Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
337 человек
Сейчас на форуме 330 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Raquel Taylor (Ehinneydirk), Falck, Andy (Eiatestan), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Falck, Andy (Hadehjarr), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Falck, Andy (Outletlouboutin)
Просмотров:
563'015'193
Тем:
11'105

Последнее обновление:
вчера в 21:26
Tutusia77

«Пульс» форума

От Arina_T, вчера в 19:40, в теме
Посоветуйте, что лучше
Подушку Cosppi заказали неделю назад, на днях пришла. Будем с мужем пробовать, но внешним видом довольна – уже фоточки в инстаграмме своем выложила, подругам похвасталась.

От Melon, позавчера в 21:55, в теме
Купероз. Кто и чем спасается.
Прежде всего, уберите всю косметику на спиртовой основе, баня, сауна для вас под запретом. Ну и мне очень помог Вазаламин – пептидный препарат, который укрепляет сосуды. Прогуглите – возможно и вам подойдет.

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), позавчера в 19:03, в теме
Перхоть
Выше увидела упоминание о шампуне Нафтадерм. Готова плюсануться за него)) Сама им пользовалась, чтобы убрать жирную перхоть. Очень хорошо помогает. Очень важно, что после курса этого шампуня перхоть уже не появляется. Да, еще и волосы стали менее жирными, теперь реже их мою.

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), четверг в 21:03, в теме
Вся правда о бородавках
Мой собственный опыт удаления бородавок состоит в том, что очень эффективно помогает решить эту проблему аптечный Веррукацид.

От ЛюбоЗнать (Pani_smile), четверг в 20:58, в теме
Руки вверх: эстетические проблемы и их решения
Что касается гипергидроза, то по опыту могу сказать, что эту проблему можно решить при помощи Формагеля. Он подходит для ног, подмышек и ладоней.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Сильно секутся волосы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему

Суббота, 21 ноября 2020 года в 11:45

Сильно секутся волосы

Секутся волосы. В последнее время сильно. Уже устала подстригать.
И средства пробовала уже самые разные, ничего не помогает. Явных улучшений не вижу.
Шампуни тоже перебирала...
Как с этим можно справиться? У кого из вас такая же проблема?
Авторитет: 108
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 22 ноября 2020 года в 10:20
Если волосы уже секутся, то ничего не сделать, только стричь. К сожалению.
Внешний вид можно маслами с силиконами улучшать.
А чтобы предотвратить сечение волос, нужно пользоваться:
- витаминами, правильное питание
- регулярные стрижки
- плойку не использовать и не пересушивать волосы феном
- питательные и увлажняющие маски для волос, кондиционер. Вот тут https://www.loreal-paris.ru/uhod-za-volosami/osobennost-volos/suhie-i-lomkie-volosy хорошие средства как раз для этих целей
- масло для волос после мытья. Наносить на кончики или на всю длину волос кроме корней. Тут от жирности кожи зависит.

А еще я кератиновыми шампунями пользуюсь, они укрепляют волосы, делают их не такими ломкими.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 25 ноября 2020 года в 20:30
Ну по поводу средств для предотвращения этой проблемы мне тоже интересно. Кто еще что может посоветовать?
Авторитет: 108
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 30 ноября 2020 года в 19:53
Ну аналоги можно тоже какие-то попробовать. Но советовать не возьмусь. Лишь сказала, что мне помогло.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел