Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
622'064'853
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметика Парфюмерия Духи, туалетная вода, парфюмерная вода

Форум / Косметика / Парфюмерия / Духи, туалетная вода, парфюмерная вода

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 марта 2010 года в 13:23


Духи, туалетная вода, парфюмерная вода

Хотелось бы осудить тему о различиях духов, туалетной и парфюмерной воды. В каких случаях и чем лучше пользоваться?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 12:41
Я думаю, что ответ на этот вопрос кроется в составе парфюма(экстракт, спирт, красители). Понятно, что самый высокий процент наполнения зкстракта, т.е. сердца всякой парфюмерной композиции, содержится в духах, а затем уже идет парфюмированная вода, туалетная вода, одеколон... Отсюда- ответ: пользуйтесь тем, что вам по карману, и выбирайте нужный вам парфюм в зависимости от стойкости, которую вы предпочетаете.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 16:07
Духи - это наивысшая концентрация эфирных масел (15%) в чистом 96% растворе спирта. Запах настоящих духов держится около 5 часов, а на хлопчатобумажной ткани - не менее 30 часов. Туалетная вода - это 4%-10% концентрация масел в боее слабом растворе спирта. Менее резкий и менее стойкий аромат. В течение дня придется душиться 3-4 раза. Парфюмерная вода содержит 10-20 % ароматных масел. Парфюмерную воду часто называют дневными духами, запах сохраняется около 4 часов.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 13:45
Я предпочитаю покупать парфюмированную воду - это наиболее оптимальный вариант. Держится долго и дешевле духов!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 10:28
А я всегда высчитываю стоимость 1 мл. жидкости. Выходит, что приобретение парфюмированной воды выгоднее.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 11:29
Я такие подсчеты не веду, но тоже предпочитаю парфюмированную воду. Иногда, конечно, приобретаю туалетные духи, но это редко.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 10:26
Девочки, самый банальный вопрос: как отличить оригинальные духи от подделки?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 14:49
Лично я отличаю по цене, по флакону, по цвету самой жидкости, по запаху и по месту покупки. Ну в переходе точно не купить оригинальных
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 00:10
по месту, где вы их покупаете. Ищите отзывы об оригинальных вещах с этой точки продажи. иначе никак)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 13:57
Покупаю всегда исключительно духи. Они и выходят дешевле.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 17:21
Я отличаю настоящие духи от подделки по консистенция. Однажды, купила аромат на разлив, точнее они уже были разлиты по флаконам небольшим стеклянным. Это были мои первые дорогие духи и в подробности их оригинальности я не вникала. Но так как флакон был стеклянным, он по случайности разбивается через день и я ворчанье иду покупать в магазин в оригинальной упаковке этот же аромат. Нанеся его на кожу я обнаружила что он в три, четыре раза гуще, моих уже разбитых. Жидкость более маслянистая, густая. После я уже стала покупать в интернет-магазине, там все духи дешевле, чем в простом магазине.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 12:50
А вот в Интернет-магазине я бы не стала покупать духи точно. Потому что чаще всего там подедлки и выдают за дорогой качественный парфюм.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 00:11
вы просто не знаете хороших мест. Так что не стоит, делать такие голословные заявления.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 17:48
хех ,хороший вопрос
не знаю как остальные парни,я люблю когда от девушки хорошо пахнет
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 18:28
а как можно в интернет-магазинах покупать духи? аромат даже нельзя почувствовать, не говоря уже о подделках..
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 09:51
Я обычно выбираю аромат в магазине, а покупаю его в интернет-магазине, так дешевле, или беру проверенные ароматы. А подделка может быть везде, даже в самых элитных и крупных магазинах.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 09:58
У меня сейчас все духи, точнее, туалетная вода, разом закончились. Надо бы прикупить. А вот что, не знаю. Какие новинки у нас осенью вышли? На что стоит обратить внимание?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 18:22
DKNY Delicious Candy Apples появилось много новых яблочек за лето.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 13:17
Не люблю фрукты. Предпочитаю более "тяжелые запахи". Какие есть предложения? К чему стоит принюхаться?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:22
Раньше только духи покупала. Или даже концентраты. Сейчас эти насыщенные запахи меня "душат". Беру те же ароматы, но только туалетную воду.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:03
Духи выгоднее покупать. Хотя они и дороже, но держатся долго. Туалетной водой придется в день 3-4 раза прыскаться, а духов 1 капли достаточно.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:06
На каждый день я пользуюсь туалетной водой. Меня тоже стойкий запах духов "душит". А в другие дни можно и духами. Кстати в интернет магазинах не советую покупать, там чаще всего бывает подделка
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:43
А мне понравилась элитная парфюмерия, которую я покупала в интернет-магазине. Там огромный выбор парфюмерии, и цена у них вполне приемлемая. Так что я теперь за покупками только туда. ССЫЛКИ на чужие сайты не приветствуются!
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:18
Napravlenie, получаете предупреждение за ссылки на другие сайты! Впредь будьте аккуратнее.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 00:09
последний раз покупала парфюмерную воду. Даже не знала, что она отличается от туалетной воды. Спасибо за просвещение)
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 09:27
Духи самые стойкие, а воды - чуть меньше, поэтому у нее и объемы такие - по 50, по 100 мл. Духи такие не встретишь.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел