Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 391 гость
Просмотров:
622'284'950
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Маска для роста волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 октября 2012 года в 10:52


Маска для роста волос

Натуральная маска, но самая популярная. Требует мужества, так как сильно жжет голову. Это вызывает приток крови к коже головы - и волосы активизируются, улучшается кровообращение. Делать надо раз в неделю на жирные корни волос. Сидеть от 15 минут до максимум часа, сколько вытерпите. От количества сахара зависит сила жжения: чем больше - тем сильнее.
Эффект:
1. волосы отрастают со скоростью 3 см в месяц
2. намного меньше выпадают
3. становятся гуще ("просыпаются" дремавшие луковицы волос).
Еще бы...от такого жжения я бы тоже проснулась!

Ингредиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт.)
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингредиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Наносить на корни волос под пленку или пакет, укутывать полотенцем. Ждать
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 18:02
Горчичный порошок- крайне едкая вещь и можно кожу головы просто сжечь! и потом уже восстанавливать не волосы, а кожу головы! Лучше купить Лосьон на основе зародышевых клеток дикой яблони. Как раз просыпаются дремавшие луковицы волос, уменьшается выпадение волос и волосы начинают расти
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 14:11
А еще можно съесть МОЛОДИЛЬНОЕ яблочко!!! Что ж уж!!!! А на голову уксуса полить!
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 16:22
Делала эту маску...Ну что могу сказать. Первые несколько раз было ничего. Я решила сахарку подбавить. Зря!!! Дикло жгло. Появилось раздражение потом на коже головы ((. Пришлось отказаться. Мой парикмахер мне советовала просто мазать репейным маслом с перцем по проборам, укутывать, чтобы припекало. Но я как-то эффекта не заметила особого - не припекало никак. В общем, золотая середина не найдена.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 15:29
Про аллергичность и едкость многих натуральных компонентов для масок и обертываний предупреждают все. Даже если у вас нет аллергии на мед или горчицу, их воздействие все равно может вызвать раздражение.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 19:23
     Не совсем ясно....
Вообще не понимаю эти натуральные маски.... ну давайте ещё подорожник к ранам прикладывать, вместо того чтобы в аптеке йод с зелёнкой покупать... Ну что за ерунда? Над косметической продукцией в серьёзных компаниях работают целые лаборатории...только чтобы был максимальный эффект... а вы маску которая жжёт кожу головы предлагаете.... Ну да ладно... я вам лучше расскажу курьёз... У меня одно время сильно выпадали волосы... Короче... я испробовала всё...и в том числе ваши любимые народные средства (из сока лука...фу.. вонь стояла за километр от меня) Бесполезняк! На подушке утром- копна, в ванной после плавало море волос... и расчёска вся в волосах. Спасли только ампулы от выпадения Inner effect от goldwell(стеклянные, как для уколов). Мне в салоне мастер посоветовала... раз в неделю наносила на кожу головы.... домой я купила шампунь этой же серии от выпадения (иннер эффект)... Через месяц-полтора уже вообще забыла что такое выпадение волос! Ntgthm rehm`p))) они у меня стали быстро расти и почему то завиваться сами начали... Чему я, откровенно сказать, реально рада! потому что волосы тонкие и жидкие... а с волной хоть как то попышнее стали! Так что теперь у меня вьющиеся волосы и растут быстро)))) а надо то было от выпадения избавиться!)
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:47
Я не уверена, что рост волос можно ускорить, разве что совсем на немного. У меня есть подруги, у которых от природы волосы растут очень быстро, хотя они их сушат, красят... А есть те, кто пытается отрастить волосы уже года три и все безуспешно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 02:31
Я говорила все это к тому, что натуральные маски, когда они делаются самостоятельно могут навредить, а не вылечить. Если уж натурального хочется, что лучше покупать проф. косметику из натуральных компонентов, я например пользуюсь Eliokap. До этого долго пользовалась Keune- видимо привыкла я к этой косметике и у меня волосы как-то стали не очень, перешла на Элиокап, довольна.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 15:53
Чтобы быстрее росли, надо питать корни. Хорошо помогает репейное масло и вообще любые натуральные масла, но их надо втирать в кожу головы и ходить так по часу-два. Это не всегда возможно, да и жирнятся они потом быстрее.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 11:49
     Натуральность: кокосовое масло и маска реконструирующая и распутывающая Eliokap Top Level
На свои обесцвеченные из черного в блонд волосы я использую 2 маски.
Первая - уникальная по своей простоте, но требует затрат усилий и времени. Наношу чистое кокосовое масло на волосы, втираю в корни, оборачиваю полотенцем и хожу так часов 5-6. Отличные результат, но совершенно несовместимый с моим графиком. В итоге, масочку получается делать не чаще раза в месяц...
Вторая - маска реконструирующая и распутывающая Eliokap Top Level. Открыла ее для себя совсем недавно, и теперь вот радуюсь. Наношу ее минут на 5, а потом смываю. Эффект - гладкие, замечательно расчесывающиеся волосы.
Что особенно радует - в нее входят мои любимые масла: кокосовое и рисовое.
Теперь собираюсь попробовать шампунь и что-нибудь еще!
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 11:52
Да уж... время - эт всегда пробелма. Я вот тоже маслами увлекаюсь, но подольше подержать поулчается толкьо на выходных, и то не каждый раз...эх
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:46
Сегодня буду делать масочку! Побалую свои волосы)
Вообще лучшим продуктом для роста волос считается чеснок... Но как вы понимаете, это подвиг)) Потом два месяца ходить и пахнуть им! Не уж)) Лучше я маслица и витаминки буду втирать)
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 10:24
Оооооооооо, надо попробовать!!!!!!!1
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел