнуть снегом? Очень интригует.
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 11:22
Я бы тоже "понюхала снег"
А из "съестного" что у них?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 20:52
Мне наконец-то удалось до них добраться, но я осталась несколько разочарованной. Может, потому что торопилась, не "распробовала", как говорится. Некоторые запахи просто отвратительные, некоторые слабые и ни о чем. Хотя вот как раз сладкие (черничный пирог, малиновое варенье, жевачка, джин-тоник и т.д.) были ничего. Но чем-то напомнили детские духи, так что я не решилась их брать.
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:11
Makarova, прелесть духов в том, что они состоят из нескольких нот. Эти нотки играют на Вас. А моноароматы... ну будете пахнуть пиццей, или жженой кожей... и что? Нет, девчонки, уж лучше наши кокошанели и кристиандиоры
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 15:53
Моноароматы - это на любителя. Лично я для себя не приемлю такой вид парфюмерии. Та же "Молекула", которая вообще без запаха, не вызывает во мне положительных эмоций. С точки зрения рекламы - да, нашумели, увлекли, заинтересовали. Но сам продукт не стоит того, чтобы отдавать 6000 рублей. Не знаю. Увольте, не нравится, когда женщина пахнет жареной колбаской или устрицами. Даже запах кофе или шоколада может надоесть. Интереснее, когда аромат многолик и раскрывается на вас.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 10:25
Я крайне негативно отношусь к моноароматом, потому что был печальный опыт. Стоило мне 1 раз принюхаться к своей коллеге, которая горазда на эксперименты. Запах урины - это отвратительно. Думаю, что моноароматы с запахами колбаски, тухлой рыбы и старой кожи пахнут не лучше.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:47
Essence Jasmine Donna Karan for women, был несколько лет назад выпущен. Не моноаромат в прямом понимании, но жасмин - основная нота и не перебивается ничем.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 12:46
Букет России, кажется, из серии моно. Там один аромат, но зато какой!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 11:33
Моноароматы скучны, в них нет тайны.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 13:54
Зато они хороши для тех, кто любит до безумия какой-то запах.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 11:20
Аромат должен быть многогранным, играть, раскрываться...а тут ничего интересного.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 16:01
Прикольно!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2016 года в 01:36
я тоже согласна, что аромат должен раскрываться...разными нотами.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел