Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
621'575'888
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Лезут волосы, что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 10:19


Лезут волосы, что делать?

Есть деликатная проблемка. Я везде оставляю свои волосы. Где посижу, остаются длинные белые волосы. В машине у любовника, на компьютерном стуле на работе, дома в ванной слив постоянно забивается. Ума не приложу, что делать. Уже меняла шампунь - помагает на очень короткое время. Потом начинается то же самое.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 17:57
я витамины начинаю пить для волос - сразу перестают сыпаться, плюс сыворотку покупаю для выпадающих волос и раз пять подряд пользуюсь.
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 23:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Мир всем
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 00:16
Я тоже столкнулась с этой проблемой, не знала куда бежать и что делать. В салоне красоты девочки посоветовали мне взять вот такой yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/stimuliruusij-sampun--ot-vypadenia-volos-s-belym-lupinom/p/yr.rukz.R15096 Эффект я заметила уже после нескольких применений. Плюс волосы стали мягче, не пушатся и не электризуются.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:19
Ну вот если волосы действительно выпадают, тогда никакой шампунь не спасет, так как они как правило оказывают только наружное воздействие, хорошо, если кожу головы очищают, а на большее я бы не рассчитывала. Заметила, что у меня с одной стороны почему-то волосы лезут, хочу записаться к трихологу в фрау клиник, прочитала, что в консультацию включено обследование трихоскопия, кто делал, в чем оно заключается?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 00:28
Это мой любимый шампунь! У меня после окрашивания волосы сильно стали выпадать, думала облысею, но ив роше оказался на высоте- проблема была решена
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 01:02
Приятно найти на просторах инета родственную душу)) Хотя, таких как мы "поклонников" знаю не мало), да это и не удивительно , косметика то классная.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:43
Попробуйте Маску для волос FT “Витаминизированная” с зеленой глиной и шиповником компании L'cosmetics мне она очень помогла,и витаминки внутрь то же можно попить.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 10:33
маски делать, массаж и беречь зимой от перепада температуры!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 10:36
у меня тоже ломкие были...
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 10:53
Я купила шампунь на основе красного жгучего перца и с экстрактом корня лопуха. Поддалась на подробное описание шампуня. Не знаю, может быть это самовнушение, но волосы укрепляет. По крайней мере я так чувствую.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 15:19
ну укреплять может он и укрепляет, но имхо стимулируют рост волос, особенно после обильного выпадения лучше всего процедуры у трихолога, домашние маски и шампуни не сравнятся. Делала в фрау клиник курс мезотерапии головы, результат лучше, чем ожидала.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:54
У меня аж муж возмущался, что волосы везде мои ну а что поделать могла... Самой неприятно потом подметать и везде где не побываю. Особенно мучилась с волосатым ковром, вот это жесть из него из выковыривать было) Очень круто помогают ампулы anti hair loss голдвелл, мне упаковки прям хватило.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 11:01
А мне никакие внешние средства типа шампуней не помогали. То что выпадают волосы это показатель каких то проблем в организме. У меня дважды такая напасть случалась, один раз когда были проблемы с желудком, только вылечила более менее, волосы стали лучше. А второй раз, когда совсем забросила питание, ела очень мало и не очень здоровую еду, потом взяла себя в руки, пропила курс витаминов, разобралась с питанием и все опять же пришло в норму. Так что все проблемы изнутри, найдите и решите их и волосы перестанут выпадать.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 21:17
Мне помогла очень в своей время косметика Вивасан и чистка крови, волосы там , где их не было, выросли.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:15
Да когда начали выпадать волосы и стали очень ломкими я тоже подумала о проблемах в организме! Поменяла рацион питания, побольше пищи с кальцием! Не могу сказать что помогло на 100 % но немного погодя я нашла на этом сайте http://fasor.ru/ шампунь с коллагеном азиатских производителей, которые просто помешаны на всяких натуральных компонентах и повсеместно добавляют их в самую разнообразную косметику.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 12:35
думаю лучше обратиться к трихологу
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 14:08
У меня тоже ужасно лезли волосы. Помог комплекс Vivese Senso Duo. Знакомые в салоне посоветовали. В комплексе есть шампунь и масло. Я сначала 1.5-2 месяца пользовалась регулярно, а потом реже для профилактики. Очень довольна. Волосы не выпадают и выглядят шикарно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 22:24
Это какая-то проф. косметика для волос? Ни разу о ней не слышала, кто производитель?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 14:10
Кстати если просто ломаются, то может кератиновое выпрямление поможет. Только я сама пока не пробовала.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 01:20
Раз не пробовали, то откуда знаете, что это помогает?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 21:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 15:39
При проблеме с волосами нужно к трихологу. Не стоит заниматься самолечением((На своём опыте могу рассказать, что я пользовалась лосьоном против выпадения - СН5plus и пила в это же время витамины Philip Kingsley. Но я это лечение начала только , после консультации с трихологом! Мне все помогло и волосы восстановились.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 08:01
Ну во-первых если краситесь то вообще перестать, так же выравнивать. Пользоваться масками для роста, по типу репейных, и желательно купить комплекс доктора санте репейный-действительно очень хороший.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 17:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел