Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
620'922'550
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Перхоть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 октября 2013 года в 17:16


Перхоть

Перхоть для меня как «добрый день», не знаю, почему эта напасть любит именно мою голову, но так уже сложилось. Я перепробовала столько средств и шампуней, что полок в ванной не хватит, что бы все расставить на полочки. А эффект держится максимум неделю – полторы. Я не просто в отчаянии, у меня истерическое состояние. Народные методы не дают ни пользы, ни вреда. Что можете подсказать?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 14:40
меня перхоть из-за авитаминоза все время мучает. Поэтому витамины старюсь больше пить
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 23:10
мне от перхоти шампунь хеден шолдрес помогает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 22:28
Из-за перхоти чувствовала себя неуверенно. К счастью мне помог шампунь от перхоти Philip Kingsley. Уже пол года перхоти не видать.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:19
А мне нафтадерм помог, где-то через месяц голова стала чистой наконец, заодно жирность корней уменьшилась. До него прям серьезная проблема с этим была
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 14:09
Karolina. значит вы правильно определили что у вас жирная перхоть, Ведь Нафтадерм именно для нее и предназначен. А вот автор жалуется что не может найти подходящего средства, так просто с типом перхоти не определилась и бессистемно пользуется шампунями, это к результату как правило и не приводит.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 21:38
Karite, это спасибо грамотному аптекарю, это она мне подсказала про нафтадерм) Правда до него я перепробовала половину аптеки... Ну в общем да, любой лечебный шампунь вообще курсами надо применять
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 20:08
Karolina, а как долго Вы им пользовались? Быстро помог или он постепенно работает?
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2019 года в 14:56
Лалли, постепенно он работает, нужно курсом им пользоваться, курс месяц-полтора. Я полтора месяца им голову мыла. Как раз одного флакона хватило
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 16:26
но я и после курса лечебным Нафтадермом не перестала пользоваться. Для профилактики раз в месяц им все же голову мою. Пока в таком режиме, а там посмотрю.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 11:11
Мужу хеден шондрес помог, больше ничего.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2020 года в 13:55
За раз прям у сына перхоть ушла от goldwell керасилк сыворотки, белый блестючий такой флакон в стекле, мне за 2 раза помог, вообще шикарная штука, вон целая стоит и уже не нужна считай. профессионалка это, помогла прям чудесным образом, довольна на все 100.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2020 года в 19:03
     Перхоть
Выше увидела упоминание о шампуне Нафтадерм. Готова плюсануться за него)) Сама им пользовалась, чтобы убрать жирную перхоть. Очень хорошо помогает. Очень важно, что после курса этого шампуня перхоть уже не появляется. Да, еще и волосы стали менее жирными, теперь реже их мою.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2021 года в 14:26
     Избавиться от перхоти может помочь шампунь Низлорал
Конечно, стоимость шампуня фирмы Низорал против перхоти высока, но эффективность от него не заставляет долго ждать. После двух недель использования у вас перхоть практически пропадет. Но им нельзя мыть голову каждый день, поэтому я прикупила еще шампуни фирмы Avon для лучшей борьбы против перхоти. Заказывала на сайте http://katalogavon.com/katalog/. Здесь все в порядке с ответами на сообщения. В течении часа Вам ответят и помогут с выбором не только шампуня.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2022 года в 17:29
Обратитесь к трихологу и дерматологу, они подберут вам нужное средство
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел