Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
346 человек
Сейчас на форуме 346 гостей
Просмотров:
621'553'323
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Самый лучший шампунь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 апреля 2011 года в 18:09


Самый лучший шампунь

Я уже очень давно пользуюсь шампунями pantene pro-v? и считаю его лучшим. Парикмахеры всегда хвалят хорошее состояние моих волос. А для Вас какой самый лучший шампунь?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 15:52
Хоть и советуют шампуни менять как можно чаще, стараюсь не изменять профессиональным шампуням от Wella. С другими марками просто беда - перхоть в миг появляется.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 18:19
     Натуральный шампунь Chandi с экстрактом Амлы
Я пользуюсь только натуральным шампунем Chandi с экстрактом Амлы. Шампунь препятствует выпадению волос и раннему поседению.
В составе шампуня отсутствуют SLS, парабены, синтетические красители и животные жиры.
Шампунь просто супер! Всем советую попробовать!
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 10:38
Я во все эти обещания классного шампуня не верю. Потому что волосы у всех разные. И то, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 21:23
Да, большинство шампуней, в которых много химии и искусственных ароматизаторов, просто вредят волосам или, в лучшем случае, просто нейтральны. Попробуйте органическую косметику для волос Venus Secrets - она вся на органической оливе и алое вера. Оливковое масло очищает поры и кожа дышит. А химия, что в большом количестве в дешовеньких шампунях, только забивает поры и волосы очень быстро становятся сальными и выглядят больными.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 11:41
Я каким зимой не мою, все равно караул что на голове творится после шапки.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 16:31
Ага, точно! Нужен шампунь с эффектом антистатика!
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 21:28
Магнитятся волосы из-за химического состава, что в большом количестве входит в шампуни и кондиционеры. Не обязательно профессиональный уход, можно попробовать органическую косметику Venus Secrets на основе оливкового масла и алое вера - оливковое масло не забывает поры Кожа дышит и волосы тогда получают питание и не электризуются, как синтетические волокна
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 00:21
Любой профессиональный стилист (у меня это родной человек, так что в этом мнении я уверена на 100%!) - скажет, что никакой разницы в нишевых брендах между шампунями нет. Только профессиональный уход за волосами действительно не навредит им, для окрашенных волос это вообще априори!
Очень хорошие шампуни Barex, и бальзамы тоже, пользуюсь больше года, не меняю - очень-очень довольна!
Волосы мягкие, блестят, не секутся.
И важно подбирать правильно - для своего типа волос. Стоимость тоже приемлемая, литровая бутылка 600-800руб, смотря где покупать конечно
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 10:39
А у меня нет проблем с мягкостью, блеском и ломкостью волос. Есть зато огромная проблема с объемом.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 01:15
Серия SELECTIVE PROFESSIONAL мое новое открытие, теперь только эти средства.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 01:24
Согласна с Ladywinter! SELECTIVE PROFESSIONAL - очень хорошая серия, тоже думаю на нее переходить как допользую свою бутылку!
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 23:52
Serge Normant девочки)) со знанием дела говорю лучше его средств еще не придумали)))
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 20:29
Недавно открыла для себя очень хорошие средства по уходу за волосами - это греческая линия Venus Secrets. Шампунь, кондиционер и маска для волос - все на основе органического алое вера и оливкового масла. Там столько всяких полезных ингридиентов. А запах!!!!!!!!!!!
Мои тоненькие волосы стали значительно лучше.
Можно эту косметику купить и в Москве.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 15:50
Шампуни - это очень индивидуально все) мне например не подходят совершенно сьес и пантин((( сейчас пользуюсь Kerasys - очень нравится)
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 16:31
А мне нравится Бабушка Агафья. И вообще мне больше по душе шампуни с травами, нежели с полностью химическим составом. пусть он и супер хороший. А еще люблю шампунь на козьем молоке. не помню название.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:39
     Venus Secrets вся косметика на органическом оливковом масле и алое вера
Вся линейка этой фабрики изготовлена из органических и натуральных компонентов.
Авторитет: 111
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 16:20
     Катарсис - Витаминизированный шампунь с минералами
Содержит минералы мёртвого моря
Этот уникальный шампунь, созданный на основе натуральных активных ингредиентов. Минералы Мертвого моря , витаминно-минеральный комплекс, а также уникальные растительные экстракты ромашки, апайя, ванили и экстракт алоэ вера, освежают кожу головы и укрепляют волосяные луковицы, способствуя росту сильных, здоровых волос с естественным блеском.
На основе витаминно-минерального комплекса
Освежают кожу головы
Придает волосам естественный блеск
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 11:12
я пользуюсь безсульфатным шампунем, волосы стали не такие сухие, как раньше.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 12:13
Я пользуюсь греческой маркой Venus Secrets шампунь и кондиционер и считаю ее лучшей, во-всяком случае, для моих волос.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 17:47
Я фанатка Leonor Greyl, но они довольно дорогие.
Из более доступных - John Frieda, особенн красная и голубая линии.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 09:26
Я считаю, что самый лучший шампунь - это шампунь под названием "Активатор роста волос" от компании МейТан. Мало того, что я всего за месяц полностью скрыла неудачную стрижку (волосы отрасли очень хорошо), так они стали выпадать практически в 2 раза меньше! Я очень довольна результатом!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 20:06
Я пользовалась пивной косметикой от фирмы Beer Spa, покупала себе в Чехии, так как в России аналога не нашла. Пользовалась шампунем и бальзамом для волос, в тот период перестала делать маски, что для меня являлось чуть ли не повседневной задачей, меньше волос стало оставаться на расческе, а так же пользовалась гелем для душа - главные плюсы это увлажнение и ненавязчивый аромат. Осталась довольна, хотелось бы, чтоб у нас тоже производили подобную косметику.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел