Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1603 человека
Сейчас на форуме 1603 гостя
Просмотров:
621'605'223
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Ламинирование волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 августа 2012 года в 15:53


Ламинирование волос

Кто какое пробовал, делитесь результатом! Часто хвалят ламинирование от Paul Mitchel, я пробовала пока только Hair Company, купила себе набор и делаю дома, подробности и пошаговую инструкцию разместила у себя в блоге http://www.vseokrasote.ru/post/17308
Еще много положительных отзывов слышала о ламинировании Lebel.
Хочется получить зеркальный блеск и гладкость волос. Что посоветуете?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 22:38
Лебел крутая штука. Хотя мне ее ненадолго хватает. Волосы после нее выглядят здоровее и приятнее на ощупь.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 17:36
Интересно, если волосы жирные, будет ли эффект от ламинирования?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 20:15
Подскажите пожалуйста, в данном салоне http://souffle.center/ качественно делают наращивание ресниц? Боюсь решится на это, поэтому хочу спросить у вас.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 11:40
А можно ламинировать сильно поврежденные волосы? Я так понимаю, ламинирование не лечит, а только "глазирует". Волосы как были так и остаются испорченными, но выглядят лучше из-за пленки сверху.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 17:14
Proshka- сильно поврежденные волосы лучше не ламинировать, и вообще ламинирование это всего лишь оболочка, под которой волосам не очень хорошо "живется". Лучше сделать процедуру Лифтинг для Волос. Делается на натур. косметике с использование холодных щипцов с ультразвуком и инфракрасным светом, ультразвук вносит питательные вещества из Маски, которую предварительно наносят на волосы, а инфракрасный свет "запаивает" чешуйки волос, оставляя все питательные вещества в волосе, делая волосы более упругими, объемными, блестящими и шелковистыми!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 09:16
Дорогая процедура (лифтинг)? Хотя бы в районе какой суммы?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 22:52
Я кстати делала. за 2000 руб.
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 05:51
Вот для этого и существует кератин. Эффект от него держится намного дольше, чем от ламинирования и к тому же он восстанавливает волосы. Компаний много, например Greymy
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 13:09
а мне казалось, что ламинирование и кератин одинаково волосы запаивают и одинаково не полезны, потом говорят волосы ломаются после таких процедур.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 18:50
Да вроде кроме кератинового выпрямления это все фигня. Бесплатно можно желатином дома заламинироваться)
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 00:52
Вот все не могу соблазниться на эту процедуру. Поможет ли она волосам, будет ли эффект держаться...В раздумьях..
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 12:57
Я делала, чет особого результата не увидела.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 16:21
Я делала биоламинирование в домашних условиях. Constant Delight выпустили специальную серию спа для ламинирования волос. Там 5 средств. Я вначале думала, что дорогова-то выйдет для одноразовой процедуры,но оказалось, что большая часть средств подходит для постоянного использования. осталась ооочень довольна.у меня волосы тонкие и такими гладкими они наверное никогда не были. Одна проблемка, в моем городе такую косметику не найдешь,пришлось заказывать через интернет.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 23:48
начиталась про вред, не решилась. Смиряюсь с кудряшками и пушистостью
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 22:51
Я делала ламинирование, но признаться честно особого эффекта не увидела.Зря только деньги потратила. лучше эти деньги на маску и сыворотку для волос потратить.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 17:27
я делала и у меня был эффект. волосы сразу все гладенькие и блестящие были)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 02:29
я делала косметикой Yellow в салоне, эффект длился пока не помыла голову. запаивали горячим утюжком и даже не спросили (я никогда утюжками не пользуюсь) для меня был шок, когда волосы шипели под утюжком. Но в принципе вроде и хуже не стало.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 01:42
я делала ламинирование пол митчел,эффект был на твердую 3, а потом барекс попробовала! ну очень отлично! долго держиться и из 5 на 3 оценка! так что советую обратить внимание!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 12:54
мне сказали, что ламинирование не очень хоршро сказывается на здороаье волос
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 18:23
Делала ламинирование в салоне, эффект понравился.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:12
А я читала что эта процедура для волос очень вредна
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел